Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите! Не могу понять что происходит!


Помогите! Не могу понять что происходит!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Уважаемые форумчане,помогите разобраться в происходящем и подскажите что же делать!
Ситуация такая: У меня очень успешно шли дела по бизнесу. Почти не затрачивал усилий,а деньги что рекой шли. Само с собой появилась любовница. И вроде бы все шло как шло. Но любовница начала предъявлять свои права на меня. В конце концов поняв что я из семьи не уйду она рассказала все жене. И ТУТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. Бизнес растаял как снег летом. Семья сохранилась но (никакого согласия нет).Вся моя сила иссякла как мужская так и вообще энергия жизненная. ИЗ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕТАЛЕЙ. Замечал что жена когда я сплю чтото шепчет надо мной. Еще в тот период сказочно легко пошли дела в семье сестры жены. Сейчас вроде стало немного легче (спустя 15 лет). И сила вроде возвращается потихоньку ,но удачи и результатов моей работы почти нет. Если мне случается заработать крупную сумму денег то жена сильно психует. Говорит что я могу опять завести когото. Как будто она сильно не хочет моего успеха. Я родился в мае и каждый год в мае в семье ее сестры происходят несчастья. Что же произошло.Любовница навредила или жена или со стороны ее сестры крад какой?? Очень надеюсь на вашу помощь.

0

2

Искатель
Нужна полная грамотная диагностика негативных воздействий.Там и будет ясно на какой сфере жизни негатив,какие задело.(на примере раскладов 12 Домов или Октоскоп).Также отдельно просмотреть жену/сестру/любовницу и всех кого подозреваете .А так навскидку гадать-это пальцем в небо.Долго ж Вы терпели,аж 15 лет!Негатив имеет свойство сживаться с носителем,чиститься и возвращать жизнь в нормальное русло приготовьтесь долго и упорно.

+3

3

Хаска написал(а):

Нужна полная грамотная диагностика негативных воздействий.

Читая форум прихожу к выводу что существует несколько основных и множество других еще практик. Как разобраться по какой практике искать? Ведь возможно сделанное одним практиком не увидит другой. Существует ли что то что охватывает большую сферу магии.

0

4

Найти грамотного диагноста. И покажите всех подозреваемых лиц.
Я бы смотрела всю семью и разбиралась бы, как привыкла детально. Иногда смотришь по картам и инфа не сходится - выясняется, что клиент просто соврал или не договорил. Я когда-то хотела стать врачом, не стала, но думаю, в магии все очень похоже на ситуацию с лечением болезни или защите в суде (когда нужно взаимодействие с адвокатом). Вам не решить вашу ситуацию быстро, своими силами. Я говорю это, потому что у меня ушли годы, чтобы добраться до правды.

0

5

Yagoda Goda написал(а):

Найти грамотного диагноста

Но как вот его найти? не по объявлению же. В наших краях есть люди и сила есть и результат. Но все это не глубоко. Я не думаю что они кроме отлива и амулета что еще сделают. А может не искать ,а все скопом "сжечь". И по новой!!

0

6

И опять же! Кто то по картам таро работает кто то еще как то. Что вернее???Какой способ диагностики более верный или результативный что ли.

0

7

Интуитивно ищите.
Знаки какие-то будут, помогающие понять.

+2

8

Искатель написал(а):

Читая форум прихожу к выводу что существует несколько основных и множество других еще практик. Как разобраться по какой практике искать? Ведь возможно сделанное одним практиком не увидит другой. Существует ли что то что охватывает большую сферу магии.

Теми же картами можно увидеть что :здесь через бесов работали,а здесь родовой негатив,или,к примеру через погост делали.Также уточняющих расклады,смотрите где проблемные сферы жизни и разбирает глубже -какой негатив,причина и т.д.Тоже с подозреваемыми.Выбираете человека,вопрос соответственно (к примеру) "Маша источник негатива на финансовую сферу?",если выпадают карты порчи-копаем ещё глубже.В целом любая мантическая система и главное практик,её трактующий,в состоянии дать полноценную диагностику,независимо в какой системе он работает и через какую было совершено воздействие.

+3

9

А может и правда, не влазить в детали,а попробовать все сразу отмести? Как в бане! Она же не разбирается в какой грязи мы вывалялись. Отмывает все, да и болезни многие лечит!!Есть же наверное что то подобное?

