Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полипы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, существуют ли народные средства для лечения носовых полипов? У меня оказалось повреждение врожденное верхней челюсти, а отсюда сломана носовая перегородка и постоянно нарастают полипы в верхнечелюстной пазухе. Внешне ничего не видно. Уже два раза оперировалась, но они снова растут. На операцию костей, где полностью все лицо перелопатят, мне не решиться. Чистотел пробовала, помогал, но совсем недолго. Кто-то из врачей посоветовал нюхательный табак, но он везде с добавками продается. Может быть есть еще способы? Спасибо!!!

0

2

полипы носа формируются под влиянием целого ряда факторов, часть из которых средствами современной медицины устранить практически невозможно. Кроме общеизвестных аллергии и нарушений гормонального фона, у таких пациентов имеются генетические нарушения, которые приводят к неполноценному синтезу белковых соединений, из которых состоит основа слизистой оболочки придаточных пазух носа. В результате этого слизистая оболочка начинает провисать, и в этом месте начинают собираться особые клетки – эозинофилы, из которых и состоит полип.В настоящее время считается, что и для лечения полипоза носа, и для профилактики повторных появлений полипов наиболее подходят гормоны в виде носовых ингаляторов. В России, например, широко распространен альдецин, содержащий гормональное вещество беклометазон

Более щадящий метод- убрать из питания все аллергены,  восстановить печень(она отвечает за аллергии)акапывание в нос СОКА ЧИСТОТЕЛА по 2 капли 3 раза в день ("двойное закапывание").

Полоскание носовых ходов (втягивание одной ноздрей и выбрасывание) носовых ходов НАСТОЕМ ЧИСТОТЕЛА (1 ст. л. цветов и травы на 300 мл кипятка. Настоять 1 ч, процедить).

Полоскание полости носа НАСТОЕМ МОЛОЧАЯ (1 ч. л. надземной части растения на 1 стакан кипятка. Настаивать 1 ч, процедить).

Прижигание полипов 5-10%-ным раствором АЗОТНОКИСЛОГО СЕРЕБРА.

пообщаться в свободное время с хорошим генетиком...

+1