Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон- 8

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Доброго дня суток. Помогите растолковать сон. Сон приснился с 4го на 5 ое февраля. Сначала была очень богатая вечеринка ( прям очень богатая с загородными виллами, бассейнами, дамами в бриллиантах), но у них у всех ( у дам) обнажались интимные части тела. Я во сне была сторонним наблюдателем. Потом я возле дома своего ( на самом деле это не мой дом, но во сне я знала, что мой многоквартирный дом и в одной из квартир я живу), так вот я под домом сошедшая с ума( на мне какие то лохмотья и я выгуливают на улице утюг, как собачку.... Беру его на руки... Я смотрю на себя во сне и понимаю что у меня что то с головой((( потом я в каком то здании( я знаю, что это библиотека) я хочу записать туда свою младшую дочь ( я все в тех же лохмотьях и такая же не в себе). Мне отказывают. Очень узкая лестница на этаж выше, я хочу подняться, но не могу и ногу поднять, но знаю, что мне туда надо, пропускаю двух женщин, которые спускаются, и продолжаю попытки. Появляется мужчина, который обещает мне помочь записать младшую в библиотеку, он берет ребенка за руку, я иду за ними, я уже вижу их в кабинете, где он берет кровь из вены на руке у моей младшей, много крови набирает шприцами.... Я начинаю орать, отталкивать и вижу текущую из вены кровь дочери, пытаюсь ее ватой остановить, но вата быстро набирается кровью.
Предистория: у меня смертельно больной муж, мое финансовое положение в диких минусах( лечение мужа). На сайте обратилась мне подсказали, что на мне давняя порча, были мысли ( вялотекущие) попробовать сделать себе отжиг ( церковными свечами с молитвой отче наш) мне тут же посоветовали найти просто бабушку, которая бы меня почистила, как раз накануне, так слегка поспрашивать у знакомых. Может это сон о чем то говорит?

0

2

Ribka написал(а):

Доброго дня суток. Помогите растолковать сон. Сон приснился с 4го на 5 ое февраля. Сначала была очень богатая вечеринка ( прям очень богатая с загородными виллами, бассейнами, дамами в бриллиантах), но у них у всех ( у дам) обнажались интимные части тела. Я во сне была сторонним наблюдателем. Потом я возле дома своего ( на самом деле это не мой дом, но во сне я знала, что мой многоквартирный дом и в одной из квартир я живу), так вот я под домом сошедшая с ума( на мне какие то лохмотья и я выгуливают на улице утюг, как собачку.... Беру его на руки... Я смотрю на себя во сне и понимаю что у меня что то с головой((( потом я в каком то здании( я знаю, что это библиотека) я хочу записать туда свою младшую дочь ( я все в тех же лохмотьях и такая же не в себе). Мне отказывают. Очень узкая лестница на этаж выше, я хочу подняться, но не могу и ногу поднять, но знаю, что мне туда надо, пропускаю двух женщин, которые спускаются, и продолжаю попытки. Появляется мужчина, который обещает мне помочь записать младшую в библиотеку, он берет ребенка за руку, я иду за ними, я уже вижу их в кабинете, где он берет кровь из вены на руке у моей младшей, много крови набирает шприцами.... Я начинаю орать, отталкивать и вижу текущую из вены кровь дочери, пытаюсь ее ватой остановить, но вата быстро набирается кровью.
Предистория: у меня смертельно больной муж, мое финансовое положение в диких минусах( лечение мужа). На сайте обратилась мне подсказали, что на мне давняя порча, были мысли ( вялотекущие) попробовать сделать себе отжиг ( церковными свечами с молитвой отче наш) мне тут же посоветовали найти просто бабушку, которая бы меня почистила, как раз накануне, так слегка поспрашивать у знакомых. Может это сон о чем то говорит?