0

10

Искатель написал(а):

А может и правда, не влазить в детали,а попробовать все сразу отмести? Как в бане! Она же не разбирается в какой грязи мы вывалялись. Отмывает все, да и болезни многие лечит!!Есть же наверное что то подобное?

Надо знать, что выметаете и как. Вы же не будете разлитый шампунь пылесосом драить? Наверное, губку возьмёте. И так далее.
Я понимаю, никто не хочет рассказывать о себе и платить. Но чаще всего, человек не универсален. Я раньше тоже думала, что сама могу помочь себе. Но когда у меня операция - наверное, я обращусь к врачу с дипломом.
В магии, правда, дипломы это скорее вред))) я лично без дипломов, мой учитель мои грабли, только платно и только по фото. Думаю, у всех на нашем форуме как-то так. Или полностью так.

+2

11

Yagoda Goda написал(а):

рассказывать о себе и платить

Дело не в желании халявы. И уж тем более не попытках скрыть что то. Потому что ситуация меня уже достала как говорится. Просто я ищу путь правильный и по возможности покороче.

0

12

Искатель написал(а):

Дело не в желании халявы. И уж тем более не попытках скрыть что то. Потому что ситуация меня уже достала как говорится. Просто я ищу путь правильный и по возможности покороче.

Чисться не зная от чего - путь не правильный.

+2

13

Yagoda Goda написал(а):

Чисться не зная от чего - путь не правильный

Спасибо! За пояснение. Но вот гдето здесь на форуме (я уже не помню) Обсуждалось что то вроде того что. Старое восстанавливать труднее чем построить новое. Речь шла о везение по моему.

0

14

Искатель написал(а):

Дело не в желании халявы. И уж тем более не попытках скрыть что то. Потому что ситуация меня уже достала как говорится. Просто я ищу путь правильный и по возможности покороче.

Обращаясь к 5 практикам вы получите, 5 ответов не совсем похожих друг на друга. Это очень путает. Вы ведь читая форум понимаете, кто мыслит "ближе к вам". Вот и выбирайте одного, только в помощь себе, а не сгружая ответственность. Он и разобраться поможет и "путь" покажет. Знаки вам будут приходить, а не практику и решается ли на деле ситуация вы будете видеть а не практик. Методы диагностики и "обороны" доступны всем. Тем более раз уже вы в "группе единомышленников". Но даже опытные практики помогают друг другу, совсем одному не стоит. А все беды разом победить невозможно. Сегодня только мне в соседней теме отвечали: всё по очереди, не спеша..а так хочется))я вас так понимаю)) чиркнуть спичкой и за раз всё сжечь)))

+1

15

Велеса написал(а):

Вы ведь читая форум понимаете, кто мыслит "ближе к вам". Вот и выбирайте одного,

И для диагностики все таки выбрать таро? Правильно я понимаю? Если так,то как лучше, дистанционно или лучше лично присутствовать?

0

16

Искатель написал(а):

Если мне случается заработать крупную сумму денег то жена сильно психует. Говорит что я могу опять завести когото. Как будто она сильно не хочет моего успеха.

А это действительно может произойти?
Убеждения Вам в руки.
Либо грозите ей полной нищетой, либо уходите.
Что жена может читать над Вами? Ну точно не на закрытие путей. А вот отвергнутая женщина ох как страшна в своей мести.

Блин, можно Вам нескромный вопрос?
Практически все любовницы на форумах рассказывают про своих партнёры: " жену не любит, что она страшная и глупая, что секса с ней тем уже 10 лет, что только совесть не позволяет бросить семью. А она единственная любовь его жизни".
Вы своей girlfriend тоже такое говорили? ( Ваше право не отвечать)

