Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 121 страница 140 из 198

121

Все одно, благодар, чай свои - сочтемся  :rolleyes:

0

122

Здравствуйте! Очень хочу в школу, но, похоже, на последний набор уже опоздала? Скажите, когда следующий?

0

123

Полынька
вы еще можете присоединиться к последнему набору

0

124

Светлана, спасибо! Что для этого нужно?

0

125

А учебные материалы какие-то выдаются? Или хотя бы перечень, что потребуется при обучении и где это можно приобрести? Поскольку "с нуля" идет обучение, не факт что все знают , что и в каком количестве нужно иметь для практики.

0

126

Солломея
простите, а что вы имеете в виду под учебными материалами?
дается теория и практические обряды. учебников как таковых мы не выдаем.
перечень необходимых предметов? так он не нужен. все что нужно в процессе праактики, мы рассказываем на лекциях, в том числе и правила покупки этих предметов.

0

127

Я это и имела в виду, что для практических обрядов понадобится что-то. Вот и хотела подготовиться заранее, а не бегать потом сломя голову искать ингредиенты.) Когда читала форум, встречала котелки, свечи определенных цветов, часто самодельные, и т.д. Поскольку в наличии всего этого нет пока, вот и появился вопрос.)

0

128

Солломея
вы все купите в процессе обучения уже под обряды. Единственное, купите колоду Ленорман 36 карт.

0

129

Издание карт имеет значение? Или автор? Просто в магазине предлагают несколько вариантов: Никифорова, Зайченко ,Аввалон, Котельникова. Или неважно?

0

130

Добрый вечер, уважаемые учителя. Я прошла 3-и курса вашей школы, очень довольна и практикую. Хочу попасть на 4-й курс, подскажите когда приблизительно ожидать набор.

0

131

Солломея
вообще-то в школе мы рассказываем как и когда правильно покупать колоду. ну не торопитесь вы!

0

132

Орхидея
ответила вам в личку

0

133

Я благодарна Вам  за  данную  школу,  школа  действительно  нам нужна  и  это  очень  интересно.

0

134

Скажите  уважаемые,  как  можно  определить  способности  у  человека,  какие  имеются  наклонности,  например  дар человека в ясновидение,   или  в  предсказании,   и  так  далее.  Заранее  благодарю.

0

135

И практикой :yep:

0

136

Здравствуйте,смогу ли я сейчас начать обучение в школе,если да ,то куда и как заплатить?

0

137

саша 96
Сможете. Реквизиты в в ЛС Алекс.

0

138

А сколько всего курсов в школе?

0

139

Nadia94
четыре.

0

140

Здравствуйте!
А можно сейчас начать обучение?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества