Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зулия Раджабова

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Вот я и говорю в двух словах, что ведьмы и ходят и истово молятся и даже подрабатывают служками там.Телек и показывают потому что народ всё схавает, последнее дело искать в ихнем "шове" логику и пытать воображение что там и почём..Одного уже доставили грузом-200 из Турции,другой вовсе свентил удочки.А сколько того,о чем мы и не догадываемся.Какой путный в своем уме попрётся на такой "гешефт",за one way ticket...-))

0

62

ми
Про доставку из турции слышала  ^^ ,а свинтил удочки я так понимаю Кадони,свалив на дурДом-2?

0

63

якобы официально Михди.
а кто был на приеме у Литвинова и Похабова,мягко говоря остались сильно разочарованы, сказавши "нувсёпанятна" -))

0

64

Ничего себе o.O а мне так Литвинов нравился,оказался пшик :disappointed:

0

65

не могу сказать что мне кто-то не понравился. Фады харизматичные какие,Алексей обаятельный в купе с жизненным опытом,в общем ахнула когда узнала об уходе из жизни.Илона непревзойденная,я во все глаза смотрела все серии с ее участием,она меня очаровала.И Зулия и Воротникова, Лилия.А украинские битвы на ютубе мне вообще показались... просто атомными,там воды и позерства ведущего,который стопицот раз произносит свое имя вообще нет. :glasses:

0

66

ми
Украинские несмотрела,надо будет глянуть ради интереса.За Фадами тоже с интересом наблюдала.А больше всех не нравилась Смелова,слишком уж у нее "Я ли,не я ли..."

0

67

Мда,   в раздел «Обо всем» я никогда не заходила. Впечатлило.
Clau . Поняла, кого  Вы имели в виду,  написав ко мне  в теме  «ПОЛЮБИТЕ ДОЛЖНИКОВ ВАШИХ!» .
С уважением.

0

68

Мы все благодаря Enigma знаем теперь про нашу местную "Вангу". Завтра вечером по НТВ она
будет рассказывать про будущее и открывать тайны про следующий год и наши судьбы.
Не пропустите

0

69

ми написал(а):

.А украинские битвы на ютубе

а они  на русском?

0

70

Ульяна
да

0

71

ми написал(а):

кто был на приеме у Литвинова и Похабова,мягко говоря остались сильно разочарованы, сказавши "нувсёпанятна"

Все понятно с Литвиновым мне стало еще во время шоу, было очевидно, что его зачем-то "тянули за уши".

0

72

шоу битва экстрасенсов тем кто практикует магию нельзя показывать свои таланты уходит ваша сила и можно серьезно заболго тела и астрального тоже еть идет окачка вашей энергии может наступить паралич всего вашего тела и выход в астрал полностью будет закрыт нам тоже в 1996 годусделать программу с нашим участием и оплатой но мы отказались одно дело в массовке принять участие и заработать денег в москве возможностей много заработать легально деньги в сср на мосфильме и киностудии горького 5рублей= с 1978-1990г=5000р в 2011 и еще доплачивали 3-5р за то что студент медик и медработникам на группу массовки от 10-200человек один медработник или студент медик после просмотра битвы экстрасенсов клиенты видя рекламу в газетах думали что я участвовала в этой программе моя тезка халида мою рекламу решила взять и под себя сделать этот текст мне подсказала клиентка которая получила несколько результатов сама и ее знакомые шоу битва экстрасенов в записи прямой эфир стоит дорого вначале 90-х американский режисер сделал российской массовке комплимент он подумал что перед ним театральная массовка а девиз массовки по дальше от камеры по ближе кассе и в камеру не смотреть чем меньше вы засветились в видиокамере тем больше денег вы получаете

0