Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анафема. Христианское проклятие

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Собственно, "малое" христианское проклятье.  Персональное, не на род.

Рекомендуется к использованию только крепко православными или имеющими прочный договор с христианским эгрегором.
Помимо обычных прелестей - сбивает основную массу христианских оберегов, извращает эффект отмаливаний, переключает каналы икон на "обратную сторону" христианского эгрегора.

Фото субъекта с чётко просматривающимися открытыми глазами, две освещённые ВОСКОВЫЕ свечи.
Нет "фирменных" поповских - ищем малый чин на освящение свечей (или всякой вещи), освящаем их сами.
Если в рабочем помещении есть животные или люди - закрываемся с этим фото в круг*.

Встаём лицом на запад, фото кладём макушкой на запад, по бокам от фото зажигаем свечи.
Нательный крест снимать с себя не надо, а вот нехристианские обереги придётся снять.

Читаем, глядя в глаза фотографии и устанавливая связь с субъектом, ОДИН раз.

"Именем Отца и Сына и Святаго Духа, Пресвятой Девы Марии, Иоанна Крестителя, Петра и Павла и всех святых,
предаем анафеме и отлучаем от святого причастия (крещёное имя субъекта), восставшего(ую) против Господа и Нас.
Да постигнет его(её) проклятие наше в её доме, житнице, постели, поле, в дороге, городе, замке.
Да будет он(а) проклят(а) в сражении, в молитве, в разговоре, в молчании, в еде, питье, во сне.
Да будут прокляты все его(её) чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и все тело его(её) от темени головы до подошвы ног.
Взываю к Сатане со всеми его ангелами: да не примИте покоя, пока не доведёте этого(эту) грешника(цу) до вечного стыда, пока не погубит его(её) вода или веревка, не разорвут дикие звери, или не истребит огонь.
Да осиротеют его(её) дети, да овдовеет его(её) супруг(а).
Именем Господним Тетраграмматон Иот-Хе-Вау-Хе!
Предписываю тебе, Сатана, со всеми твоими ангелами,
чтобы, как я гашу теперь эти свечи, так ты погасил свет его(её) очей.
Да будет так, да будет!
Аминь! Аминь!»

На первом амине гасим левую свечу в левый глаз.
На втором амине гасим правую свечу в правый глаз.
Стоим некоторое время, пока не начнёт ослабевать давление.

*Если в круге - после тушения свечей в глаза круг открываем на запад.  Также стоим некоторое время, пока не начнёт ослабевать давление.  Открываем на восток, выходим из круга.  Круг замываем.  Только после того можно брать фото.

Фото с прилипшими свечами закопать в зоне действия любой церкви или часовенки, действующей, на запад или юг от неё.   Дома не держать.

0

2

Znachor
бред.
никакая это не анафема, а новодельный ритуальчик, придуманный кем-то не особо сведущим.

Znachor написал(а):

Рекомендуется к использованию только крепко православными или имеющими прочный договор с христианским эгрегором.

да ну? а ничего что эти слова из католичества? цитирую Брокгауз и Ефрон. Энциклопедический словарь. СПб, 1880
В торжественной обстановке католический священник, с двумя восковыми свечами в руках, возглашал с амвона: «Во имя отца и сына и Святого Духа, Пресвятой Девы Марии, Иоанна Крестителя, Петра и Павла и всех святых, предаем анафеме и отлучаем от святого причастия ..., восставшего против Нас. Да постигнет его проклятие наше в его доме, житнице, постели, поле, в дороге, городе, замке. Да будет он проклят в сражении, в молитве, в разговоре, в молчании, в еде, питье, во сне. Да будут прокляты все его чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и все тело его от темени головы до подошвы ног. Взываю к сатане со всеми его ангелами, да не примут они покоя, пока не доведут этого грешника до вечного стыда, пока не погубит его вода или веревка, не разорвут дикие звери, или не истребит огонь. Да осиротеют его дети, да овдовеет его жена. Предписываю тебе, сатана, со всеми твоими ангелами, чтобы, как я гашу теперь эти светильники, так ты погасил свет его очей. Да будет так, да будет! Аминь! Аминь!» После произнесения этих слов священник гасил обе свечи.
а откуда взялся

Znachor написал(а):

Тетраграмматон Иот-Хе-Вау-Хе!

а из каббалы. а каким боком имя ветхозаветного Бога Тетраграмматон (состоящее из четырех букв — YHVH (йод хе вау хе, которые пишутся на древнееврейском языке справа налево) к "православной" анафеме? а никаким.
Право накладывать анафему имеют исключительно церковные иерархи, и на то должна быть очень веская причина. Замечу, что в православной церкви Анафема последний раз накладывалась на Патриарха Филарет, а до этого на Льва Толстого, Ивана Мазепу, Емельяна Пугачова.
А то, что вы в домашних условиях проклянете какого-то там вашего врага - да на здоровье.