В первую очередь сон говорит о том, что у вас предвидиться очень много неприятностей. Находится во сне в окружении женщин редко хороший знак, скорее всего череда неприятностей. Проблемы связанные с родственниками(кровная связь). Но это не главное, вы это и сами знаете и возможно предвидите.
Главное - это предостережение для вас. Вам говорят о том, что вы можете потерять контроль над реальными событиями . Сойти с ума во сне - это потерять контроль над ситуацией и делать все неправильно.
Я бы вам посоветовала провести обряды для того, чтобы несмотря на сложную ситуацию, успокоится и здраво оценивать все, что происходит вокруг вас. Сон, как предостережение - да все плохо, но нельзя терять контроль!
И также здесь не стоит сбрасывать со счетов и то, что сон может говорить и о том, что вашим сознанием кто-то манипулирует и внушает какие-то мысли.
Просмотрите картами(что вам доступно), это ваше сумашествие или оно навязано со стороны. Возможно нужна чистка , если идет внушение мыслей. И обряды, направленные на то, чтобы успокоится и сохранить правильный подход к реальности в трудный период.

0

3

сон на 4 лунный день, вещий стало быть. кровь это родственники. лохмотья это ваше финансовое состояние. дамы в брюликах но с голой п... это намек вам на ваше состояние. когда вы пытаетесь чем то помочь дочери а вам отказывают... беспокойство за будущее детей? вот думаю, не о краднике ли идет речь? быть безумным во сне - может, на вас оморочка?

0

4

Доброе утро.
Помогите пожалуйста сон сегодняшний понять (с 6 на 7 февраля).

Приснился мой родной брат (живет в Германии, разговаривали пару дней назад).

Снится, как будто куда-то собирается. Может к себе уезжать, не помню. Но помню, что ему от мамы досталось что легко одет. И вижу как он под джинсовую куртку подстежку пристегнул меховую. говорю, "так это у тебя все-таки зимняя куртка? Мама думала что легкая, вот и ругалась".  А он дает мне большую пачку денег, сумма крупная.  Вернее не пачка а купюры сложенные если например тысяча то 9 соток обернутые 10-й купюрой. Деньги были в евро и сумма приличная, не одна тысяча точно. Говорит "ты же хотела маме машину купить, вот добавь и эти". Я потом пакет искала куда положить, т.к. было много, держала как стопку книг в руках. Потом откуда-то информация, что если уже 75 лет человеку то машину водить нельзя. И я говорила "да хоть 99 лет, хочет пусть ездит".  Самой мамы в сне не было.

В реале мама ушла в августе 2021 в 83 года, брат очень переживает что она ему не снится. Думает что обижена на него, он на похороны не смог приехать т.к. в справке была корона (ей не болела) и ему визу не дали.
Пыталась сама сон понять... Но чувствую только что смысл есть. А какой не понимаю. Может, так мама дает знак что бы он за здоровьем больше следил, одевался теплее?  Он сейчас болеет, думали простудился, но  тест + показал...
Если деньги для мамы, то...  мы памятник еще не заказывали. А помочь он и без сна обещал. Сказал что сам оплатит. :dontknow:

0

5

Намекают думаю чтобы он побеспокоился поскорее о ее памятнике и вообще о поминовении. Да не исключено что мама предупреждает о том что он не бережет здоровье. 9 плюс один.. это символизм. девять дней? точно поминовение нужно.

0

6

Olivka написал(а):

Снится, как будто куда-то собирается. Может к себе уезжать, не помню. Но помню, что ему от мамы досталось что легко одет. И вижу как он под джинсовую куртку подстежку пристегнул меховую. говорю, "так это у тебя все-таки зимняя куртка? Мама думала что легкая, вот и ругалась".  А он дает мне большую пачку денег, сумма крупная.  Вернее не пачка а купюры сложенные если например тысяча то 9 соток обернутые 10-й купюрой. Деньги были в евро и сумма приличная, не одна тысяча точно. Говорит "ты же хотела маме машину купить, вот добавь и эти". Я потом пакет искала куда положить, т.к. было много, держала как стопку книг в руках. Потом откуда-то информация, что если уже 75 лет человеку то машину водить нельзя. И я говорила "да хоть 99 лет, хочет пусть ездит".  Самой мамы в сне не было.

