Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите понять, что со мной происходит


Помогите понять, что со мной происходит

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Уважаемые форумчане, я вот только решилась написать на интуитивно выбранный ресурс - не судите строго...
Помогите, пожалуйста, понять, по адресу я или в кащенко мне обращаться... Кроме шуток, уже как бы не смешно стало. Понимаю прекрасно, что это не форум психологической поддержки и тп, просто у меня нет ни родственников, кроме детей и одного человека, и друзей нет, как выяснилось. Спросить и посоветоваться не с кем.
О себе : с детства вижу сны очень четко сбывающиеся, предвестники разных событий, смертей, тонко чувствую людей близких, вижу про них ( отдельная тема). Часто говорю и оно сбывается, причём, словно сама себе бывает сглазила ( порадовалась) или притянула ( поверила в то, что сказала). Из снов последних : вижу комнату , скромную, совковую, с окном и кроватью. Сидит женщина на кровати ( не помню её особенно), звучит песня в магнитофоне ( вижу его), звучит задом наперёд, я слушаю. Из этой женщины через некоторое время крест накрест вылезает изнутри, рассекая словно харакири извне, мечом, другая сущность. Становится передо мной. Это высокая демоническая явно женщина с седыми или белыми волосами. Мы идём по снегу белейшему, вокруг только лес и деревья в снегу. Тишина необыкновенная. Она в готическом капюшоне ( наверное, накидка на ней), идём к ручью.. Чистота и тишина первозданная, ощущение нереальное, словно мы избранные, словно на планете никого нет. И что-то делаем с ручьём ( не помню), помню, что то ли её следы с кровью, то ли руки.. В общем, вот такое снится. И много более конкретных снов. И мертвецы живыми снятся - интересно, как я их вижу, по-разному всегда...
Дети рождаются в 9 и 29 лунные дни, как ни крути. Нервничаю - техника сбоит. Это с подросткового возраста- машины , лифты, телефоны. Один раз эскалатор остановился ( либо совпадение с моим жутким испугом, когда мужик начал мне в ухо шептать), телефоны само собой виснут, интернет. Часы останавливались. Мужчину сама себе придумала и он материализовался. Надо было лучше придумывать))). В общем, странная у меня жизнь- либо я реально чокнутая, либо есть во мне что-то, чем я не умею управлять. То, что плохо становится тем, кто меня обидел - факт. Умерли двое, остальные тоже получили, причём не отсроченная карма ( я так это называю), а прям сразу. Хотя, я начинала читать кабаллу и запомнила то, что наказание может придти в любое время, а сначала, после плохого поступка может придти поощрение за хороший какой-то поступок, вот человек и путается. Тогда этот пункт о возмездии остаётся спорным. С подросткового возраста гадала на таро, потом бросила, сейчас на картах кидаю- ну ничего не могу с собой поделать, тянет меня к картам. В раннем детстве уходила в лес и сидела там, как друид)) почему - не знаю. Начала прислушиваться к себе, слушать интуицию, а похоже, что схожу с ума. У меня внутри странные мысли, то, что приходит на ум. Проблемы таковы: я считаю, что я лузер, но при этом в самом отчаянном моменте мне фартит. Если слушать эту несознанку-подсознанку, я все думаю, что меня или мать прокляли, причём со стороны отца, его бывшая жена. Вот кажется и все. Два года назад плюхнулась мне в ноги замерзающая чёрная кошка, из сугроба, при свидетелях, реально ко мне- возьми меня, мол, и все. Взяла, выходила её. Теперь ненавижу))) у меня два других кота, а она самая наглая стала. И вот, со своей больной головы думаю, что это она мне все несчастья принесла. Бред? Аж выгнать её хочу.
Тоже думаю, что если я такая фартовая, как думают другие, то почему мужчина не любит меня и говорит уже об этом открыто ( собирается съехать), работа гипотетически есть, но там меня ненавидят и предлагают уволиться, с детьми тоже проблемы. То есть, не сахарок, как казалось бы. Как кошку взяла - забеременела вскорости, но долгов стало миллион, замуж так и не вышла, подруги все потихоньку сваливают от меня. Все похоже на то, что я унылое Г))) если бы дома в стуле не нашла рыбные кости, хотя убирались и я стирала чехлы от них, а после этого только Няня бывшая в гости приезжала и мужик мой дома, он сам и нашёл , когда кольнуло. А тут, раз в два дня максимум я убираюсь, но из-под дивана вымела прядку волос чужую явно. Похожая на сына, но он не срезал же её. Короче, странно, реально странно. До этого подруга обворовала ( несколько лет назад), потом сотрудница. Потом я перестала брать подарки и вещи какие-то от людей, и еду брезгую брать. А сама хочу полностью поменять все, включая фио, гардероб, прическу. Даже обряд бы сделала и похоронила себя нынешнюю - с новыми фамилией/именем это ж другой человек становится?  Даже вещи и украшения скинула свои с мыслью, что я откупаюсь от зла какого-то.
Понимаю, что выглядит как аутотренинг и мне надо на психологический форум, но психологически я понимаю, чего я хочу и как начать новую жизнь. А есть ли тут магические предпосылки? Есть ли способности? Или это все совпадения и подобное есть у каждого человека, просто не обращают люди внимание на эти якобы знаки? Если все же есть магический компонент в моем существовании, то что это и как это использовать, что надо и что не надо делать? Есть ли связь с тонким миром в том, что я одна с детьми, похоже, остаюсь в этой жизни или к психологу опять идти и спрашивать, почему от меня отваливаются люди? Просто у меня бессонница, а не то, чтоб навалом времени рассуждать и писать тут постоянно. Бред ли винить эту кошку в том, что реально уже год денег нет вообще, сплошные неприятности, часто по 100 руб в день на всех ( долгая история), что она все время лезла спать к моему мужчине и буквально влезала между нами.. Или же все это бред? Каков мой путь - вот ,что я бы хотела узнать. Почему многие люди живут нормально, дом-семья-работа, а я теряю постоянно деньги, мужчин выбираю не тех совсем, мне недоступно то, что показывают в каждой рекламе : Мама-Папа, сын-дочь все вместе на санках, потом тёплый ужин дома. Спасибо, кто ответит!!!