Znachor написал(а):

сбивает основную массу христианских оберегов, извращает эффект отмаливаний, переключает каналы икон на "обратную сторону" христианского эгрегора.

не тешьте себя понапрасну.

уважаемый, впредь большая просьба не засорять подобным форум.
в сети полно ценителей  ерунды такого рода, если нужно - пишите в личку, дам несколько ссылок.

0

3

А Вы попробуйте, уважаемая, практически.
Примените к кому-нибудь из оппонентов-христиан.
И оцените эффект.
Наверняка Вы крещены.  А "в отсутствие священника, могущего провести таинство, любой христианин может его заменить."

Приказ Именем Господним как раз используется в связи с тем, что истинно намоленные иерархи (если таковые имеются), возможно, и могут напрямую приказать Сатане, а простому христианину-колдуну то не всегда возможно.

Ветхий Завет - исток любой христианской магии.  И, собственно, вполне неплохой сборник методик.
Большое церковное проклятье, кстати, как раз ветхозаветное.

Касательно знаменитостей - так последний раз анафема накладывалась на ныне покойного Алексия.
Не иерархом, конечно, но одним из рукоположенных граждан.
Небольшой междусобойчик у них случился, там, в недрах РПЦ.

Касательно "права накладывать" - так по христианским канонам колдовать вообще никому, кроме сотрудников церкви и нельзя совсем.   Законопроект об ереси не просто так всплыл.

И давайте не будем агрессировать.  Мировоззрение, знания, кровь - у всех разные.

А copy-paste-ом не занимаюсь.
Кладу опробованные рабочие методики.
А в силах и средствах читатель их применить или нет - то ж не моя беда.

Я не тешу себя, я работаю.

0

4

Znachor
у нас форум отличается тем, что мы даем вменяемые рабочие техники. в выложенном вами методе я рабочести не усмотрела, напротив, заметила мешанину из традиций, приправленную изрядной долей отсебятины.
прочитать небольшую молитовку и погасить свечки в глазки фотографии - ну и что? мой любимый аргумент:  если бы все было так просто - люди просто вымерли бы как мухи. или вы, как и большинство обывателей, верите в то, что, поставив свечку за упокой живого, можно этого живого насмерть испортить?ваш метод - из этой серии.

Znachor написал(а):

А "в отсутствие священника, могущего провести таинство, любой христианин может его заменить."

да, я согласна. только это касается экстремальных условий. знаете, знакомая практик, от безысходности, не найдя продажного батюшки, пыталась дома отпеть живого, несколько ночей подряд читая все полагающиеся в таком случае молитвы. тоже, как и вы, полагаясь на вышесказанное о том, что любой может заменить священника. хочу вам сказать, что все ее усилия оказались тщетными. и не потому, что она бестолковая, а потому, что христианство, как и магия, имеет свои каноны и правила, и рукоположение, в общем-то тоже имеет свое значение.

Znachor написал(а):

И давайте не будем агрессировать.

да ни в коей мере! я ж не баню вас, а высказываю свою точку зрения на выложенные вами техники.

+3

5

Znachor написал(а):

А Вы попробуйте, уважаемая, практически.
Примените к кому-нибудь из оппонентов-христиан.
И оцените эффект.

Уважаемый, если вы читали форум, то  видели бы, что  Sv.Sokolova практик. а практику с опытом не  обязательно пробовать ритуал (или как вы там действо это назвали), чтобы  увидеть его нерабочесть. К тому же тут не все крещены и не все  интересуются христианской мешаниной...Есть люди, практикующие по-белому, но думаю и они вам подтвердят, что  предать анафеме  ТАКИМ способом невозможно, а также ЛЮБОЙ христианин не может предать анафеме,  полномочй нет у него таких

0

6

Кому - дано, кому - не дано.  Вы прекрасно это знаете.  Это я про Вашу знакомую.
Ежели она считает меньшим грехом самостоятельное отпевание, чем подделку ксеросвидетельства о смерти.

Про методику - ещё раз повторяю, попробуйте.  Там, где Вы считаете себя в праве.  Там, где человек нарушил не только какую-либо из заповедей, а и грубо попрал общечеловеческие ценности.

Мерило эффективности - практика.  А не словопрения.

У кого-то многодневные пляски с бубнами, топорами и иконами вызовут у объекта лишь лёгкий чих, переходящий в насморк.  А кто-то походя скажет "Чтоб тебе ..." - и это самое "..." в течение нескольких часов и произойдёт почти в полной мере.