В реале мама ушла в августе 2021 в 83 года, брат очень переживает что она ему не снится. Думает что обижена на него, он на похороны не смог приехать т.к. в справке была корона (ей не болела) и ему визу не дали.
Пыталась сама сон понять... Но чувствую только что смысл есть. А какой не понимаю. Может, так мама дает знак что бы он за здоровьем больше следил, одевался теплее?  Он сейчас болеет, думали простудился, но  тест + показал...
Если деньги для мамы, то...  мы памятник еще не заказывали. А помочь он и без сна обещал. Сказал что сам оплатит.

Добрый день. Я бы для себя поняла этот сон так: Вы переживали по поводу мамы и организации всего процесса, а брат судя по сумме денег переживал еще больше, плюс еще и не смог по независящим от него обстоятельствам приехать, от этого у него большой отток энергии, поэтому и болеть может. Мама по сну на него не в обиде, это Ваши с ним переживания больше. Он думает что выглядел не так как полагалось и пытается в данный момент позже уже "подстежку зимнюю пристегнуть", компенсировать материально своё отсутствие. Сон психологический и скажите ему, чтоб так себя не истязал, судя по тому что вы в пакет прячете деньги, то и тема в семье глушится. А наверное надо бы его чувство вины как-то обсудить и сказать что-то, чтоб ему морально полегчало.

0

7

Olivka написал(а):

И вижу как он под джинсовую куртку подстежку пристегнул меховую. говорю, "так это у тебя все-таки зимняя куртка? Мама думала что легкая, вот и ругалась".  А он дает мне большую пачку денег, сумма крупная.  Вернее не пачка а купюры сложенные если например тысяча то 9 соток обернутые 10-й купюрой. Деньги были в евро и сумма приличная, не одна тысяча точно. Говорит "ты же хотела маме машину купить, вот добавь и эти". Я потом пакет искала куда положить, т.к. было много, держала как стопку книг в руках.

В общем-то у вашего брата намечаются неприятности и не маленькие - одел на себя одежду (под курточку подстежку) и притом эти неприятности от вас он будет тщательно скрывать. А потом в один момент сбросит свои проблемы на вас. На бытовом уровне или магически хочет отдать вам свои проблемы.
Я бы не советовала вам страдать о чувствах брата и какой он несчастный, а быть наготове.. хочет он сбросить свои проблемы на вас. И проблемы я вам скажу приличные - денег было много. Смотрите как бы он пока вы находитесь в переживаниях о маме , проблем бы вам не подкинул, притом свое - вам отдает.

0

8

zumarut написал(а):

Намекают думаю чтобы он побеспокоился поскорее о ее памятнике и вообще о поминовении. Да не исключено что мама предупреждает о том что он не бережет здоровье. 9 плюс один.. это символизм. девять дней? точно поминовение нужно.

Подпись автора

    Все в мире относительно...

Спасибо. мамы нет полгода только.... И деньги на памятник он привез когда приезжал на 40 дней.
А вот про здоровье я ему сегодня позвонила и сказала об этом. Говорю, мама просила тебе передать. А он прям по голосу чувствую как будто обрадовался.... Наверное ему очень в тот момент этого хотелось.

0

9

РинаК написал(а):

Olivka написал(а):

    Снится, как будто куда-то собирается. Может к себе уезжать, не помню. Но помню, что ему от мамы досталось что легко одет. И вижу как он под джинсовую куртку подстежку пристегнул меховую. говорю, "так это у тебя все-таки зимняя куртка? Мама думала что легкая, вот и ругалась".  А он дает мне большую пачку денег, сумма крупная.  Вернее не пачка а купюры сложенные если например тысяча то 9 соток обернутые 10-й купюрой. Деньги были в евро и сумма приличная, не одна тысяча точно. Говорит "ты же хотела маме машину купить, вот добавь и эти". Я потом пакет искала куда положить, т.к. было много, держала как стопку книг в руках. Потом откуда-то информация, что если уже 75 лет человеку то машину водить нельзя. И я говорила "да хоть 99 лет, хочет пусть ездит".  Самой мамы в сне не было.

