Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отнять здоровье и счастье во время венчания

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Надо выбрать время, когда мужик да баба венчаться будут. Заходи в церковь, держи три свечи в руках (от глаз только спрячь их), и когда поп читать своё будет, ты про себя так говори заговор:

Не во имя бога христа святого, а во имя беса угодника да лихого. Рабы божьи в церкви венчаются, кольцами перед алтарём меняются, замыслю же я, ведун да еретик, дело худое да чертям любое. Как во храмине сий все бога славят да алиллуя поют, так и я, ведун бесов потешу да дело сделаю, Сатане во славу, себе (или имя того кого лечишь) во доброе здравие.

Говорить так надо 6 раз, а после подойди к иконе пантелеймона целителя, поставь две свечи там и реки заговор так:

"Пантелеймон целитель, божий врачеватель, людям помогал, от хворей исцелял, да сам потом пропал. Как пантелеймону главу отрубили, так бы и молодые сии больные ходили. Как звезд с небес не достать и не снять, так и мои словеса чёрные не отделать и не поломать. В церкве святой не отговорить попу иль монаху не отмолить. Не аминь."

После одну свечу ставишь за упокой и так скажи:

"Поп венчал да молитвы казал, да я , ведун (имярек) словеса чёрные говорил да всё дело перебил. Как поп рабов сиих венчал, так я их здравие да лад забрал, рабу (имярек) отдал. Рабу (имярек) жить да свету белому радоваться, а рабам сиим хворью лихой загибаться. Ключ. Замок. Язык. Нима"

0

2

Щастье
вы делали  этот обряд? как результат?

0

3

Такая работа - для полного отступника. и для устоявшегося... ведь ритуал венчания- как и крещения сами по себе сильные,ну и силу батюшки надо пересилить своей,иначе - труба дело...т.к. не на своей территории. Думаю к работе готовить надо как себя так и больного кому пособляешь,одним ритуалом в церкви эта работа не заканчивается,про откупы и дополнительные обряды,автор не пишет...уверен должны быть дополнения...

0

4

Думаю, что опаленую свечу винтом что сделали во имя тех кто венчаться будут, ее вдоль порога чтобы переступила пара и потом с ней уже делать кладбищенские порчи.

0

5

Щастье написал(а):

Как во храмине сий все бога славят да алиллуя поют,

ни разу не слышала, чтоб в церкви или монастыре алилуйя пели... может, не там хожу? :flirt:

0

6

в прошлом году на свой др ходила в церковь по делам, захожу-и сразу подарок,венчается пара, девушка с таким же именем как и у меня,
я поставила свечку на один из главных канунов,и сказала что мол все блага от р.Б. (имя)невесты переходят ко мне р.Б.(имя) ведьме.
когда сделала-как холодной водой окатило,результат был,сложно было не заметить кратковременного улучшения на фоне повторяющихся негативных событий,но могло бы быть и лучше конечно.

+1

7

Saturnalia написал(а):

в прошлом году на свой др ходила в церковь по делам, захожу-и сразу подарок,венчается пара, девушка с таким же именем как и у меня,
я поставила свечку на один из главных канунов,и сказала что мол все блага от р.Б. (имя)невесты переходят ко мне р.Б.(имя) ведьме.
когда сделала-как холодной водой окатило,результат был,сложно было не заметить кратковременного улучшения на фоне повторяющихся негативных событий,но могло бы быть и лучше конечно.

Это может быть знак того что вам дали силы и помощь что бы вы могли справиться с проблемами.

+1

8

Инночка написал(а):

Это может быть знак того что вам дали силы и помощь что бы вы могли справиться с проблемами.

Мое мнение-знак не знак-все это гадание на кофейной гуще-верю только в реальный контакт с представителями Сил а прислушиваться-принюхиваться-додумывать и прочее..как то ..ну что ли не серьезно...

0

9

ILYA написал(а):

верю только в реальный контакт с представителями Сил а прислушиваться-принюхиваться-додумывать и прочее..как то ..ну что ли не серьезно...

Участник беседы пишет, что у него есть проблемы при этом происходит событие при котором ему дают возможность украсть сил. Это  реальная помощь.

0

10

Инночка написал(а):

при котором ему дают возможность украсть сил.

