Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлебная порча на соперницу

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Landina написал(а):

если  нет осины, то тополь наверное подойдет?

Уже много раз обсуждали что он вампир и будет тянуть без конца. Т.е. в осине ценно
что она проклятое дерево и еще вампир, а тополь просто вампир но намного сильнее
осины. Если осины нет -надо работать на тополе. Только измельчите хорошо иначе
хлеб будет рассыпатся. И не надо совсем класть сахар

0

42

Clau написал(а):

Уже много раз обсуждали что он вампир и будет тянуть без конца. Т.е. в осине ценно
что она проклятое дерево и еще вампир, а тополь просто вампир но намного сильнее
осины. Если осины нет -надо работать на тополе. Только измельчите хорошо иначе
хлеб будет рассыпатся

Clau,  огромное Вам спасибо за  помощь.  Я  много  читала что  осину можно заменить тополем, но  нигде не встречала  такого подробного  объяснения. Еще раз огромная благодарность Вам.

0

43

Уважаемая  Deva   не  могли бы Вы ответить еще на  несколько  вопросов  по  обряду.  Я  готовлюсь к  его  проведению   и не хотелось бы  накосячить.

Deva написал(а):

хлебец формируем в виде кирпичика, а еще лучше в форме гробика.  При
замешивании и всех манипуляциях читаем 40 раз.
Над тестом чары дею
С супротивницей (…) совладею.
Осиною гиблою, водушкой мертвой,

1. Если буду  вместо осины  использовть стружку  и угли  тополя, то необходимо  ли  втексте заговора слово "Осина"  земенить на слово "Тополь"?

Deva написал(а):

pupsik написал(а):
    очему то мне захотелось замесить это добро и выпечь к пасхальным праздникам, как кулич, закопать на поминальные дни и помянуть  через 40 дней к вознесению или троице.. что вы думаете?
Думаю, что Вы - умница!

2. Очень  интересное предложение, только как можно  в поминальные дни  проводить манипуляции  на кладбище, да еще и на чужой моглиле  в присутствии огромного количества людей?
3. Или можно использовать брошенную могилу?
4. А возраст могилы  имеет  значение?

Безымянник, если ситуация с именем безвыходная, допустим с определенными
ключами доступа к работе. Кстати, его можно и потом использовать, когда будете закапывать.

5. Что вы  имели ввиду под ключами доступа? Если можно  подробее  немного? :dontknow:

после выпечки положить опять хлебец на алтарь для одновременного и
остывания и активации.

6. В  чем  заключается  активация ?

Заранее благодарна  за терпение  и  помощь.

0

44

Landina написал(а):

Очень  интересное предложение, только как можно  в поминальные дни  проводить манипуляции  на кладбище, да еще и на чужой моглиле  в присутствии огромного количества людей?

перед пасхой  в страстную пятницу или на саму пасху похоронили, после прийти помянуть - вы себе на лбу не пишите кого поминать пришли, какие проблемы?

0

45

Landina написал(а):

Если буду  вместо осины  использовть стружку  и угли  тополя, то необходимо 
ли  втексте заговора слово "Осина"  земенить на слово "Тополь"?

Осина здесь предпочтительней – у нее особая энергетика. Если брать тополь – то он без
магических наворотов, просто сильный вампир. С другой стороны, вам нужно чтобы соперницу
утянуло и сожрало, так тут тополь не остановится, будет тянуть силы и жилы до конца.
Произносите что-то типа : « тополь ненаедный, обжорливый».

Landina написал(а):

3. Или можно использовать брошенную могилу?
4. А возраст могилы  имеет  значение?

Landina написал(а):

Что вы  имели ввиду под ключами доступа? Если можно  подробее  немного?

Уже не один раз писала на форуме, что есть две вещи в магии, которые невозможно объяснить заочно,
в виртуальном общении – это работа на кладбище и работа с бесами.  Тут обучение и ретрансляция
опыта и умений идет только вживую. 
Что такое рабочая могила не объяснишь теоретически, а вот когда идешь по кладбищу и есть
возможность прислушать ся ко всей гамме ощущений, тогда  после нескольких занятий человеку
становится понятно на какой могиле работа пойдет, а на какой не только не пойдет, но может быть
опасна. 
Относительно безымянника – в случаях редкого имени объекта или работы за границей другой
альтернативы не остается. Но здесь те же тонкие материи верного выбора могилы и умения открыть
ее для работы.

0

46

Уважаемая Deva, огромная Вам  благодарность за  обьяснение.
Мне придется  работать с тополем, хотябы потому что  у нас осины  не растут. Да  и  следуюя вашим  разьяснеиям, тополь очень даже подходит.
И  все же  хочу  еще  раз повторить свой последний вопрос  -  в  чем  заключается  активация готового  изделия  после выпечки?
Еще  раз  благодарю  за помощь  и терпение.

0

47

Дева на этот влпрос ответила в начале

Deva написал(а):

Можно взять 5 черных свечей потолще, чтобы их горения хватило и на
этап самого замеса, и на выпечку, и на то, чтобы после выпечки положить опять хлебец
на алтарь для одновременного и остывания и активации.