+2

17

Вы не метод выбирайте, а практика. Я знаю старую тётку, которая на кофе гадает. кофе, Карл...что за хрень там она видит, если для меня это просто грязная чашка? Ну она мне рассказывала правду. Без фантазий и без пуганий.
Не верьте тем, кто вам скажет, что можно посмотреть всю жизнь до смерти. Это сделать очень трудно, а создать программу негативную - легко.
Легко сказать, что вы смертельно больна, что у вас умрет муж или ребенок. На эмоциях это вообще переносить ...не следует. Я последнюю неделю очень много вопросов для самой себя перелопатила и поняла, что я для самой себя единственно верный практик. Лучший. Для самой себя. Потому что я знаю свою ситуацию и поведение, а так же примерно представляю без карт развитие событий. Просто руководствуясь психологией и дедукцией. И физиологией.
И ещё. Когда говорят очень много негативного - нужно задуматься, зачем. Либо человек на том конце маньяк, либо хочет денег, либо в 1% из 100 так и есть. Мне накручивали...всякого. и самое правильное, справиться с эмоциями, понять, что не все люди адекватные, и найти другого диагноста. Адекватного. Это самое сложное.
Всегда , если говорят что-то плохое, нельзя программировать себя. Ибо человек все же имеет шанс субьду менять. То есть это не неизбежность. Это я о том, что касается будущего.
Если по диагностике - частенько накрутят , что и подселение, и порча на смерть и родовуха. .. надо тоже понимать, что есть что. И как себя человек чувствует.
Можно лично ходить на прием, можно онлайн. Я даже не знаю, как лучше. Я за свою жизнь столько шарлатанов видела. Некоторые меня саму расстраивали. И каждый раз ведешься, хорошо, что не долго. Потому что самое сакральное для нас это наша жизнь.
Из моего опыта скажу: не бывает Гарри Поттера. Вам никто на 100% не скажет будущее, особенно далёкое. Для меня рассказала , как будет (частично) только один практик 11 лет назад. Все, что было после - пиар и деньги. Чушь. Бред. Мои нервы. Да ещё и тычки мне, что я не имею права сомневаться в очередной идиотке, которая тебе и Явь, и Навь, и мама родная.
Немного почитайте форум, ознакомьтесь с общей информацией и подумайте, с кем вести работу. Возможно, у себя в городе найдете.
Но советую фантазеров не слушать. Вредители.
Я именно поэтому сама и стала заниматься. Если вокруг нет специалиста - стань им.
Но это безумно долго. И надо много перелопатить.
Надо иметь ответственность и сострадание.
Чтобы потом не говорить клиенту, что он дурак.
Простите, что говорю о своем опыте, но должно пригодиться. Хотя грабли чужими не бывают. Только свои.
Я вот так подумала...не спешите. Разберитесь.
Я усекла одно - человек должен быть мудрым и честным с самим собой ой, чтобы помогать другим.

+3

18

Искатель написал(а):

И для диагностики все таки выбрать таро? Правильно я понимаю? Если так,то как лучше, дистанционно или лучше лично присутствовать?

Если вы понимаете что таро, значит таро. А на счёт практика, это лучше с ним и обговаривать.

0

19

ill-bred написал(а):

Что жена может читать над Вами?

Неоднократно просыпался от шепота. Разбирал только "Ты еще пожалеешь

ill-bred написал(а):

( Ваше право не отвечать)

Воспользуюсь им! Форум то не о морали в самом деле!!"

+1

20

Yagoda Goda написал(а):

Я знаю старую тётку, которая на кофе гадает. кофе, Карл...

да, Фридрих! древнейший способ предсказания, скажу я Вам.

Yagoda Goda написал(а):

что за хрень там она видит, если для меня это просто грязная чашка?

а те, кто смотрит в обычную воду, и рассказывают Вам все что Вы так хотели скрыть?
а те, кто берет за руку и говорит о вещах, о которых никто не знает и знать не может?
в деревне неподалеку есть баба Вера о кличке Рентген, так она на соседских девок орет "Я вас. бл...дей, насквозь вижу!!!"
посмеялись? ну и ладушки.
Вы знаете, есть (в смысле принимать пищу) можно вилкой, ложкой, палочками, половником, пятерней, лакать из миски, получать шприцом Жане в пищевод или капельно в вену. кому как удобно.
так и с гаданием. кому-то удобно смотреть в грязную кофейную чашку, а кому-то раскладывать колоду Таро, кому-то - вглядываться в стеклянный шар, а кто-то раскидывает руны. тут дело такое. нет единственного и точного способа предсказаний.
и еще.
дело не в чашках и картах. дело - в помощниках. значит вот той Вашей тетке достались такие, кто шепчет ей в уши только в момент, когда она смотрит в грязную чашку.
можно сделать сто обрядов на прорицание на воду, но ни один не сработает, если нет вот тех товарищей, которые "стоят" ЗА и рассказывают что и куда.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите! Не могу понять что происходит!