Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зулия Раджабова

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Мира chilа про семь человек не такой уж и бред...большой вопрос огромедный просто есть ли она в списке этих людей.Но такие люди действительно есть,к счастью ли,к сожалению...Меня как то этот круг не радует.

0

42

Хитрая бестия написал(а):

Но такие люди действительно есть,к счастью ли,к сожалению...Меня как то этот круг не радует.

Хитрая бестия откуда у вас такая информация. Что это за люди очень интересно.

Clau написал(а):

интерсно сам практик или как у Зулии Высшие Силы накажут неплательщика.

Тут же никто не претендует чтобы быть такой выдающейся как Зулия Раджабова  которая вершит
судьбы мира. Думаю что сами наказывают тем более что вся инфа на таких людей у них в руках

0

43

Львица они и есть еще до сих пор только потому что это тайный круг.То что Зулия заявляет о том,что в нем состоит,уже ставит под сомнение ее слова.Если можно я так же промолчу.Просто написала,что это не бред и все.

0

44

А по-моему - очевидно, что у многих участников "БЭ" экстраординарные способности имеются...
хотя бывают и окровенно анекдотичные случаи.....
Обсуждая "звездную болезнь" Зулии - не забывайте, она - человек и Ничто человеческое ей не чуждо, как и каждому...
Это как участие в телепередаче - легко отвечать на вопросы - лёжа дома на диване...и как всё меняется - окажись  ты перед софитами

0

45

Clau написал(а):

Зулия Раджабова как бы не сама
наказывает тех кто не платит а за нее  вступаются и карают Высшие Силы. Я так поняла что ему именно
интерсно сам практик или как у Зулии Высшие Силы накажут неплательщика.

У нас на кабельном ТВ пустили фильм о Зулии "Новая российская Ванга". Очень много чудесного,
так много что один сеанс у нее стоит 75 тыс. руб. Из сюжета было понятно, что некоторые не могли
сразу заплатить и просили ее поработать с ними в расрочку. Те кто денег не доложил были подвергнуты
принципу бумеранга. Дословно звучало как  "Я перенаправляю негатив неуплаты обратно на должника".
Т.е. она сама разбирается с ними и очень жестко потому что подчеркивалось что она мастер спорта
по дзюдо и в жизни разит наповал.

0

46

Стрекоза написал(а):

Из сюжета было понятно, что некоторые не могли
сразу заплатить и просили ее поработать с ними в расрочку. Те кто денег не доложил были подвергнуты
принципу бумеранга. Дословно звучало как  "Я перенаправляю негатив неуплаты обратно на должника".

Тогда понятно, что Высшие Силы тут на работают. Не вступаются за нее. Видно, им трудно
вступатся при таких расценках. Разит наповал сама.
Думаю, что львица про наших практиков верно написала

Львица написал(а):

что сами наказывают тем более что вся инфа на таких людей у них в руках

Но получается, что на такое г... приходится работать дважды. Когда помогают. И когда наказывают.
Не жирно будет?

0

47

Хитрая бестия написал(а):

Меня как то этот круг не радует.

Меня тоже...

Стрекоза написал(а):

что один сеанс у нее стоит 75 тыс. руб.

Аппетиты дагестанской женщины впечатляют!

Стрекоза написал(а):

Те кто денег не доложил были подвергнуты
принципу бумеранга

Ну, принцип не нов... Вопрос только в правомочности его применения при такой ценовой политике.

Homo sapiens написал(а):

что Высшие Силы тут на работают. Не вступаются за нее. Видно, им трудно
вступатся при таких расценках. Разит наповал сама.

У Высших Сил не других рук, кроме твоих собственных. Что здесь обсуждать?

Homo sapiens написал(а):

Но получается, что на такое г... приходится работать дважды. Когда помогают. И когда наказывают.
Не жирно будет?

А зачем так сложно? Соглашусь, что реально жирно будет, надо экономить свое время и силы.
Есть прекрасные способы разобраться с должником ( и не только по магической работе, хотя
отказ от платы в данном случае - это вообще большая космическая фишка)  с большой выгодой
для себя и без всяких энергетических затрат. А эффект на выходе будет гораздо значимее для вас,
чем ваять порчи и переклады. Баланс можно очень просто восстановить...

0

48

Мира написал(а):

Да она всю "битву" проклятиями сыпала как из рога изобилия,и на операторов и на прохожих и на всех кто ей мешал,я думаю настоящая ведьма таких вещей не будет делать.

А как она Кадони обещала без ног оставить? Ничего- сидит с ногами на Доме2, целёхонький))))

+1

49

Deva написал(а):

Есть прекрасные способы разобраться с должником ( и не только по магической работе, хотя
отказ от платы в данном случае - это вообще большая космическая фишка)  с большой выгодой
для себя и без всяких энергетических затрат. А эффект на выходе будет гораздо значимее для вас,
чем ваять порчи и переклады. Баланс можно очень просто восстановить...

Догадывался - есть простые пути. Прямые. Незатратные. Сам имею несколько должников.
Застарелых. Идти работать на них, чтоб деньги вернули или наказывать - желания нет. Подскажите
как восстановить баланс.

0

50

Homo sapiens написал(а):

Догадывался - есть простые пути. Прямые. Незатратные. Сам имею несколько должников.
Застарелых. Идти работать на них, чтоб деньги вернули или наказывать - желания нет. Подскажите
как восстановить баланс.

Мне это тоже интересно и актуально.

0

51

Deva написал(а):

Баланс можно очень просто восстановить...

Дева поделитесь пожлуйста. Есть у меня один должник за работу писала уже об этом но гнев  душит
до сих пор. Делала на него кладбищенскую порчу надо повторять, а сил и желания особого нет в
такую жару ходить на кладбище. Я думаю что у всех такие истории есть и всем это бдет интересно.

0

52

Homo sapiens написал(а):

Подскажите
как восстановить баланс.

Марианна написал(а):

Мне это тоже интересно и актуально.

Clau написал(а):

Дева поделитесь пожлуйста. Есть у меня один должник за работу писала уже об этом но гнев  душит
до сих пор.

Сейчас посмотрю есть ли у меня нужный текст. Но выложу в разделе порч. К Зулие Раджабовой
эта техника никакого отношения не имеет.

+1

53

Совесть написал(а):

хм... но ведь есть на битве экстрасенсов и черная ведьма- Илона Новоселова    на видео видела как она приворот на кладбище делала с двумя красными свечами, и конфеты клала на могилу и т.д... вообщем не знаю, хотелось бы послушать мнение практиков про битву вообще

Знаете,вчера-позавчера нашла тему,почитала,улыбнулась,так как к такому показушничеству отношусь я не очень,сегодня искала и смотрела совершенно другое,а нашла в общем альбоме фотки Гурской,и там в комментах кто-то писал,мол "а вы видели,как она с мужем на всех наезжает,чуть ли не матом кроют и ссылка на видео",оно мне как бы не надо,но взглянула....оказалась ссылка была на какую-то битву,потом посмотрела вспомнила о этой Илоне,стало интересно посмотреть то видео с приворотом,нашла..... :crazyfun: ой,лучше бы я этого не делала.... :D
Ну в самом деле,пришла девица за "приворотом",на себя навешала чего-то немерянно,волосы в хвост скрутила,да ещё и "помощника" притащила в прямом смысле "свечку подержать и поджечь"  :crazyfun: Я могу понять,когда мужчина с ведьмочной ходит,но в качестве охраны ночью ,стоит на расстоянии и помалкивает,или читала,что в понятные женские дни,одна мастерица просила мужа прикопать на кладбище нужное,и по словам её,на результате не отразилось,но простите,это меры крайние,и более понятные,а тут двое готов шаманили с парафиновыми свечками)))) Ну правда,не могу я по другому назвать. Даже если и допустить,что этот паренёк практик,то уж с камерами тащиться на погост,да ещё и всё снимать...ну какой там приворот будет? :crazyfun:  С одними конфетками конечно на кладбище тоже сунуться странно,можно конечно предположить,что оно подкормленно до обряда и прочее....но ....
И ведущий подрекламирующий газетку....два зайца однако поймали)))) А уж как эта "чёрная ведьма" крестилась....да,чернее не бывает,и видео то,где она свои сайты показывает и в конце фраза "бог накажет вымогателей от моего имени"....очень "по-чёрному" звучит....

Я не стебусь,просто ну понимать надо и отделять дар Богов от яичницы вот и всё,без обид.

+1

54

Совесть написал(а):

хм... но ведь есть на битве экстрасенсов и черная ведьма- Илона Новоселова    на видео видела как она приворот на кладбище делала с двумя красными свечами, и конфеты клала на могилу и т.д...

Это просто понты или рекламный трюк. Ни один вменяемый практик никогда не пойдет делать кладбищенский приворот с группой поддержки в виде телевизионщиков. Просто для поднятия рейтинга сделали это.

+2

55

Да там всё для рейтинга, экстрасенсы перед камерами...

0

56

Loculus написал(а):

Ни один вменяемый практик никогда не пойдет делать кладбищенский приворот с группой поддержки в виде телевизионщиков.

Да просто не дадут сделать. Дешевая популяризация псевдонародных обрядовых
действий.

Melissa написал(а):

А уж как эта "чёрная ведьма" крестилась....да,чернее не бывает,и видео то,где она свои сайты показывает и в конце фраза "бог накажет вымогателей от моего имени"....очень "по-чёрному" звучит....

Просто нонсенс, но работает. Как там в Древнем Риме плебс кричал: "Хлеба и зрелищ!!!!"?
Так и сейчас - шоу должно продолжаться!!!!!. Иначе ведь народ допрет до кошмарной  истины...

0

57

Loculus написал(а):

Это просто понты или рекламный трюк. Ни один вменяемый практик никогда не пойдет делать кладбищенский приворот с группой поддержки в виде телевизионщиков. Просто для поднятия рейтинга сделали это.

Без комментариев...

0

58

бэлль написал(а):

то как участие в телепередаче - легко отвечать на вопросы - лёжа дома на диване...и как всё меняется - окажись  ты перед софитами

ничего  страшного перед софитами нет, к тому же  если человек уже прошел кастинги-подготовки. ПОпробуйте, и узнаете, я долгое время вела передачу на местном тв. Камера-это не сцена, она напугать не может

0

59

Мира написал(а):

Смортрела как то передачу "жизнь после битвы" так вот большие сомнения по поводу ее "черноты",ходит в церковь креститься,молиться разве черные ведьмы так делают?

и не то делают, и даже там работают -)

0

60

ми написал(а):

и не то делают, и даже там работают -)

Ну по телеку то они об этом не говорят и на работе думаю тоже, путь даже и в церкви как вы говорите работают.

0