Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи


Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Сообщений 141 страница 160 из 247

141

Норфет написал(а):

типа святого Христофора с собачьей мордой

:D

Норфет написал(а):

Так же есть покровители именно женской привлекательности, если предыдущее условие соблюдено не может быть или очень велико было мучение

Мне лично очень нравится икона Неувядаемый цвет,и знаю пару хороших обрядов для красоты с использованием ее,но к сожалению не могу купить,нигде мне не попадается

0

142

Лучшая девушка написал(а):

знаю пару хороших обрядов для красоты с использованием ее,

это обряд с умыванием иконы?
странно, в церковных лавках эта икона очень популярна, от маленькой карманной до большой, по крайней мере в Киеве.

0

143

Лучшая девушка
выложите пожалуйста обряды.

0

144

в интернете обряд много где гуляет, для уточнения хотела спросить, читать один раз? где-то написано три раза нужно, а где-то и семь. а в самом обряде здесь написано, как прoчитали заговор, положили зеркало вниз отражающий стороной,
то что дает предположить что один раз нужно читать только? может просто от количество чтения и эффект обряда зависит? от одного раза ничего не будет, а от семи прочтений более менее. но не только конечно в количестве чтения суть.
еще пишется, что можно взять просто восковые свечи, но тогда они должны догореть после обряда до конца. если церковные, то пальцами потушить и в православный праздник сжечь.
у кого какой опыт? очень интересно читать опыты у кого как сработало.  :flirt:

0

145

Sv.Sokolova написал(а):

это обряд с умыванием иконы?

Один да.

Tilda написал(а):

выложите пожалуйста обряды.

Один обряд есть на форуме,это пост 144,а второй обряд из Соболей наконец нашла)
Привожу так как в книге

Молитва о красоте на икону «Неувядаемый цвет»

В идеале берем икону «Неувядаемый цвет», читаем «Отче Наш», затем Тропарь Иконе Божией Матери «Неувядаемый Цвет»: «Радуйся, Богоневесто, жезле тайный, Цвет Неувядаемый процветший, радуйся, Владычице. Ею же радости наполняемся и жизнь наследствуем».

Дальше произносим заговор на красоту 3 раза:

«Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота. Выйду на чистое поле, умоюсь божьей росой, утрусь красным солнышком, опояшусь светлым месяцем, подтычусь частыми звездами. Пойду я, раба Божья (имя), в пир-беседу ко подружкам своим. Всех бы я подружек была белей и милей, все бы на меня зрили и глядели: красны девицы, молоды молодицы, все женихи. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Всем моим словам ключ и замок. Аминь».

Закрепляем опять "Отче нашем" и другими молитвами

+1

146

Laady

Да именно этот.
Есть очень хорошие обряды нейтральные или с обращением к ХЭ,не менее действенные.
Не нужен Вам этот черт-прислужник.

0

147

Скажите, пожалуйста, кто знает обряды от седых волос, кроме перекладов? Возраст возрастом и краски красками, но никак не могу принять, что "серенькой" становлюсь.  :(

0

148

Сэриэль написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто знает обряды от седых волос, кроме перекладов? Возраст возрастом и краски красками, но никак не могу принять, что "серенькой" становлюсь.

Обрядов не знаю, знаю "растительные" средства: как-то пила сок из проростков овса или пшеницы по столовой ложке один раз в день - седина убавляется. У меня начали виски седеть - перестали от сока. Но уж очень муторно готовить его (прорастить сначала, потом выдавить, да и выходит пара капель. У меня по всему дому стояли лотки с проращиваемым зерном  8-)

+1

149

Сэриэль
из соседней ТЕМЫ

GataSalvaje написал(а):

Если сединки появляются, я жарю хлопья "Геркулес" с сахаром и понемногу ем - как семечки. И никакой седины,

+1

150

Спасибо, настроюсь - буду пробовать. Эх, так хотелось волшебства, р-р-раз - и всё,  :)  но придется самой стараться.  ;) В принципе, проростки и "геркулес" не только для волос - вообще полезны.

0

151

В девяностых мы смотрели сеансы кашпировского по телевизору у моей свекрухи исчезла седина я ее давно не видела незнаю как сейчас но сколько я ее помню седины так и небыло.Еще есть такой академик ученый  в медицине Сытин Георгий Николаевич он выпускает  на дисках настрои от      болезней в том числе рака на увеличение груди омоложение и многое другое известен в европе.Но  мне не помогает,у меня с подсознанием не лады,пыталась наладить контакт но нет.Так что пробуйте это реально

0

152

Молочные ванны. 2 л. молока, 2 ст. ложки меда, добавить в ванную, 37-38 градусов, принимать ванную 15 мин, очень хорошо увлажняется и питается кожа. Омолаживается, если принимать такую ванну 2-3 раза в неделю, в течение месяца.

