Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на подчинения ребенка

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У всех у нас есть дети. Рано или поздно с ними возникают трения и непонимание.  Предлагаю ритуал, который поможет вам справиться в этот сложный период жизни.

Ритуал на подчинение ребенка

Суть обряда - мягкое, законное подчинение. Для работы необходимо кольцо, которое одевается на указательный палец матери, свежее яйцо и блюдце. В три часа ночи варится яйцо. Как только вода закипела - прочесть заговор, после этого бросить в кипящую воду кольцо. Снять яйцо с огня и дать остыть (не охлаждайте, необходим естественный способ). Положить на блюдце и катая по нему яйцо, во второй раз прочитать заговор. Кольцо при этом должно быть одето на указательный палец правой руки. С утра дать съесть яйцо ребёнку. После этого (в любое время) необходимо выйти на порог дома и разбить блюдце, после этого прочесть заговор в третий раз. Только тогда вы сможете снять кольцо с пальца (до этого не снимать!!). Отношения нормализуются, но если возникнет критическая ситуация, наденьте кольцо и ходите до тех пор, пока всё не придёт в норму. Заговор:
"На святом поле, на святом просторе, стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от божьего света жмурится. Дам ей железное кольцо, в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так и не будет у рабы (имя ребёнка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".

0

2

возраст ребенка любой?

0

3

Да, любой. Я делала на подростка 15 лет.

0

4

ребенок-всегда ребенок, и в 19 лет?

0

5

Чем старше человек, тем сложнее на него влиять. В принципе этот ритуал предназначен для тех, у кого есть дети. Чем меньше дети, тем он эффективнее работает. Чем они старше, тем эффективность меньше. Нужны еще другие ритуалы.

0

6

кисуля
я тоже пришла к этому выводу.

0

7

Моего ребенка яйцо съесть не заставишь.

0

8

кисуля
кстати, обряд сработал:)

0

9

А кольцо должно быть из какого металла? Можно ли брать для этих целей бэушное кольцо или нужно покупать новое?

0

10

я тоже присоединяюсь к вопросу Шакти.

0

11

Я покупала специально новое кольцо, серебряное, простое. При покупке держала в уме намерение, покупала под счет. Результатом довольна. Делала в комплексе с рунной формулой, наносимой на фото.

0

12

Шакти
я брала обычно кольцо, которое не носилось лежало пару лет. Думаю, что  тратиться  на кольцо в этом случае не стоит

0

13

А какой есть обряд на подчинение ребенка,контакта нет с ним.Дочь коллеги в контакте гадости пишет,будто мы любовники придумала.Ребенок,так не приятно,откуда слова такие знает,почти матом,12 лет!

0

14

Она самая написал(а):

Дочь коллеги в контакте гадости пишет,будто мы любовники придумала.

зачем вам с ней контакт? тут один контакт-за уши и маму в суд

0

15

Она сама в маму,деревенская хабалка и хамка.Отцу мозг выносит и мне.Отец человек уважаемый,не хочу его огорчать,даже говорить ему не хочу.Они в разводе давно,не живут вместе,он один дочь воспитывает,мать бросила,личную жизнь устраивает.

0

16

одного моего друга любящая родительница довела до невроза ритуалами на подчинение.

0

17

подскажите пожалуйста, может есть какой способ успокоить настырную матушку, чтоб не мешала жить своей жизнью взрослому человеку?

0

18

Бурана Подскажите, а какую рунную формулу использовали в дополнение к обряду?

0

19

Подскажите, а если на ребенке защита, т.к. мама колдует регулярно, обряд на подчинение не ляжет, надо понимать?

0

20

А вы хотите своего ребенка подчинить или чужого? На своего подействует.

0