    В реале мама ушла в августе 2021 в 83 года, брат очень переживает что она ему не снится. Думает что обижена на него, он на похороны не смог приехать т.к. в справке была корона (ей не болела) и ему визу не дали.
    Пыталась сама сон понять... Но чувствую только что смысл есть. А какой не понимаю. Может, так мама дает знак что бы он за здоровьем больше следил, одевался теплее?  Он сейчас болеет, думали простудился, но  тест + показал...
    Если деньги для мамы, то...  мы памятник еще не заказывали. А помочь он и без сна обещал. Сказал что сам оплатит.

Добрый день. Я бы для себя поняла этот сон так: Вы переживали по поводу мамы и организации всего процесса, а брат судя по сумме денег переживал еще больше, плюс еще и не смог по независящим от него обстоятельствам приехать, от этого у него большой отток энергии, поэтому и болеть может. Мама по сну на него не в обиде, это Ваши с ним переживания больше. Он думает что выглядел не так как полагалось и пытается в данный момент позже уже "подстежку зимнюю пристегнуть", компенсировать материально своё отсутствие. Сон психологический и скажите ему, чтоб так себя не истязал, судя по тому что вы в пакет прячете деньги, то и тема в семье глушится. А наверное надо бы его чувство вины как-то обсудить и сказать что-то, чтоб ему морально полегчало.

Спасибо. Я ему все время говорю, что она не обижается на него. Ведь это не его вина, а потому что в справке о смерти в самом низу корону приписали. Хотя она умерла после экстренной оперции по "скорой". Ему визу не дали.
Про деньги он тоже не переживает. По приезду дал мне $1500. потом когда выберем и в цене определимся, добавит еще если надо. Хотя я сказала что сама добавлю.
К нему вообще никаких притензий нет. Но видимо все равно переживает. Оно и понятно.

0

10

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Olivka написал(а):

    И вижу как он под джинсовую куртку подстежку пристегнул меховую. говорю, "так это у тебя все-таки зимняя куртка? Мама думала что легкая, вот и ругалась".  А он дает мне большую пачку денег, сумма крупная.  Вернее не пачка а купюры сложенные если например тысяча то 9 соток обернутые 10-й купюрой. Деньги были в евро и сумма приличная, не одна тысяча точно. Говорит "ты же хотела маме машину купить, вот добавь и эти". Я потом пакет искала куда положить, т.к. было много, держала как стопку книг в руках.

В общем-то у вашего брата намечаются неприятности и не маленькие - одел на себя одежду (под курточку подстежку) и притом эти неприятности от вас он будет тщательно скрывать. А потом в один момент сбросит свои проблемы на вас. На бытовом уровне или магически хочет отдать вам свои проблемы.
Я бы не советовала вам страдать о чувствах брата и какой он несчастный, а быть наготове.. хочет он сбросить свои проблемы на вас. И проблемы я вам скажу приличные - денег было много. Смотрите как бы он пока вы находитесь в переживаниях о маме , проблем бы вам не подкинул, притом свое - вам отдает.

Подпись автора

    Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!

Спасибо за толкование. Но...

Брат живет в Германии уже 35 лет. У него семья, взрослые дети, хорошая работа и все очень хорошо.
Приезжал редко, раз в  лет 3-4. помог финансово когда мама умерла, плюс установку памятника берет на себя. От меня только выбор. Отношения у нас с детства замечательные.  Даже оставил мне документы на оформление его пенсии в России. что бы я могла ей пользоваться. От наследства отказался в мою пользу. Даже не представляю, что он может на меня переложить. :unsure:   Предупредила его что бы поаккуратнее был со здоровьем. Климат у них сырой. Другого пока не вижу... :dontknow:

0

11

Olivka написал(а):

Спасибо. Я ему все время говорю, что она не обижается на него. Ведь это не его вина, а потому что в справке о смерти в самом низу корону приписали. Хотя она умерла после экстренной оперции по "скорой". Ему визу не дали.
Про деньги он тоже не переживает. По приезду дал мне $1500. потом когда выберем и в цене определимся, добавит еще если надо. Хотя я сказала что сама добавлю.
К нему вообще никаких притензий нет. Но видимо все равно переживает. Оно и понятно.

