Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погибаю! Помогите!

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Меня внутренне уничтожили! Меня и мою семью! Я 2 года встречалась с женатым и никогда не говорила о его уходе из семьи! Мы очень любим друг друга, и 10 числа он ушел из семьи сам. Я его ввела в дом, родители его приняли, помогли нам, мы сняли квартиру, он был счастлив со мной я это видела, пока не увиделся с женой.. Пришел и сказал прости, там семья, я увидел ее и понял что смогу жить только с ней.. Меня не просто предали, а убили, и меня и родителей моих, чтобы было понятно, мне 33 года, и семья у меня очень строгая, я за всю жизнь привела в дом только своего первого мужа и этот был второй. Я хочу его вернуть, помогите! У меня есть заговор на ветер, Божий дом. Божий порог. и т.д. Что мне сделать?

0

2

Этот заговор - обычный вызов, не более...Работает хорошо, но это не приворот.

+1

3

А что же работает? Подскажите!

0

4

Хочу Жить написал(а):

А что же работает? Подскажите!

Успокойтесь. Он еще может как качели возвращаться туда сюда, мужик- бумеранг, никогда с одной женщиной жить не будет.
А у вас трагедия в принципе серьезная - 33 года, и только второй мужик и то к себе домой ... пол жизни прошло практически зря... мой совет - ищите нового, который не к вашим родителям на теплый унитаз пристроится норовит, а имеет куда вас пригласить жить.. Это товарищь  на вас с  бонусом "моя папа+моя мама"больше не женится.
я бы тоже сбежала.. - была семья, жена, любовница, все зашибись.. а тут жена поменялась, любовница ликвидирована как класс, зато появились дополнительные теща и тесть.. и жить с ними надо вместе и в строгости...

+1

5

Квартира у меня есть, но она в данный момент сдана, и поэтому нам пришлось жилье снимать. Мужчин в моей жизни было очень много, но я не позволяла себе их знакомить с родителями, да и живу я с ними недавно. Мои родители люди такого понятия, что если приводишь в дом мужчину, то это серьезно, иначе меня морально съедят.

0

6

Я его очень люблю, да и он меня.. просто он трус!

0

7

Хочу Жить написал(а):

Квартира у меня есть, но она в данный момент сдана, и поэтому нам пришлось жилье снимать. Мужчин в моей жизни было очень много, но я не позволяла себе их знакомить с родителями, да и живу я с ними недавно. Мои родители люди такого понятия, что если приводишь в дом мужчину, то это серьезно, иначе меня морально съедят.

В таком случае для начала переедьте жить отдельно. И оставьте родителей в покое. В 33 года пора бы уже научиться жить самостоятельно.

Хочу Жить написал(а):

просто он трус!

простите, просто вы дура.
Вы думаете ему прикольно было под чутким наблюдением ваших родителей заниматься с вами сексом?
Он ушел к себе домой из дома ваших родителей - если вы еще не поняли что произошло. И в дом к вашим родителям вернуть его нет шансов, даже при помощи самой черной и кровожадной магии.

+2

8

Вы не поняли меня, мы сразу сняли квартиру и с моими родителями не жили..

0

9

И вернулся он не только к жене, а и к теще с тестем, они живут все вместе

0

10

Хочу Жить написал(а):

Вы не поняли меня, мы сразу сняли квартиру и с моими родителями не жили..

Вы сами видите что пишите:

Хочу Жить написал(а):

Меня не просто предали, а убили, и меня и родителей моих, чтобы было понятно, мне 33 года, и семья у меня очень строгая, я за всю жизнь привела в дом только своего первого мужа и этот был второй.

Убили меня и моих родителей!  За всю жизнь привела в дом второго мужчину ( но не думайте их было много, а в дом привела второго не жить, а так  в гости, а квартиру мы просто снимали отдельно, потому что свою сдавали).
станиславский вертится в гробу со скорость роторного двигателя.
При чем здесь родители. Ушел мужик от вас. Ушел обратно к жене. Вы почему то предпочли  об этом писать, упоминая родителей. Теперь пытаетесь убедить, что наоборот у вас все было по взрослому, а как разу жены не очень.  Для того чтобы вам дали правильный совет что делать - научитесь без истерик критично и правдиво описывать ситуацию в которой очутились. Боюсь что через N- количество сообщений вы напишите, что никто никуда не уходил, а вы пришли сюда рассказать как счастливы.

+2

11

Возможно написала лишнее, эмоции.. Просто каша, мрак в душе, мысли не хорошие. Да важно, что он ушел

0

12

Я зря сюда зашла.. Все извините, меня не поняли

0

13

Я когда все прочла сложилось ощущение. Что подмена какая-то у вас идет. И что дело не в мужчине ушедшем, что он только верхушка айсберга. А вот текст на эмоциях про родителей не зря пролез. Вам бы успокоиться и эту сторону проработать.  Что-то мне подсказывает, что здесь корни ваших проблем

0

14

Olei написал(а):

Я когда все прочла сложилось ощущение. Что подмена какая-то у вас идет. И что дело не в мужчине ушедшем, что он только верхушка айсберга. А вот текст на эмоциях про родителей не зря пролез. Вам бы успокоиться и эту сторону проработать.  Что-то мне подсказывает, что здесь корни ваших проблем

Есть и здесь проблема. Я с родителями много лет не общалась и сейчас только начало налаживаться вроде, это отдельная  тема

0

15

Но в данный момент меня волнует мужчина. Я не вижу жизни без него, и это не слова

0

16

Olei написал(а):

Я когда все прочла сложилось ощущение. Что подмена какая-то у вас идет. И что дело не в мужчине ушедшем, что он только верхушка айсберга. А вот текст на эмоциях про родителей не зря пролез. Вам бы успокоиться и эту сторону проработать.  Что-то мне подсказывает, что здесь корни ваших проблем

Спасибо за понимание и не оскарбления и нападки, я действительно в очень тяжелом моральном состоянии
, на грани, причем даже без слез, а молча

0

17

Вам может не понравится то, что я вам скажу. Но в таком состоянии, в каком вы сейчас, вам ни магически, ни не магически вернуть мужчину не светит. Смотрите что вы пишите

Хочу Жить написал(а):

Меня внутренне уничтожили!

Хочу Жить написал(а):

Меня не просто предали, а убили

К убитым женщинам не возвращаются. Я понимаю, что это фигуры речи, но вы же описываете свое психо-эмоциональное состояние. Приведите себя в равновесие и в порядок. Тогда только можно решать, как мужчину возвращать. А нерешенные проблемы с родителями ( а возможно и родовуха) могут напрямую влиять на то, что мужчины рядом с вам не задерживаются. Вот это бы проверить и разрулить. А не срочно и безотлагательно махать волшебной палочкой за сбежавшим мужчиной. Так как может оказаться, что без первоочередного решения других проблем (которые вам кажутся второстепенными) мужчину не вернуть.

+2

18

Спасибо! Я высплюсь, успокоюсь и напишу..

0

19

Хочу Жить написал(а):

Я его очень люблю, да и он меня.. просто он трус!

уважаемая, почитайте очень мудрую книгу: http://lib.rus.ec/b/286705/read

когда мужчина хочет женщину, он ее добивается. то есть в вашем случае - либо он не мужчина (и незачем за его портки тогда держаться), либо так сильно он вас хочет.
прочтите книжку, и разберитесь с вопросом: "а действительно ли он меня любит?" - я так понимаю, что НЕТ.
а это вы гребете изо всех сил, а он удобно устроился в вашей лодочке. а тут выяснилось, что  прежняя лодочка была удобнее, ну он обратно и вернулся.
и с чего вы взяли, что использовать тестя и тещу не входило в его планы?

+1

20

PS пардон, линк почему-то больше не открывается. вы можете найти ее сами, называется "Поступай как женщина, думай как мужчина" автор Стив Харви, либо воспользуйте кэчем: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://lib.rus.ec/b/286705/read

0