0

2

Да, собственно, дошло до того, что успокаиваюсь я мыслью о суициде. Мне-то ровно и спокойно, а детям явно хуже. Сироты, как и я будут. Ощущение, что из меня что-то не то, чтобы жизнь сосет, а мутит мне все. Я слабая, молюсь за них всех, злых людей и предков своих. Как Фауст - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо... Кто я? Светлый или темный человек? Злюсь и в ярости часто. Не умею справляться с проблемами, опаздываю. Сейчас вся в сыпи сижу, сна нет... Если по колдунам ходить, то денег на завтра ноль, к примеру. И кто мне что скажет, что со мной? Может, сущность какая, может, проклятье? И на грани жизни и смерти была, и в тюрьме была, и нищая сейчас - ребёнка нечем кормить старшего , например. Как понять? Если б я слушала интуицию, то подумала серьёзно на проклятие родовое ( мать жутко умирала, всего 62 было). И подумала, что во мне самой есть сила, ответка некая, поэтому до конца меня не ломает, но могло бы... Помогите, кто может, спасибо

0

3

Eva99 написал(а):

мыслью о суициде.

сделайте диагностику. по-другому никак не узнаете что происходит. только догадки..

0

4

Спасибо. Но это ведь стоит денег? А у меня дома нет ни хлеба, ни мыла, ни веревки ( правда все). Ем детские пюре и задницу вытирать нечем. Хоть памперсы есть и дети говорят спасибо за еду - со вчера остались наггетсы по 85 руб с глутаматом. И какую мне ещё диагностику делать?) интернет хоть оплачен, и то спасибо. А сделайте мне, пожалуйста? Есть желающие?
Быть проклятым тоже накладно?
А с чёрной тварью этой кошачьей? Это уже моё больное воображение или реально кто-то наговорил что-то на неё и выкинул, а я взяла? Неудачникам, говорят, нельзя таких брать , черных, в смысле. И откуда продолжают браться подклады в доме?

0

5

Eva99 написал(а):

Спасибо. Но это ведь стоит денег? А у меня дома нет ни хлеба, ни мыла, ни веревки ( правда все). Ем детские пюре и задницу вытирать нечем. Хоть памперсы есть и дети говорят спасибо за еду - со вчера остались наггетсы по 85 руб с глутаматом. И какую мне ещё диагностику делать?) интернет хоть оплачен, и то спасибо. А сделайте мне, пожалуйста? Есть желающие?
Быть проклятым тоже накладно?
А с чёрной тварью этой кошачьей? Это уже моё больное воображение или реально кто-то наговорил что-то на неё и выкинул, а я взяла? Неудачникам, говорят, нельзя таких брать , черных, в смысле. И откуда продолжают браться подклады в доме?