Активируем  когда после выпечки положили на ткань , выставили как надо свечи и
дали прогореть. есть свечи на 5=6 часов горения . Тогда хватит на всю работу.
Вначале ставьте полукруном а после выпечки перевернутой пентаграмой и хлеб
положити в нутрь. Я еще окурила дымом с осиновых веток. и не берите много
стружки а то не будет держатся. половина чайной л. достаточно

0

48

Clau написал(а):

окурила дымом с осиновых веток.

Лучше тогда активировать не дымом от осины, а дымом от сатурнианских  сухих растений,
т.к. в обряде идет работа с кладбищем.  Аир и багульник курятся хорошо, можно активировать
ими, при большом рвении можно сделать курения из смеси трех растений по числу Сатурна.

0

49

Уважаемая Deva,
нашла  в интернете , что  к  классическим  растениям  Сатурнаотносятся  - мандрагора, крушина, ежевика, морозник черный, черный паслен, аконит.
Какие из  них  более приедпичтительны  для  обсуждаемого  ритуала. И  еще  один вопрос (прошу простить что повторяюсь, но все же хочу уточнить)  процедцра  активации дорлжна ли сопровождаться   начиткой  какого- либо  текста.

0

50

Deva написал(а):

Зарыть на могиле с именем соперницы
со словами:

Ув. Deva! А как поступить, если имя с именем соперницы совпадает? И стоит ли искать могилу, чтобы имя-отчество совпадало?  С ув.

0

51

saqqara написал(а):

Ув. Deva! А как поступить, если имя с именем соперницы совпадает? И стоит ли искать могилу, чтобы имя-отчество совпадало?  С ув.

Я не ув. Deva, но отвечу. Вы используете фото определенного человека, делаете посыл на него. Совпадение имени значения не имеет. Тем более на вас защита... Верно?  :)

0

52

saqqara написал(а):

стоит ли искать могилу, чтобы имя-отчество совпадало?  С ув.

Если найдете такой вариант честь вам и хвала. При хорошем контакте на кладбище могут сами к
такой могиле подвести тогда результат много быстрее

0

53

Deva, у Вас как всегда эксклюзив, за что Вам огромноый респект и тысячу благодарностей!!!
Присмотрелась я к этой порче-в восторге! А как Вы считаете, просто на вражину пойдет? Моя вражина гаже любой соперницы будет. Сработает или стоит что-то другое подобрать?

0

54

Landina написал(а):

растениям  Сатурнаотносятся  - мандрагора, крушина, ежевика, морозник
черный, черный паслен, аконит.

Ничего не могу комментировать, потому как сколько астрологов, столько и мнений. Я в
выборе планетарных растений пользуюсь мнением астролога Звягиной, а она называет
другие растения. Почему и написала об аире и багульнике.

Landina написал(а):

процедцра  активации дорлжна ли сопровождаться   начиткой 
какого- либо  текста.

Активация – это один из этапов обряда. Если Вы возьмете свечи 6-часового горения,
то они будут работать на протяжении всего обряда. Условно:  открыли алтарь для
работы с зажженными свечами, сделали замес и заговор, отнесли тесто испекаться,
тем временем свечи горят... хлебушек испекся  - принесли опять на алтарь и
положили его внутрь  конфигурации  свечей  до полного их прогорания.
Заговор здесь не нужен – свечи своим горением  активируют.

saqqara написал(а):

стоит ли искать могилу, чтобы имя-отчество совпадало?

Специально не стоит, но бывает, что подают такие могилы, и даже не одну, и даже с
редкими сочетаниями имени-отчества. Не подали - не переживайте и не тратьте времени
на поиски, делайте просто на одноименной.

mysteria написал(а):

просто на вражину пойдет?

Очень даже пойдет - уже были успешные прецеденты. Делайте смело.

saqqara написал(а):

Фото нет, визуализация возможна, если сама нарисую?

Рисунок в работе ничем не хуже фото. Только вверху напишите имя - отчество и
полную дату рождения объекта.

+2

55

Чем  больше  вникаю  вобряд тем больше вопросов, прошу простить за  настойчивость,   уважаемая  Deva,  но  еще один вопрсоик:::   фото, котрое  будем запекать - какого  возраста  должно быть. У меня есть фото соперницы  2008  года. Наверноре  уже очень старое ? :question:

0

56

а я  вот думаю - на ваш взгляд когда лучше прикопать на страстную пятницу или прямо в светлое воскресеньице?

0

57

Landina написал(а):

фото соперницы  2008  года. Наверноре  уже очень старое ?

Не старое. Пойдет!  :yep:

0

58

pupsik, мне кажется в страстную пятницу лучше: день , мук, боли, смерти по сути, чего мы и сопернице желаем в заговоре и обряде.

+1

59

никак не могу решиться сунуть в свою хлебопечку тесто на кладбищенской мертвой воде... поэтому беру свежий хлеб, снаружи его обваливаю в углях от сгоревшей осины, обливаю кладбищенско

0