+3

153

Стоя на перекрестке, на заре, читать на восток 9 раз:

Ой ты, вся рать мужицка-
Старые, молодые, женатые и холостые, –
Всем бы вам с меня очей не сводить,
Все бы вы зрели, смотрели,
Отводить от меня взглядов не хотели:
На тело бело, щеки румяны,
Волосы пышны и духмяны.
Заря ясная, на мое тело спустись,
Солнце, в очах моих  отразись.
Белый свет белилом на лицо,
Выйду я на крыльцо,
Павой пойду, красоту найду.
Сойдись на мне, красота,
Чтобы я была такая одна.
Да будет так! (или свой закреп)

(обязательно визуализировать то, что говорите)

Оставить откуп и уходить домой.

Сегодня утром пришло в голову (заговор сетевой).

Хорошо делать перед какой-то важной поездкой (можно деловой) к мужчине, где вам нужно одержать победу с помощью своего женского очарования.

0

154

Марийка121 написал(а):

Стоя на перекрестке, на заре, читать на восток 9 раз:

Ой ты, вся рать мужицка-
Старые, молодые, женатые и холостые, –
Всем бы вам с меня очей не сводить,
Все бы вы зрели, смотрели,
Отводить от меня взглядов не хотели:
На тело бело, щеки румяны,
Волосы пышны и духмяны.
Заря ясная, на мое тело спустись,
Солнце, в очах моих  отразись.
Белый свет белилом на лицо,
Выйду я на крыльцо,
Павой пойду, красоту найду.
Сойдись на мне, красота,
Чтобы я была такая одна.

(обязательно визуализировать то, что говорите)

Оставить откуп и уходить домой.

Сегодня утром пришло в голову (заговор сетевой).

Хорошо делать перед какой-то важной поездкой (можно деловой) к мужчине, где вам нужно победить с помощью своего женского обаяния.

а при чем здесь перекресток? не стыковка текста и места проведения. Может лучше начитать на воду и умыться. Черти тут не к месту.

0

155

Tilda, на воду наговорить - это стандартно, хочется именно на перекрестке, можно и в поле перекресток или на открытой местности, чтобы солнышко было видно (восход), но я бы сделала и на своем рабочем.
p.s. а как же фраза: "чертовски хороша")))

0

156

Да почему на перекрестке. Там черти, а где они в заговоре?

0

157

Tilda, ну мы же не всегда в заговоре чертей упоминаем, стоя на перекрестке.. это подразумевается, скажем так.

0

158

А перекресток вообще может быть как место силы. Или портал. Или место, где наши личные помощники активируются. Потому, как это место силы и портал  :D
К примеру обряд на желание из школьного. Там к ветру обращаются, а не к чертям. Но на перекрестке в поле.

+1

159

vanillasky написал(а):

А перекресток вообще может быть как место силы. Или портал. Или место, где наши личные помощники активируются. Потому, как это место силы и портал  
К примеру обряд на желание из школьного. Там к ветру обращаются, а не к чертям. Но на перекрестке в поле.

Точно, не знала как это правильно выразить...

0

160

Винтаж написал(а):

Понравился мне этот заговор. Это в общем-то оморочка,но милая-на красоту, ну и направленная на сильный пол 
Читать 3,9 раз смотрясь в зеркало

Хвалю и выхваляю себя
На сей день, на сей час
На все минуты, на все мгновения
На все людское собрание
На всю честную компанию
Все, чтобы на меня зрели-глядели
Снести моей красоты не сумели
Быть бы мне средь народа всех краше, милей
Среди самых пригожих, всех красивей
Ясней месяца, краше солнца
Дороже, чем узнику свет в оконце
Дороже чем матери ее дитяти
Чем кобылице ее жеребяти
Овце-матки ее ягнятки
Свинье-матки ее поросятки
Старые ,молодые
Женатые, холостые
Все, чтобы на меня любовались
Кланялись мне и улыбались
Закрываю слова мои и дела на замки
Бросаю в океан-море ключи
Ключ тот невиден никому
Быть по слову сему

А если его попробовать на экзамен пойти ?' Через 3 недели экзамен думаю попробовать?'

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи