Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите, меня только что обокрали!!!


Помогите, меня только что обокрали!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ув. форумчане, меня 2 часа назад обокрали на работе. Я вышла в аптеку за ременсем, отсутствовала минут 15. Кабинет прекрыла, вернулась, а у меня украли со стола мой телефон,2 рабочих телефона, а из сумки вытащили кошелек с кредитными картами и всеми деньгами(я их собирала для диагностики,чистки и защиты).Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите. Семья осталась без денег, без телефона и теперь еще надо покупать за что-то телефоны для работы. Какие-нибудь сильные обряды на возвращение украденого,т.к милиция меня не обнадежила.Хочу сделать сейчас, пока я не впала в истерику.

0

2

Этот заговор делать надо сразу, как только обнаружили покражу, на том самом месте, где вы в этот момент стоите или идете (или сидите). Надо трижды перекреститься, сказать "Помилуй мя, Боже мой" и наговорить себе на левую руку ладошкой вверх:
" На море на Окияне, на острове Буяне, стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, к вору, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор, воротил покражу рабу Божьему (имя), чтобы он не утаил ни синя пороха, а выдал все сполна. Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором в землю преисподнюю, за горы Араратские, в смолу кипячую, в золу горячую, в тину болотную, в плотину мельничную, в дом бездонный, в кувшин банный, будь прибит к притолоке осиновым колом, иссушен суше травы, заморожен пуще льда, окривей, охромей, ошалей, одервеней, одурей, обезручей, оголодай, отощай, валяйся в грязи, с людьми не смыкайся и не своей смертию умри, ежели покражу мне не вернешь. Слова крепки и лепки. За мной Иисус Христос и Приснодева Мария. Во веки веков. Аминь"

Еще заговор на украденную вещь
Если что-то украдут, надо вспомнить место, откуда было украдено. Взять большой нож с черной ручкой (но не тот, которым вы на кухне пользуетесь). Ножом это место по кругу очертить, в середке крест нацарапать, в середину креста нож воткнуть и сказать:
" Нож - в сердце вору, потеря- на место."

+3

3

кисюля, спасибо, что откликнулись, но прошло уже 2 часа, т к вызывали милицию, пока опрашивали, все перевернули.

0

4

Спасибо, первый сделала, хоть и время прошло. Второй завтра сделаю. Сейчас желание этого человека убить.

0

5

Спасибо, первый сделала, хоть и время прошло. Второй завтра сделаю. Сейчас желание этого человека убить.

0

6

хочу найти этого человека, т к это не мог быть посторонний, это кто-то с кем я общаюсь, кто знает где кабинет и не побоялся дверь открыть и быть застуканным в кабинете.

0

7

А в кошельке еще фото сыночка, это он его выкинет где-нибудь и будет это фото валяться :'(  и ведь где угодно. Очень из-за этого факта переживаю.

0

8

Спицей очертить место, с которого вором было что-то похищено. Читать заговор и колоть это место 40 раз:
«Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спёр. Колю и колоть буду. Не прощу тебя, вор, и не позабуду. До тех пор, пока ты, вор, не вернёшь мне (…перечислить украденное…). Верни, вор, потерю на место.» + ключ.

+1

9

Влюбленная,а если у меня женские дни,это не имеет значения?

0

10

И еще,Влюбленная,откуп или закуп не нужен в этом слусчае?

Влюбленная написал(а):

Спицей очертить место, с которого вором было что-то похищено. Читать заговор и колоть это место 40 раз:
«Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спёр. Колю и колоть буду. Не прощу тебя, вор, и не позабуду. До тех пор, пока ты, вор, не вернёшь мне (…перечислить украденное…). Верни, вор, потерю на место.» + ключ.

И вот про ключ я не поняла,если можно,объясните новичку.
Извините за глупые вопросы.

0

11

Buggy написал(а):

И вот про ключ я не поняла,если можно,объясните новичку

Это очень хорошо объясняют в процессе обучения. :)

+1

12

Mary&Mary написал(а):

Это очень хорошо объясняют в процессе обучения.

?????????????????

0

13

Mary&Mary написал(а):

Это очень хорошо объясняют в процессе обучения.

хорошая вещь.

вдруг кому пригодиться. рабочая.

Еду я не на коню, не на волу, а на ясном соколу!
Гадюкой погоняю, людям речи замовляю!
Моя речь - иха печь.
Иха хата - мой верх!
ключ раз(произносить) формируете желание
ключ два(желание)
ключ три(желание) ....
....ключ девять(желание)
ключ десять.(желание)
(замок)
можно сказать - именно.

+1

14

Влюбленная написал(а):

Спицей очертить место, с которого вором было что-то похищено. Читать заговор и колоть это место 40 раз:«Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спёр. Колю и колоть буду. Не прощу тебя, вор, и не позабуду. До тех пор, пока ты, вор, не вернёшь мне (…перечислить украденное…). Верни, вор, потерю на место.» + ключ.

Скажите в конце фразу "Да будет так".
Это мы и посчитаем ключем. (как мне надоел этот высокоинтеллектуальный термин).

+1

15

сочувствовать не  стоит, я думаю, тк  каждй сам строить всевозможных проблем для себя, автор темы обратилась бы к практику, он бы сделал диагностику и работали бы, если бы хотела..тут, не зная человека. не  видя его проблем, и зная что ритуалы подбираются индивидуально, что -либо советовать, кроме вызова  миллиции, глупо

+1

16

Ульяна написал(а):

сочувствовать не  стоит, я думаю, тк  каждй сам строить всевозможных проблем для себя, автор темы обратилась бы к практику, он бы сделал диагностику и работали бы, если бы хотела..

Я и обратилась к практику, собирала для этого деньги, а их украли, теперь явно в ближайшее будущее я не смогу ни к кому обратиться, теперь все сначала. Пока буду пробовать сама. По этой причине я и обратилась к Вам за помощью. Спасибо всем огромное, кто не остался равнодушным! Я Вам очень благодарна.

0

17

Buggy написал(а):

Я и обратилась к практику, собирала для этого деньги, а их украли, теперь явно в ближайшее будущее я не смогу ни к кому обратиться, теперь все сначала.

вы это  уже подчеркнули неоднократно,  все поняли.   Просто свои фин  вопросы каждый решает сам.

0

18

Ульяна, а я и не прошу Вас решать мои финансовые проблемы, я их сама и решаю. Или что-то для меня сделать, я просто попросила поделиться своими знаниями тех, кто хочет и может это сделать. И объяснила по какой причине я не могу обратиться к практикам.
Я Вас ничем не обижала, а Вы меня воспринимаете в штыки, это даже я чувствую.Мне это не приятно и не понятно.
Ув. администраторы, удалите, пожалуйста эту тему, наверное я зря ее создала.
И еще раз огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и делился своими знаниями.

0

19

Buggy написал(а):

я просто попросила поделиться своими знаниями тех, кто хочет и может это сделать

Ульяна написал(а):

не зная человека. не  видя его проблем, и зная что ритуалы подбираются индивидуально, что -либо советовать, кроме вызова  миллиции, глупо

Buggy написал(а):

Вы меня воспринимаете в штыки

я вас не знаю и воспринимать  " в штыки" не могу физически
Ритуалы работают не  для всех одинаково, а для  людей, например, с какими-то глобальными проблемами могут  развернуться в обратную сторону , а не в ожидаемую

Buggy написал(а):

Ув. администраторы, удалите, пожалуйста эту тему, наверное я зря ее создала.

а что в личку не напишите?

+1

20

Buggy, очень вам сочувствую ,нт ли у вас книги Степановой -"Черная и белая магия "-2001 года издания ? В конце ее  гадание на покражу -отличная вещь при таких оказиях .Если у вас мало опыта -обойдитесь пока без мести неизвестно кому ,пожелайте от души счастья и здоровья вору и отпустите ситуацию ,сказав "уплачено "Останетесь в магии -со временем поймете меня Если книги нет -могу сама посмотреть для вас

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите, меня только что обокрали!!!