В настоящее время практически нет безусловно смертельных моментальных методик для успешного применения кем попало (это не про Вас, не ищите подвоха).   Тому есть большой ряд вполне объективных причин.  Здесь я писать о них, естественно, не буду.

Если данная методика оскорбляет Ваши религиозные воззрения или прямо противоречит правилам данного форума - убирайте, то не вопрос.

0

7

Ульяна написал(а):

Уважаемый, если вы читали форум, то  видели бы, что  Sv.Sokolova практик.

Я вижу, что некая сила и потомственность у неё есть.
Потому и разговариваю вполне корректно и уважительно, как с коллегой, а не как с пустопопорожними интернет-болтунами.
Для того, чтобы оценить Дар человека - не нужно читать форум.  Форум - это слова.   А магия - это перевод слова в дело.

Вам рекомендовал бы использовать прописные буквы.  Обращаться ко мне во множественном числе не нужно.

0

8

Znachor
тогда я снимаю шляпу перед Вашей силой - если этот метод у Вас работает.

Znachor написал(а):

Вам рекомендовал бы использовать прописные буквы.  Обращаться ко мне во множественном числе не нужно.

пожалуйста, давайте не будем заедаться из-за такой мелочи. иногда просто лень нажимать Капс или Контрл, потому как мысли бегут впереди пальцев. примите за данность, что Вас уважают и без прописных.

0

9

Сила - дело и наживное.  Потому и сосуществуют и потомственные, и учёные.
Очень хорошо, когда первое не мешает второму.

Касательно текста - видимо, это мои устаревшие взгляды.
Существовало когда-то понятие, даже направление, называвшееся: "Этикет (деловой) переписки".
Тогда, правда, люди писали письма, а не слали смс и эмотиконы.

Sv.Sokolova, будет какой практический интерес - пишите на почту.
С Вами пообщаюсь не без удовольствия.
Киевские ведьмы когда-то славились.
Надеюсь, в Вас именно их кровь.

0

10

Не читала собстенно церковный текст анафемы, но приведенное выше это точно что-то иное. Ну не может в анафеме (церковной) быть обращения к Сатане. По определению быть не может

0

11

Znachor написал(а):

Касательно знаменитостей - так последний раз анафема накладывалась на ныне покойного Алексия.
Не иерархом, конечно, но одним из рукоположенных граждан.

Диомид что ли имеется в виду? Он епископ был Анадырский и Чукотский, правда отстраненный от управления епархией.

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

да ну? а ничего что эти слова из католичества? цитирую Брокгауз и Ефрон. Энциклопедический словарь. СПб, 1880В торжественной обстановке католический священник, с двумя восковыми свечами в руках, возглашал с амвона: «Во имя отца и сына и Святого Духа, Пресвятой Девы Марии, Иоанна Крестителя, Петра и Павла и всех святых, предаем анафеме и отлучаем от святого причастия ..., восставшего против Нас. Да постигнет его проклятие наше в его доме, житнице, постели, поле, в дороге, городе, замке. Да будет он проклят в сражении, в молитве, в разговоре, в молчании, в еде, питье, во сне. Да будут прокляты все его чувства: зрение, слух, обоняние, вкус и все тело его от темени головы до подошвы ног. Взываю к сатане со всеми его ангелами, да не примут они покоя, пока не доведут этого грешника до вечного стыда, пока не погубит его вода или веревка, не разорвут дикие звери, или не истребит огонь. Да осиротеют его дети, да овдовеет его жена. Предписываю тебе, сатана, со всеми твоими ангелами, чтобы, как я гашу теперь эти светильники, так ты погасил свет его очей. Да будет так, да будет! Аминь! Аминь!» После произнесения этих слов священник гасил обе свечи

Отвлекаясь от  прямой темы поста. Это реальный обряд?!  o.O Я в шоке от этой текстовочки. ЭТО читают жрецы религии, позиционнирующей себя как религия любви, и главное как мило в действие сием смешались в кучу все черно-белые..вот незря еще Штайнер писал что это религия люцефирианства.
Слава языческим богам, я унесла ноги  оттуда.
Сорри за офф. Порвало :tomato:

0

13

pupsik
да, это реальный обряд.
советую для полноты картины еще посмотреть 82 псалом, тоже миленько.
Псалом делится на две части. В первой части описываются враги Израиля, здесь приводится список напавших на Израиль народов.
Во второй части возносится молитва об уничтожении врагов. При этом приводятся примеры побед, одержанных в древности, взятые из Книги Судей. Жёсткость возводимых на врагов проклятий, как и всё «неполиткорректное» содержание псалма стали причиной того, что он исключён из чтений псалмов в современной католической церкви.
а вот православная церковь советует читать этот псалом чтобы бог помешал злым людям, замышляющим убийство.

