Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на беременную девушку

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста действенный обряд порчи на беременную( чтоб у жертвы выкидыш случился)

+1

2

Ну и к вам тогда вопрос.
А с защитой у вас как? А то потом будете для себя помошь просить.

0

3

ну с беременными сложно работать от себя скажу что они под особои защитои находятся, и я стараюсь вообще таких не портить. смысл? не факт что вы сумеете эту защиту пробить, и вам может отрекошетить мама дорогая...и наказывают за это дело оч здорово!

0

4

Лично для меня порча на беременную - это табу.
Я не отговариваю, просто мне кажется, что у любого практика должны существовать какие-то принципы и мораль... :dontknow:

+3

5

На беременных работать сложно. Если человеку суждено потерять плод, то она потеряет его и без вашего вмешательства. А если нет, то работа очень сложная и затратная могут быть большие проблемы у вас. Я не из моральных принципов вам это пишу.

+5

6

прошу строго не судить за мою безнравственность. случаи и обстоятельства разные бывают.

я делала так,сначала ослабляла жертву всяческими способами. на кладбище против нее не дали работать. делала порчи,лепя беременный вольт, а заговоры подбирала из имеющихся порч к данному случаю. активно работала месяца три. жертва весьма плохо себя чувствовала,но выкидыша не случилось, ее успели довести до больницы.
хотела дальше ее добивать,но сны стали плохие сниться, оставила это. из проблем и неприятностей-меня уволили с работы  :hobo:

а еще когда только начинала совсем-тоже девушка беременная была,но я не знала про это. и карты ничего на протяжении всего периода не показывали этого. делала порчи обычные, она с больничных не вылазила,а после 6ого месяца похорошела, а мне работать стало невозможно, то воск на себя вылью горячий, то осколки в ногу полетят))) о беременности в итоге узнала по фото во вконтакте.

esmiralda,если сроки ранние-работайте, но сильно рискуете в любом случае.

0

7

ill-bred написал(а):

Ну и к вам тогда вопрос.
А с защитой у вас как? А то потом будете для себя помошь просить.

с защитой нормально

0

8

срок беременности ещё не большой 3 недели

0

9

Пробивайте рунами, есть хорошие формулы.

0

10

По-моему, лучше подождать пока родит. Я как-то тоже хотела беременной сопернице порчу какую-нибудь устроить, но всегда что-то мешло, обстоятельства скаладывались не так как мне надо было. Потом она родила и все у меня стало выходить удачно. и время подходило. и места нужные находились. И результаты те, что надо.

0

11

Loculus написал(а):

По-моему, лучше подождать пока родит. Я как-то тоже хотела беременной сопернице порчу какую-нибудь устроить, но всегда что-то мешло, обстоятельства скаладывались не так как мне надо было. Потом она родила и все у меня стало выходить удачно. и время подходило. и места нужные находились. И результаты те, что надо.

в том то и дело, что мне надо, чтоб она не родила. Если бы не её беременность мне до нее дела не было бы. Я ей собственно зла не желаю смерти мне ее не надо пусть живёт,а вот ее беременность мне поперёк дороги. Мне бы только выкидышь ей устроить или чтоб она аборт сделала и все. Пока я о беременности не знала я ее трогать и не собиралась, ток рассорки делала и приворот на парня( мы с ним 2 года жили,а потом она появилась) а когда узнала о беременности вот вопрос и встал как избавиться, не от нее а от беременности.

0

12

тема очень интересная и актуальная, жаль только, что выносить рабочие обряды на всеобщее обозрение никто не будет. тем более с таким эффектом
я бы прибегла к подселению беса, но не знаю, насколько разумно это в данной ситуации

+1

13

esmiralda
то есть для того, чтобы быть с парнем, вы готовы убить ни в чем не повинного ребенка? не поддержат Силы вашу инициативу, поверьте моему опыту. Я знаю несколько случае наведения смертельной порчи на разлучницу. которая пыталась родить ОТ ЧУЖОГО МУЖА. Порчи наводили ессно жены. Если любовница была не права, могло ударить и по ребенку, но в любом случае это вопрос на усмотрение ВС. Но деткам именно при таком раскладе отлетало, и сильно. А на нерожденного ребенка работать, который не при чем - низко. ИМХО. Разбирайтесь с парнем, и  с разлучницей, это честнее.

+8

14

да готова, тем более срок 3 недели это ещё не ребёнок а сгусток гормонов и стволовых клеток. если бы у нее был реальный срок тогда не готова былаб. А разве честнее наводить чтто и делать матери уже родивщегося ребенка? вот тут точно хуже будет ребенку если плохо будет матери и он уже точно не при чем в том что мать комуто перешла дорогу. Или честно уводить отца у ребенка,? тут тоже дитё не при чем что 2 женщины его папку не подилили что его мать когдато увела а вторая пытается вернуть. А так ребенка пока по сути то и нет,есть ситуация и она мешает. Смерть этой женщины мне не нужна просто самочуствие бы подорвать чтоб выносить не смогла. Я своего назад верну, а она пусть другого ищит и рожает от него ради бога, а щас факт ее беременности вообще не нужен это мне всё на свете путает.

+3

15

esmiralda, сочувствую, конечно, но вы этим поступком всю жизнь себе испортить можете, не до жениха потом будет, а 3 недели - это уже все равно ребенок, душа уже есть

+3

16

esmiralda, пробуйте руны,если есть фото жертвы.наносите на живот.

0

17

Бастиана
вот от рун по такому поводу она точно отгребет по полной.

+1

18

Сделать на беременную особу практически ничего нельзя. У беременной фактически два ангела хранителя, которые могут очень здорово устроить вам обратку даже с детской шалости, не то что с порчи. Опытный за такое не возьмется, а молодой без опыта только себе и вам навредит. Поэтому я советую оставить затею. Ситуация конечно печальная, но я думаю, что вам проще будет на этом свете найти себе нового, чем по ту сторону горевать о старом.

+5

19

темный написал(а):

Сделать на беременную особу практически ничего нельзя. У беременной фактически два ангела хранителя, которые могут очень здорово устроить вам обратку даже с детской шалости, не то что с порчи. Опытный за такое не возьмется, а молодой без опыта только себе и вам навредит. Поэтому я советую оставить затею. Ситуация конечно печальная, но я думаю, что вам проще будет на этом свете найти себе нового, чем по ту сторону горевать о старом.

вот не соглашусь. сделать можно. и очень даже хорошо. осталось только метод подобрать. на мою мать в свое время делали. в первый раз был выкидыш. во второй раз - лежала 7 месяцев на сохранении со мной. как результат - я родилась из закрытыми дорогами.
а про 2х ангелов-хранителей - бред. и потом, может быть так велели высшие силы, чтобы автор данного поста не дала появиться на свет этому плоду? все что ни делается - к лучшему.

+2

20

etelka написал(а):

вот не соглашусь. сделать можно. и очень даже хорошо. осталось только метод подобрать.

темный написал(а):

практически ничего нельзя

темный написал(а):

Опытный за такое не возьмется, а молодой без опыта только себе и вам навредит.

etelka написал(а):

а про 2х ангелов-хранителей - бред.

во всех религиях так или иначе говориться о том, что беременная женщина находится под серьезной защитой. в Исламе говорится о том, что беременных охраняют ангелы. В Христианстве ангел хранитель беременной женщины намного сильнее, чем у простого человека. В Буддизме отсылка к тому, что беременная благославенна. Мне удобней считать, что беременную охраняют высшие силы - мнение вне религии.

0