Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые волосы (немагические рецепты)

Сообщений 1 страница 20 из 565

1

Было утащено откуда-то, не помню уже откуда.
Пробавала. Работает.
Рецепт для волос. Практически волшебный. Если судить по эффекту... После применения через несколько недель начинает между обычными волосами вырастать новые маленькие, такой дополнительный ежик... волосы становятся гуще и пышнее. Жирные подсушиваются, а сухие - не пересушиваются (что удивительно).
Итак, рецепт. В аптеках продатся желчь. Обычная медицинская желчь. Нанести вечером на волосы, сверху пакетик (для тепла) и полотенце. Походить полчаса. Смыть просто водой. без шампуня и кондиционера поначалу волосы могут быть жестковаты, но стоит потерпеть. И так делать две недели подрят. Волосы выглядят абсолютно чистыми, так что по поводу отсутствия шампуня не бойтесь. Две недели поделали - две недели перерыв. После трех курсов волосы начинают расти даже у лысых.
Да, еще важная вещь. В аптеках продается два вида желчи (по крайней мере я видела 2 вида, разных производителей). Одна прозрачно зеленого цвета и пахнет кореньями и травами. Довольно приятная. А вот другая коричневого цвета и с запахом просто отвратительным. С такой сложно выдержать две недели без шампуня! Не берите ее. Лучше зеленая.

+13

2

В корни втирать или просто намазать сверху, или как маску нанести? Сколько по количеству?
Cейчас праздники пройдут и начну пробовать. А то несчастные волосы замучены экспериментами стилиста.
Благодарю за рецепт, Светлана! :cool:

0

3

Lu
намазюкать как маску, жирненько так.
количество - зависит от длины и густоты волос. экспериментальным путем установите нужное количество.
только не пугайтесь - выглядит мягко говоря не очень... на глаза лучше никому в таком образе не показываться.

+1

4

ув.Sv.Sokolova,мы с вами утащили из всеми известного одного места... только в моем варианте желчь с волос смывается шампунем. я это заявляю с уверенностью т.к. опробовала и по сей день делаю это на себе. без шампуня не возможно...так как в концентрат желчи добавляют фармалин и это написано на упаковке.и голова чешется если ее не промыть. у автора который выкладывал было написано что лучше сделать на ночь и утром смыть шампунем.

0

5

РАДУГА
я смывалаю водой. знаете, оно все такое натуральное - не хочется портить эффект использованием химии.

0

6

я чайную ложку меда разбавляла небольшим количеством воды, и намазывала этим голову и волосы, минут через десять мыла, даже в шампунь на ладони с пол чайной ложки меда смешивала и этим мыла. Если регулярно делать, волосы крепнут, перестают выпадать, мягкие и блестящие.

0

7

Sv.Sokolova

Светлана у меня к вам просьба,вы не могли бы написать что на тубе написано. По латыни как называется сие средство. А то если дословно перевести, пойду в аптеку будут как на идиотку зеньки свои лупИть. Были уже инцинденты.

0

8

Kismet
не будут. недавно видела в аптеке - в прозрачной упаковке зеленая субстанция.
Жёлчь медицинская консервированная (Chole coservata medicata) — препарат, содержащий натуральную жёлчь крупного рогатого скота или свиней.
в аптеке к этому относятся нормально. Желчь применяется при различных артритах, радикулитах, растяжениях, ушибах.

+1

9

видимо хороший рецепт.натуральное всегда хорошо.но у меня вопрос назрел:а обесцвеченные волосы от "зелёной субстанции"не позеленеют?

0

10

позеленеют волосы или нет я серьёзно.волосы сыпятся как при линьке у собак,уже укрепляла всем чем могла.поможет на немного и опять,боюсь облысею.этот рецепт доступный и недорогой,понравился,вот только у меня обесцвеченны прядками волосы.хочеться узнать,не покрасятся?

0

11

Если серьезно, думаю что каждые волосы могут по-своему отреагировать... наверно для начала надо пробовать нанести не на всю голову, а на клочок где-нибудь под волосами и там уж смотреть

0

12

я читала тоже о желче и моя знакомая ,блондинка нанесла--был зеленовато....наверное все индивидуально.

0

13

bruja
я - крашеная блондинка (была)
желчь применяла. не зеленела.
но если сомневаетесь - попробуйте на одной прядке.

0

14

я обесцвеченая  блондинка и применяю уже месяца 4-5 и ничего не зеленеет:)

0

15

волосы в зеленый цвет не красятся, я проверила на себе, никакого зеленого оттенка на моих сожженных волосах небыло, только неудобняк что с них за шиворот стекает  :flirt:

0

16

Покупаете в аптеи корни лопуха, завриваете.1 ст лож на пол ст кипятка, настоите 40 мин, процедите, потом берёте расческу мокаете в настой и расчесываете, мокаете и расчёсываете. Можно настоем пользоваться дня 2, далее новый настой готовите. Через 2-3 неделе на колове куча новых волосов, а старые не секуться и не вылазят, мне лет под... а коса ниже попы, в туалет простите иду, смотрю чтоб в .... не упала. Те более проще ухаживать за ними просто расчёсывся.

+5

17

Летом можно использовать отвар из ботвы моркови. Отличное средство от выпадения волос. Из новомодных средств считаю очень достойными горячие ножницы и различные увлажняющие спреи. Многие говорили, что им помог шампунь для лошадей (в вет. магахинах продается). Он абсолютно натуральный, в составе пантенол, березовый деготь, прополис.., но для сухих волос не годится.

+1

18

Мне нравится такой способ: Горсть ядер кедровых орешков растолочь, добавляя понемногу кипячёную воду. Потом эту смесь надо выложить в глиняную посудинку с плотной крышкой и на полчаса поставить в духовку (170 - 200 градусов - я эту смесь делаю. когда что-то запекаю или пироги пеку). Эту смесь нанести на кожу головы, прикрыть плёнкой и утеплить полотенцем. Через 2 - 3 часа помыть голову мягким шампунем. Так делать 1 раз в неделю. в течении 2 месяцев. Воосы не секутся, становятся гуще.

+1

19

Проще перед баней намзывать кедровым маслом-эфект тот же.

0

20

Лютик Аконит написал(а):

Проще перед баней намзывать кедровым маслом-эфект тот же.

Можно и так. но у нас масла нету, а орешки иногда можно купить

0