Украсть сил-значит сил нехватка-следовательно силы уходят-вопрос куда и на что...касаемо колдовства-то бесы недостаточно сыты...либо их у практика в количестве..поэтому АРХИВАЖНО видение или же иметь того кто видит и подтвердит ваши догадки что у вас именно тут течет...тогда чтоб такое дело прекратить..делают донорство...все просто..если нет сил-значит кушают эти силы духи...разбираемся какие..делаем поправку на ветер так сказать..если это некропривязки отсекаем..если иное тож отсекаем..если свои хлопцы..пускай кушают соседа...

в данном случае -дорогие дамы-я в толк не возьму причем тут подсказки..додумывания..венчания..свечи..подкреп своих сил..по поводу волны...так то по разному могут быть вызваны такие ощущения..массу факторов...

+1

11

ILYA написал(а):

Украсть сил-значит сил нехватка.

простите за глупость может быть.. А что.есть такие у кого сил с избытком??даже поделится могут?? Мне кажется сил чаще..хоть самую малость..но не хватает..так же как и денег..Их никогда не бывет много... :no:

0

12

Сейран написал(а):

сил с избытком?

если касаемо колдовства-а форум колдовства-нужно давать работу своим помощникам.

0

13

ILYA
бесы голодными не ходят.
что касательно доноров,так -это просто поддержание ведьмы и ее бесов в тонусе,
но украсть во время венчания благо с невесты(хоть и таким примитивным обрядом)-это не украсть  с нее жизненную энергию.
тем более я описала что именно забирала.

+1

14

Saturnalia смотрите я говорю о бесконтрольности и неосознанности действий. Взять блага это крадник. Крадник чего -благ!?-каких конкретно благ!? или в общем благ!? когда производят крадник -тырят беса, и только после достоверной информации что у жертвы убыло-то что к Вам прибыло можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ что все прошло как надо-ПРЕДПОЛОЖИТЬ если нет контакта с представителями Сил и ЗНАТЬ если видишь "нового члена команды"-духа  и общаешься с ним.

0

15

ILYA написал(а):

когда производят крадник -тырят беса,

да ладно!!! когда крадут здоровье - крадут беса??? Вы уверены, что бес=здоровье? я в этом более чем сомневаюсь.
ILYA читая Ваши сообщения, у меня создается впечатление:
1. что у Вас в мире все завязано на бесах и без их участия никакая магия быть не может
2. что Вы искренне уверены в том, что  Ваше мнение - единственное правильное, остальные - только спрашивают Вашего совета и сразу же поверят в Вашу точку зрения
3. что Вы у нас уже были зарегистрированы когда-то и  Вам была закрыта возможность общаться))))

+3

16

ILYA написал(а):

Saturnalia смотрите я говорю о бесконтрольности и неосознанности действий. Взять блага это крадник. Крадник чего -благ!?-каких конкретно благ!? или в общем благ!? когда производят крадник -тырят беса, и только после достоверной информации что у жертвы убыло-то что к Вам прибыло можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ что все прошло как надо-ПРЕДПОЛОЖИТЬ если нет контакта с представителями Сил и ЗНАТЬ если видишь "нового члена команды"-духа  и общаешься с ним.

Почему беса? Но в чем  я с вами соглашусь - крадник штука целенаправленная, и прибыть должно то, что надо, и весомо-грубо-зримо. а не как-то смутно вобщем.

0

17

ILYA написал(а):

когда производят крадник -тырят беса

Это если бес давал блага человеку.

А если у человека были блага по судьбе, то какой же тут бес?!
Тут будет только один бес - тот который будет обслуживать крадник, обеспечивая переток благ от человека к ведьме (которая творит крадник).

0

18

Sv.Sokolova написал(а):

что у Вас в мире все завязано на бесах и без их участия никакая магия быть не может

именно так-да это моя точка зрения-все верно- на духах (бесы, покойники).

Sv.Sokolova написал(а):

что Вы искренне уверены в том, что  Ваше мнение - единственное правильное, остальные - только спрашивают Вашего совета и сразу же поверят в Вашу точку зрения

абсолютно не уверен, никто не спрашивает, верить никого не принуждаю. но мое мнение оно есть-значит имеет право на жизнь..значит я могу его его высказать..

0

19

учитывая то,что это был мой практически первый (ощутимый) опыт крадника,и вышло это очень спонтанно,то говоря о благах, я грубо говоря, подразумевала женскую долю,венчание все таки)

0

20

Saturnalia
Удачный опыт. Бывает что люди ждут службу на выходных специально, а им не везет. Никто не приходит венчаться.
Метод хорош. В женском конечно.

0