Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я жена покойника? Помогите!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане!  Помогите мне, со мной происходит что-то страшное. Я верю, здесь много людей с необычными способностями.
Все началось 10 лет назад. Я поругалась с родителями и сбежала из дому.  Я бродила бесцельно по городу, очень долго. А потом оказалась на кладбище. Там я села на могилку, и пределась размышлениям о бренности бытия. Я так сидела довольно долго, и смотрела на звезды. Моя жизнь казалась мне такой незначительной, и сама я - никому не нужной.
Потом я услышала какой-то шорох, и когда обернулась, передо мной стоял молодой парень в военной форме.
Я очень испугалась, потому что я не знала откуда он и что собирается делать.  Он заговорил со мной. Сказал, что я ему очень нравлюсь, и что он живет совсем один, к нему никто не приходит. А ему хочется иметь семью, и он готов женится на мне прямо сейчас.
После чего он протянул мне перстень с рубином. и сказал, что я отныне его жена на веки.
А дальше я открыла глаза и увидела, что уже утро. Никого рядом со мной не было. Я посмотрела на памятник. Он был довольно старый, со звездой. Там был похоронен тот парень, которого я видела ночью в форме. На памятнике он тоже был в форме. И умер или погиб, аж в 1982 году.  Могила была запущенная, заросшая, сам памятник ржавый.
Стала вставать - и с моих колен упал красивый перстень с рубином.
Я его разглядела  внимательно - явно он был золотой, с большим крупным камнем в центре, и какими-то блестящими камешками по краям.  Я его подобрала, и ушла с кладбища.
Тогда я не сильно загрузилась этой историей. Мне надо было решить более важные вещи - как объяснить родителям, что они неправы, и где отсидеться от них, чтобы не являться домой как побитая собака. Мне хотелось, чтобы они попереживали, помучились, пожалели что так со мной.
А с кольцом я решила, что я его нашла ночью, случайно, а потом задремала, и все это мне приснилось. И не стоит придавать находке такое уж большое значение.
С этого времени у меня все стало хорошо. Я окончила учебу, меня сразу взяли на хорошую работу. Я много путешествую, все что надо для жизни есть и дальше больше.
Но совершенно не складывается личная жизнь. Все,  с кем я встречалась, погибали . Одного избили до смерти скинхеды,  другой погиб от взрыва баллона на даче, еще один - попал на своей машине под поезд, и последний - неудачно прыгнул с парашутом.
Я не знаю, но все чаще подозреваю что в этом есть связь с моей ночевкой на кладбище и найденным там кольцом. Может ли быть такое? И что мне теперь делать?

0

2

Добрый день! Если Вы не наврали и это правда, я советую Вам все же обратится к кому-то с практиков и там что-то делать. Они посмотрят на картах, что не так.
Также было бы хорошо, если у Вас было бы это кольцо и Вы помнили могилу и имя умершого, это может облегчить задачу тому магу, который будет Вам помогать, если Вы захотите и это будет нужно.
Я не вижу смысла стращать Вас как все плохо или не плохо.
Если история не правдива, Бог судья.
Всего доброго.

+1

3

Получается, было просто кольцо, а сам мертвый с тех пор и не показывался?

0

4

sakyra
Ссылка почитайте эту тему, до конца, в последнем посте я написала, что с этим делать, если Вы не шутите конечно, потомучто не очень верится в историю с кольцом.

0

5

Да погодите вы с чистками)). Там из всех дел - одно кольцо как амулет. А жена она или нет, не понятно. Брак-то по факту не состоялся, пришел мужик, подарил кольцо. Помолвка максимум. И это максимум. Потому  что строго говоря ее согласие тоже надо на помолвку. А так - чисто подарок.

0

6

Мадб написал(а):

Брак-то по факту не состоялся, пришел мужик, подарил кольцо. Помолвка максимум. И это максимум. Потому  что строго говоря ее согласие тоже надо на помолвку. А так - чисто подарок.

ага, а последствия?

sakyra написал(а):

Но совершенно не складывается личная жизнь. Все,  с кем я встречалась, погибали . Одного избили до смерти скинхеды,  другой погиб от взрыва баллона на даче, еще один - попал на своей машине под поезд, и последний - неудачно прыгнул с парашутом.

тут уже точно не натянуть желаемое на действительное

0

7

А если оно связано с чем-то другим? Не с мужиком и не с кольцом. Например, есть в бац-зы знак, когда женщина вдовеет, не успев выйти замуж или почти сразу. Или кольцо берет плату вот так, мужиками, и его надо просто переключить на посторонних мужиков.

0

8

Мадб

Мадб написал(а):

его надо просто переключить на посторонних мужиков

да уж, да уж, скажете тоже - вот так просто и все! кольцо от покойника переключить на других мужиков)))))))

0

9

Не просто, но можно. Амулет такой силы имеет разум, значит переориентировать можно. И еще - как бы он взялся от покойника? Покойник лежит в гробу. Если его хоронили с ним, он что - откопался, вытащил кольцо и зарылся обратно?  Допустим, кто-то раньше носил кольцо, испугался его действия, принес на кладбище, оставил на могиле.

0

10

Мадб
я тоже далека от мысли, что кольцо вот так запросто материализовалось из могилы
Вы считаете, что в реале это возможно?

+1

11

Я считаю в реале возможны две версии.  Либо принесли амулет, или откуп и положили на могиле. Или, например, он хотел чтобы похоронили на могиле, но этого не сделали. Он стал снится родным, задолбал и они отнесли его кольцо. Но тогда бы зарыли.
Хорошие амулеты конечно существуют.

+1

12

Да, я его больше никогда не видела. Только кольцо от него осталось. Такое впечатление, что оно ме во всем помогает

0

13

sakyra написал(а):

Да, я его больше никогда не видела. Только кольцо от него осталось. Такое впечатление, что оно ме во всем помогает

Да, он может помогать, но он может и изменять Вашу энергетику не в лучшую сторону и это может отталкивать нормальных мужчин от Вас, а притягиваться могут такие же (с подобной энергетикой). Этот мертвец даже не то чтобы специально это делает...просто это само собой происходит когда мертвый рядом. Но да, он естественно может и защищать Вас, и помогать Вам, и кормить его еще при этом надо и т.п.

+1

14

Она ему не жена. Не только потому что нет жалоб на секс по ночам, но и вообще больше не появлялся, никак знать о себе не давал. Там что-то делает только кольцо.

0

15

Странно, что за эти годы он больше не показался. Может он и приходил, но Вы не поняли что это он.

0

16

Если бы приходил, она бы наверняка поняла. Тут простые бабки-дедки умудряются достать родню, так что бегут упокаивать. А тут мужик с размахом в бескорыстной помощи - и не мог дать о себе знать? Но пусть она сама ответит, чтобы стало понятнее.

+1