Попробуйте сами диагностику сделать

+1

6

Eva99 написал(а):

С подросткового возраста гадала на таро, потом бросила, сейчас на картах кидаю- ну ничего не могу с собой поделать, тянет меня к картам.

Тем более с картами вы знакомы

0

7

Eva99 еще у нас часто акции проводятся , следите за этим и сможите задать интересующий вас вопрос.

0

8

Вы уже как-то определитесь, что у вас - интуиция и способности или сплошные неудачи и проклятья.

+1

9

Вообще не вижу ничего плохого в черном коте. Почему так сразу тварь и неудачи. Рыбные косточки может быть подклад. С мыслями о самоубийстве диагностику делать.ну там какие то книжки и психологи тоже можно. Есть бесплатная линия а Скайпе анониманая .Там можно говорить.
А что такое обряд походрон себя?Разве так можно делать ?

0

10

Бред ли винить эту кошку в том, что реально уже год денег нет вообще,

Да, это выглядит как бредовая мысль - обвинять животное в своих проблемах.

Если у вас трудности с содержанием, постарайтесь найти ей хорошего хозяина.

Далее. В Сети есть масса тестов медицинского направления. Они БЕСПЛАТНЫЕ.

Во многих городах Восточной Европы существуют линии беслатной психологической поддержки. Бесплатные.

Попытайтесь начать с этого. И помните: добрые поступки воздаются сторицей. Трудно всем. Но после самой темной ночи наступает рассвет.

+2

11

А про телефоны и поломки техники. Ну с телефонами у меня вообще беда.Но мне кажется больше потому что я раздолбай. Я даже много лет не видела смысла покупать сотовый нормальный. Я их постоянно ломаю. То упадет то прижму,за жизнь сто телефонов. Вот теперь уже купила себе железный новый. Ну не такой чтоб аж крутой. Но надежный. А сверху теперь можно клеить стекло /недорогое и снизу силиконовый чехол. Вроде ничего.

0

12

Спасибо, уважаемые форумчане! Мне даже полегчало, что ответили и деликатно, ещё раз благодарю
Тестов кучу сделала, уровень тревоги, депрессия. К психиатру ходила, на бесплатные линии ( на государственную какую-то) звонила, когда беременна была - это финиш. Один мужыг мне прямым текстом так и сказал, что у него пересменка, перезвоните через 10 минут, вторая все время спрашивала " а что вы от меня хотите", в общем , караул. Позвонила со всеми своими упадническими мыслями психиатру, известному в узких кругах, так он мне сказал, что я в полной ж.пе , и нормально все это чувствовать и хотеть сдохнуть.
Надежда на вас тогда. Хочу пройти диагностику. Сколько это стоит и что показывает??

Комментируя ваши ответы: кошка пусть живёт тогда))) Обряд по старой себе - пришло на ум сжечь после перемены фамилии/имени некоторые свои вещи и похоронить их, словно тот старый человек умер.  Техника сбоит и виснет- телефоны, планшеты, даже насосы и что-то подобное. То есть, не падает из рук,  а начинает отчетливо лагать или глючить.  На таро гадала по инструкции, просто потом ко мне прибегали и говорили, что сбылось. Потом я перестала на них гадать, очень философски для меня, а на бытовом уровне их толковать не умею, то есть просто и понятно , я больше видела причины и перспективы. А сейчас как о них подумаю, так считаю, что они нудные эти Таро. Определиться способности или 33 несчастья не могу! В том-то и загвоздка. Хочу понять и разобраться. Не судите строго!! Я только начала читать форумские ветки и то, ничего не понимаю. Я раньше не знала, дожив до седых мудей, что в церкви порчу наводят или колдуют, что есть подклады вообще. Мои знания о магии ограничивались левитацией,святками и чего-то найти у порога. Поэтому, я вот в душе не знаю, как рыбьи кости попали в стул и на кой они там????

Ещё обо мне: подруга, которая увлекается не магией, а астрологией, как-то приходила с рамками. Они начали что-то исполнять с самого порога, даже когда я была от них далеко..крутились и вертелись. Что я чувствую часто - это словно считываю чужие эмоции, как эмпат, потому что очень часто ловлю себя на мысли, что это не я так чувствую, а мой визави, например. Вот только буквально пару месяцев как я стала себя отождествлять со своими эмоциями- то ли курить бросила пока, то ли блоки научилась ставить между собой и другими людьми, насильно заставляю себя любить себя, словно я такая успешная женщина, поэтому меньше этого белого шума слышу. Люди почти все говорят, что боятся меня (!), что чувствуют физически ощущение силы, идущей от меня. Но вместе с этим, я сама и мужчина мой чувствуем энергетику дома как вялую, болотную. Порой и мне кажется, что я реально тащу беса за собой, потому как везде опаздываю и часто мне лень доделать что-то до конца.

Что я хочу:
Узнать о своих способностях и как использовать их себе на благо, если они есть
Узнать о воздействиях на себя и исправить это
Поработать с долгами ( мне должны тучу денег, а я пухну с голоду!!)
Создать для себя защиту и притянуть удачу, реализовать то, что я хочу и хотела, чтобы сбросить балласт с плеч и чтобы реально начать меняться для себя в лучшую сторону во всем ( от здоровья до творчества)

Подскажите, пожалуйста, кого просить поработать со мной
Ещё раз спасибо вам всем!!

0

13

Eva99
Что я могу Вам сказать. Если раз люди сказали Вы кошку оставите у себя значит Вы не особо любите эту кошку.
Я не думаю что у Вас караул. Караул в костно-гнойном отделении, в интенсивной терапии, в хосписе для онкобольных.
Центр для поддержки в кризисной ситуации называется 812 центр Там слушают и дают советы.Иногда хватить просто высказаться.И я звонила в трудную минуту и моя хорошая знакомая.Можно говорить 50 минут.
Как карты могут быть нудными я не знаю, равносильно как кот может влиять на Ваш зроблток и состояние я не знаю, разве он ворует у Вас деньги😀
Если у Вас нет любви к этому коту и возможности его кормить / лучше действительно отдать в добрые руки.
Я не знаю никого кто будет делать Вам такие большие детальные расклады просто так, как анализы негатива. Карты тянут много энергии и занимают много времени.
Вы говорите что Вы гадали. Но гадание тоже мастерство и нужна интуиция.Сочетания надо знать, учится долго там  и т.д.
Возможно Вы можете сами поучится и посмотреть все детали. Есть же целый раздел здесь Карты Таро"
Ну а вообще найти человека который Вам все просто так порешает с долгами,жизнью, несчастье м очень... Это в первую очередь Вы .. попробуйте сами что то делать вообще и не сдаваться. Я не про магию а вообще .Саможалость разрушает
Удачи 🕊

+4

14

Спасибо за ответ!
Знаете, речь не шла о бесплатном!!! Речь шла о диагностике всего лишь и то, если это стоит 1000, к примеру, я бы набрала, одолжила бы. На жизнь не хватает и долгов тьма, но нашла бы, раз отчаялась.
Не согласна про хосписы и гнойную... В любом члх или кардиологии плохо. То есть, мать вся тоже нездоровая с малолетними детьми голодными, сиськой кормит и ест что бох пошлёт... Послал мне хлеб с майонезом, потому что пузо им набить можно. Мать, которая резаная сама и снова резать то полип, то кисту. А животных у меня много, просто эту не люблю, она его кошка, сожителя, в смысле. Ну , не люблю. Взяла потому, что на том же месте почти вывалилась его чёрная кошка и разбилась. Знаки, знаки, блин. Иронизировать и ерничать Вы вправе. Просто я уверена, что на 100% имею право с ума сходить и от меньшей беды. Вы бы страдали от такого, я вот от такого. В итоге я найду того, кто мне поможет и это будет взаимовыгодно, уверена. У каждого свой крест и я имею право поныть. И даже не хочу извиняться за это. Я никому не должна быть сильной или смелой или хорошей. За все надо платить, это верно. Таро мне нудны, да. Вода и муть, я не умею толковать их и не хочу уметь. Часто я яснознаю, как это называется. Не вижу, а яснознаю. У меня работает колода обычная, но проверено, что показывает буквально на день. Например, будут ли деньги, кто приедет, в дороге ли мужик. А остальное мне не даётся.
Саможалость и самовлюбленность, чувство вины или эйфория - все это разрушает. А почему нельзя найти человека и подружиться, и научиться ставить защиты себе и обереги делать, и с его помощью за деньги ( конечно же) вернуть долги и украденное, нейтрализовать из окружения недоброжелателей ( откуда-то кости в стуле взялись же и волосы под кроватью, а что ещё я вымела и не видела?) и открыть себе пути на бизнес/работу? Почему нет?
Вот по Вашему ответу я понимаю, что мы с Вами друг друга не поймём. Если обращение к магу должно быть непременно на грани жизни и смерти или Вы сами сомневаетесь, что " можно найти человека, который поможет во ВСЕМ", то , конечно, что говорить.
Когда сидишь без лекарств с жутким зудящим телом и нечего приличного поесть, а ты кормишь грудью и ребёнок весь в сухой корке, и нет денег ребёнка намазать хорошей мазью, что выписали, и так каждый день. И сожитель, который... Да ладно. В общем, мои страдания ни о чем. Наверное, все так живут. Разница только лишь в том, что именно Я так не хочу и устала.
ПС : я говорила несколько раз по часу на горячей линии. Чухня. Разве что было ощущение, что ко мне пришлют бригаду и свяжут , раз я хотела покончить с собой теоретически. Разговор принимал пугающий оборот.. Это мы проходили. И очно. И тесты. И фэншуй. И в церковь. Да что только не проходила. А воз и ныне там.

0

15

Знаете, сижу тут и читаю , и начала находить параллели , когда выяснила хотя бы как ЭТО называется... Была подруга у меня. Обокрала. Подарила вместо украденных вещей такие же по наименованию : очки за очки, монетку за монетищу старинную, аж смешно теперь))). Помогала мне, да. А потом я болеть начала , просто мор. Дохла я. И Мрт, и Кт, и кучу всего делала, а было что-то типа панических атак на фоне гэрб, но ощущение ужасное. Факт кражи установили потом на полиграфах, а так у неё ключи от квартиры были и реально я не досчиталась. Хотя  до сих пор верить в это не хочу. А вдруг я ошибаюсь хотя бы в том, что на меня переложили болезни??? Зачем гнать на неповинных людей? Может, просто я малахольная и лохушка и никаких воздействий нет... А может есть, раз я родилась уже вся то с этим, то с этим, заболела хронью сразу на всю жизнь, а вдруг это папина бывшая жена на мою маму сделала, а?  А мужик, который остыл вдруг ко мне резко из-за его бывших, может? А вдруг нет. А вдруг да, и из-за этих( этой) * моя так сказать семья под угрозой, а у меня малыши, а он как чужой и говорит уйду и не люблю? А вдруг реально из-за какой-то * все так плохо? Или когда бизнес пошёл, появилась ещё подруга, которая теперь говорит, а помнишь, как ты говорила, что деньги будут всегда . Словно злорадствует. И не она ли подклады приносила? А сестра, которой прет на ровном месте, а я вот, хрен знает как, маюсь я. Или мужик этот, который говорит моими словами и ненавидит, но пользуется всем и отжирает в прямом смысле куски из тарелки, не он ли хочет меня поглотить, и то убить хотел ( говорил об этом часто), теперь ребёнка забрать? Но он не колдует, я точно знаю. Но вдруг просто сила у него такая роковая? Так вот, понимаете, я не заигрываю с богом и честно много кого хочу убить или чтобы они сдохли. Зато я честно признаюсь и каюсь, но чувства таковы. Если я просто лох порхатый, то надо над собой просто работать и не искать больше знаки и ведьм повсюду. А если было или есть воздействие, то надо убирать это или даже возвращать лучше этим людям сторицей. Мой род идёт и из Украины и из Беларуси, кто знает, может у меня в роду кто был сильный.
Я думаю, если есть ощущение, что надо искать своего наставника, мага и чародея, то так и надо сделать. Интуиция тоже существует, бесспорно.
И понимаете, вот я, не спец в этом, просто живу, знакомлюсь, дружу, люблю, работаю, а мне какая-то тварь завидует и поднасирает или , хуже того, смерти моей хочет! Вот объясните, в своём уме, просто, ни за что, злобиться и завидовать , чтобы на смерть делать? Не иванько ли этот злодей? И посетили меня эти мысли, когда насмотрелась я. Мне завидуют, это видно, это висит в воздухе! Просто завидуют! Я знаю. Вот, детям . А что дети полуголодные и говорят спасибо за еду, что оладьи на завтрак и омлет на обед? Что вещи " люди добрые" отдали, что мужик пил-бил-гулял, а сейчас вообще положил на меня свой инструмент, что жильё хотят отхапать, что долги никак не вернуть, что и я должна, что разжирела, что Зубы полетели все. Но завидуют ! И вполне возможно гадят! Потому, что жалуюсь, но тихо. Глазки подкрашу, костюмчик дочке за сто рублей куплю на авито и она красотка. Я вижу, диву даются, потому, что жива ещё все доброхоты . вот  реально, куда ни приду, все не любят. Потому что я зануда и педант, задницу не лижу и требую от людей. Как понять , куда идти и с кем общаться?
Я только про себя знаю, что сейчас живу и ни у кого не отбираю ничего. И сама хочу так жить, чтобы моё при мне было, чтобы удача при мне, чувствовать себя лучше. Живи и дай жить другим!

0

16

Eva99 написал(а):

А вдруг нет. А вдруг да,

Тогда Вам пора приниматься за работу и Узнать кто навел порчу . Выбирайте 1 или 2 обряд.

+1

17

Eva99
Воск 100% убирает панические атаки ,
если грамотно лить отливки
Обряды по долгам долги
Читаете каждую тему и сразу там в ветке вопросы и ответы , что люди говорят по обряду.
Можно спрашивать под темой

0

18

Нашла 7 ключей и думаю сделать обряд. Но гложет мысль, что десять из десяти должны так или иначе мне написать/позвонить. И что, все эти люди делали порчу? Что-то сомнительно . Второй с длинной читкой страшновато делать. Завтра отпишу по результатам

А кто все же может меня просмотреть? Я же не могу всем в личку писать возьмитесь за меня. У всех же цена разная. Ну напишите мне в лес, пожалуйста, что почем! Не всегда же без денег сидеть!

Вопрос остро стоит, потому что как раз  сегодня мне вдруг такое коммерческое предложение поступило, что прям пальчики оближешь. Осталось найти миллион))) . Просто есть родственники у меня обеспеченные и вот эти знакомые через меня хотят добыть инвестицию себе. Вот странно, знают жё, что я на такой мели! Короче, тоже неспроста это все, я так думаю. Мне реально нужен специалист, я все больше убеждаюсь!! Напишите мне, пож, кто мог бы взяться!!! Сколько стоит посмотреть , к примеру, по фото всех моих более-менее близких? Если человек 15? Видно ли по фото просто, как ко мне человек расположен???

0

19

Eva99
Блин так сделайте. Толку думать.
Поучите рассклады. У Вас же есть таро. На что вы гадаете то годами?))

+2

20

Вы правильно сделали , что сюда обратились . Люди разные и проблемы есть всегда и у всех . Как сказано выше на сайте проводят акции задайте вопрос , который Вам необходим Светлана Соколова ни кому не отказала . Да бывают в жизни ситуации как в поговорке как зашёл не помню и как выйти не знаю . Читайте читайте и читайте . Внутреннее чутьё и интуиция выводит человека на правильное решение . Пробуйте чиститься благо сейчас убыльная , воском и свинцом как написала Дженифер , заговор выложен у уважаемой Норфет , вложите в него то, от чего хотите избавиться и лейтесь . Да долго, да упорно , но сами почувствуете как станет легче и мысли чище . Отливки свинцовые 55гр. Стоят 30рублей одна в рыболовном магазине , воск посмотрите там где продают мёд . Главное начать . Серия катаклизмов у Вас произошедшая конечно тяжкое дело, но как говорят никогда нет ничего что невозможно исправить. Вылезете потихонечку . Начните чиститься , а дальше сделайте на открытие дорог что либо , благо ритуалов много на сайте . У каждого человека своя судьба , количество взлетов и падений огромное. Бывает что заканчивается и терпение и силы ... но .  Вспомните Мюнхаузена . Только вы в силах вытянуть себя из этого г... сложно но возможно . Удачи Вам и терпения

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите понять, что со мной происходит