0

14

о, да и это изумительно!
но круче всего имхо от попов в церки услышать это

Sv.Sokolova написал(а):

Взываю к сатане со всеми его ангелами.... Предписываю тебе, сатана..

вы уверенны что при этом  попы только свечи тушат и голову никому не рубят? :rofl:  я что-то стала сомневаться...

+3

15

Резюмируя высказывания в стиле "не видел, но осуждаю" и "запишите меня, я свидетель, а что тут, собственно, произошло".

1. Христианский эгрегор в целом и все его персонажи в частности имеют две стороны "характера".   Абсолютно неразрывные.  Разделили его на "черную" и "белую" половины люди, в соответствии с человеческой идеологией, действующими в определённые времена политическими и финансовыми интересами, да и искренними и неискренними заблуждениями.  Так же неделимо и неразрывно обстоит дело и с заклинаниями и методиками привлечения сил этого эгрегора.  Помимо ярко выраженных полюсов - молитвенного правила для мирян и виритничества - имеется очень большой слой служебных текстов и методик.  С обращением к троицам "по обе стороны образов".

2. Определённые молитвенные правила, доступные в широком доступе, абсолютно чётко и стабильно работают во внехрамовой обстановке при соблюдении определённой обрядности и подготовки.  Естественно, при осознанном применении, а не сбивчивом считывании с бумажки по слогам.

3. "Не читавшим, но думающим" рекомендую пробежаться глазами по полному репринту Библии.  Особенно в части Ветхого Завета.  Думаю, это поможет оценить все ипостаси христианского Бога.

Я с огромным уважением отношусь к даровитым искренним истовым жрецам Православной Церкви.
Коих, надо сказать, в штате ПЦ не так уж и много.
Но не считаю, что наличие организованной структуры даёт им монополию на "их" Бога и святых.
Рукоположение далеко не всегда даёт "прямой канал связи", равно как и крещение довольно редко в настоящее время завершается выделением крещаемому персонального Ангела-Хранителя.
Так же не имею никакого повода считать этот эгрегор единственным, истинным, непогрешимым и всеобъемлющим.
Как и не вижу повода не использовать его силу там, где это оптимально.

Молодёжь, рвущаяся в ремесло, прежде чем писать - подумайте, написали - перечитайте, потом только отправляйте слова в мир.  Один из незыблемых постулатов магического действа - слово и его сила.   Разбрасываешь пустые слова - так и все твои слова станут пустыми.   Не забывайте об этом.

0

16

Melusina написал(а):

Не читала собстенно церковный текст анафемы, но приведенное выше это точно что-то иное. Ну не может в анафеме (церковной) быть обращения к Сатане. По определению быть не может

Как-то очень уж мне это напомнило пресловутые советские "Солженицына не читал, но осуждаю". :)

charodiy написал(а):

Вот и указали бы конкретно - определенную обрядность и подготовку, чтобы форумчане могли результативно налагать указанную вами анафему на жертву - вне пределов храма и от имени жреца ПЦ.  :)

О какой подготовке идет речь?

В заглавном посте изложено все, то нужно для данного конкретного случая применения.

Возможно, Вы невнимательно прочли.

0

17

Znachor написал(а):

Вам рекомендовал бы использовать прописные буквы.  Обращаться ко мне во множественном числе не нужно.

:)))  предпочту не обращаться к вам:)) раз уж так манька величия раздулась

0

18

Mary&Mary написал(а):

Как-то очень уж мне это напомнило пресловутые советские "Солженицына не читал, но осуждаю".

Ну все таки не Солженицына, а Пастернака)).

И потом, есть вещи очевидные.
Церковные проклятия это одно, те же псалмы (108-й к примеру), но не обращения же к Сатане.
Это как если бы в чернокнижных заговорах обращались к Иисусу Христу с просьбой наказать врага))

0

19

Melusina написал(а):

не Солженицына, а Пастернака

Без разницы. Принцип одинаковый просматривается, увы.

Melusina написал(а):

И потом, есть вещи очевидные.

Неужели?

Мне кажется, прежде, чем утверждать что-то, не вредно было бы ознакомиться с текстом первоисточника. При определенных затратах времени и средств можно достать абсолютно все.

Нет "вещей очевидных". Есть незнание, либо неполное знание, подкрепленное стереотипами. А с ними ой как больно и тяжело расставаться, к чему бы они ни относились, а уж, тем более, к религиозным убеждениям.

0

20

Как мало миряне знают о религии, которую исповедуют :(
Если бы знала о том, что анафема накладывается именно с таким текстом, сто раз подумала бы, прежде чем креститься. Да и Библию следовало бы повнимательнее перечесть не только в части Нового Завета.

+1