Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » помогите истолковать сон где чертенок дарит подарок.!!!


помогите истолковать сон где чертенок дарит подарок.!!!

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Вообщем сон приснился в ночь с субботы на воскресенье с 1 на 2 августа . на перекрёстке трёх дорог я повстречал чертенка он был не большого роста максимум 1 метр ноги лохматые копыта , кожа желтоватого оттенка а рожки как продолжение головы то есть обтянуты кожей он поздаровался я тоже , он спросил как меня зовут я ответил он в ответ сказал как зовут его то ли аноис адоис ну что то типо этого точно не помню он сказал возьми я спросил что это он ответил подарок, я взял это была трёх годовая змея зелёного цвета абсолютно прямая даже не извивалась хвост её был завязан узлом она немного шипела , я дошёл с ней до своего подъезда и выкинул её там , затем резко переключился и я уже туплю человека с голым торсом но не довожу дело до конца.вот такой сон как мне его понять помогите разобраться будет интересно ваше мнение.

0

2

вы работаете через церковь?

0

3

разбираться надо.
вам вернули какую-то не снятую работу, но пока не понятно хорошо это или плохо. с одной стороны черти просто так не представляются ;))  с другой стороны не развязанный узел, зеленая змея которая шипела(
вернули на илью, значит вы были в своем праве. имхо.
что колдовали? воюете с кем-то?

0

4

Виктор написал(а):

на перекрёстке трёх дорог

Виктор написал(а):

это была трёх годовая змея зелёного цвета абсолютно прямая даже не извивалась

тут символизм понятен я думаю

Виктор написал(а):

затем резко переключился и я уже туплю человека с голым торсом но не довожу дело до конца.

а что с человеком сделали?

0

5

Не через церковь, на перекрёстке трёх дорог ,человека отпустил и он убежал затем я проснулся.

0

6

Змея трехголовая извините за опечатку .

0

7

Виктор написал(а):

аноис адоис

Дионис. Еще и в самом классическом виде фавна. Если были или есть проблемы со спиртным у вас или у ваших родных ожидайте ухудшения. А может быть на вас просто перекинули эти самые проблемы.  я так делала возле магазина где собирались мужчины выпить. Даже представлять не хочу что им снилось.

0

8

Сейчас начал после сна я растолковал что мне пакастит человек с которым у меня конфликт , до этого мне говорили что подарок от чертика к удачи в магических делах тем более такой ну я совневаюсь чтоэтот  сон хороший особенно ситуация после этого , имею ввиду с топлением человека с голым торсом ещё и в левневке!!!

0

9

Виктор написал(а):

до этого мне говорили что подарок от чертика к удачи в магических делах

тут ключевое "говорили".

Норфет написал(а):

Дионис

Виктор написал(а):

имею ввиду с топлением человека с голым торсом

:yep: алкоголь, точно((

Виктор написал(а):

на перекрёстке трёх дорог

перекресток, крест, это 4 дороги. у вас видимо была слабая возможность  избежать подарка. но этого не случилось((

Виктор написал(а):

Змея трехголовая извините за опечатку .

3х головая зеленая и завязанная на узел. что-то на троицу. то ли вам то ли кому-то родным по крови что-то делали. имхо конечно.

Lu написал(а):

вернули на илью, значит вы были в своем праве

или тот кто делал был в своем праве если на илью прилетело.

0

10

Виктор написал(а):

и я уже туплю

это я туплю, Норфет верно говорит, просто все.
зеленый змий это, вот что((

0

11

Виктор написал(а):

ещё и в левневке!!!

где?

0

12

После того как выбросил змею возле подъезда своего дома я резко переключился в тот момент когда топлю человека с голым торсом в ливневке это бетонная канава для стока дождевой воды. Извеняюсь за неточности. Так я понял что это какое-то негативное воздействие . а что посоветуете???

0

13

перекресток, черт с подарком, на илью, не исключено что на вас какие-то родовые проблемы или действительно пакостит кто-то. одно другого вовсе не исключает.
у родных не было проблем со спиртным?

Виктор написал(а):

а что посоветуете???

сейчас в меня полетят тапки что на форуме по чм такое говорю :D
1. исключить алкоголь сроком на год минимум
2. годовик во здравие себе, можно и псалтырь тоже на год.
3. соблюдать посты
4. диагностику!!

+1

14

У деда и отца были проблемы с алкоголем отец сейчас не пьёт вообще, я выпиваю но не злоупотребляю , а что такое на илью как это понять я просто не особенно разбираюсь. Спасибо огромное за совет.

0

15

день святого ильи, ильин день, праздник такой церковный. с этим днем связаны некоторые приметы.

0

16

Lu написал(а):

день святого ильи, ильин день, праздник такой церковный.

Ну и что?  Да, змеи лезут в дом в этот день. Но может быть оно обозначило вид змеи именно в этот день. Примет много, некоторые я даже постесняюсь написать  :shine:
А снимает ли дождь на Илью все, я не уверена.

0

17

может тему в Сонник перенести?

Норфет написал(а):

Примет много, некоторые я даже постесняюсь написать

к чему снится секс у птиц, не знаю каким словом это называется? не гнездование и не брачные игры а именно процесс?  :flirt:

0

18

Каких именно птиц это важно? Совы, вороны, синицы, аисты, ласточки, пингвины?
Начну из далека. Одному царю приснился очень странный сон. Ему приснился колос на глиняных ногах. Жрецы, ясное дело не могли растолковать его сон. За что их выгнали, то есть скорее всего казнили. Но один пленный еврейский юноша, растолковал этот сон. Как же? Все кого интересует могут почитать в ветхом завете. По моему мнению растолковал: не очень удачно. Его бы следовало казнить( изгнать) вместе со всеми жрицами. А вот царь увидел толковый сон. Он увидел, что богатство, власть и любые духовные знаки-символы упадут  перед настоящей силой, потому что колос стоит на глиняных ногах.
не стоит очень сильно уходить в эти символы. Особенно когда они не понятны, иногда их и показывают что бы запутать человека.
А такой сон про птичек скорее всего говорит про то человека лишают какой-то возможности, он или не идет своим путем или у него просто забирают часть жизни. Это может быть связано с личной жизнью.

+1

19

хищные какие-то. сначала что-то а ля соколиная охота была, не знаю кто кого ловил, но потом они поладили :D

0

20

Норфет написал(а):

человека лишают какой-то возможности, он или не идет своим путем или у него просто забирают часть жизни.

то есть сон не очень хороший, скорее предупреждение?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » помогите истолковать сон где чертенок дарит подарок.!!!