У меня во снах чем больше бумажных денег-тем больше поток энергии вложенный в ситуацию, недавно проигралось в реальности как накопленный опыт( во сне нашла пачку денег огромную и решила потратить). Если он во сне давал Вам большую сумму бумажных денег, то может проиграться как даст Вам много опыта жизненного. Главное чтоб реально не заболел. А то ну его такой опыт. Но по сну нет ничего про болезнь вроде, так что это о другом.

0

12

РинаК написал(а):

Olivka написал(а):

    Спасибо. Я ему все время говорю, что она не обижается на него. Ведь это не его вина, а потому что в справке о смерти в самом низу корону приписали. Хотя она умерла после экстренной оперции по "скорой". Ему визу не дали.
    Про деньги он тоже не переживает. По приезду дал мне $1500. потом когда выберем и в цене определимся, добавит еще если надо. Хотя я сказала что сама добавлю.
    К нему вообще никаких притензий нет. Но видимо все равно переживает. Оно и понятно.

У меня во снах чем больше бумажных денег-тем больше поток энергии вложенный в ситуацию, недавно проигралось в реальности как накопленный опыт( во сне нашла пачку денег огромную и решила потратить). Если он во сне давал Вам большую сумму бумажных денег, то может проиграться как даст Вам много опыта жизненного. Главное чтоб реально не заболел. А то ну его такой опыт. Но по сну нет ничего про болезнь вроде, так что это о другом.

Спасибо, я приму во внимание.
Даже если о болезни говорить, то он сейчас на больничном с омикроном и к концу недели уже выходит на работу.
Я его просто предупредила сказав "мама просила тебя одеваться по теплее, а то люлей получишь". )))
Он на стройке работает а там сейчас ветры сильные и сырость. В остальном.... ниоткуда проблем не наблюдаю.

0

13

Доброго времени форумчане! Сегодня у моего брата День рождения и ему приснилась умершая мама. Пришла поздравила и подарила большой букет красных роз! Брат во сне отказывался, но она поставила в вазу, поздравила и ушла. Брату сегодня 50 лет исполняется. К чему это????????

0

14

Нормально все. Радуйтесь. Просто у мамы все ТАМ хорошо и она пришла поздравить любимого сына с ДР. Надеюсь и он о ее ДР помнит. Возможно будет какой то приятный случай.

+1

15

Уважаемые коллеги, подскажите, приснилась, что нападает черная собака (у меня сны с нападением собак ассоциируются с нападением врагов). Но, нападая на меня это собака как бы приклеилась к моему телу и никак не отлипала.
Я так и проснулась с ощущением, что никак не могу её отодрать. Вот, что это значит?

0

16

Переслава
Дух какой-то. Или во время обряда прицепился или врагам удалось что-то к Вам все таки приклеить. Может к Вашей фотографии что-то примостили.

+2

17

Уважаемые практики!Помогите растолковать сон.Снится что я купила белую корову а с ней теленок. Корова грязная худая я в рот ей толкаю кусок мякоти типа дыни а она бедная даже жевать не может. а теленок такой месяцев шесть чистый блестящий упитанный красавчик прям. Меня спрашивают когда корову кормить а я думаю ее еще до ума довести нужно.
Могу сказать что с мужем на грани развода и это мое решение. может это так во сне уходит старое отжившее а на смену приходит новое. по профессии я ветеринар общей практики но с крс работаю очень редко. Заранее благодарю.

0

18

думаю, так

0

19

Переслава написал(а):

Но, нападая на меня это собака как бы приклеилась к моему телу и никак не отлипала.

сущ прилепилась. у меня сущи так проигрываются.

+1

20

Уважаемые практики, что сон мой означает?
Приснилось сегодня ночью, что на детской площадке на песке я нашла золотые украшения, взяла в руки кольцо и цепочку вроде. Далее смотрю, еще валяются. Штук 10 украшений я так подняла с уверенностью, что это золото, что его кто-то потерял, а я сейчас пойду домой сфоткаю и в "Подслушано" выложу. То есть я не собиралась их себе присваивать. Далее на площадку пришла группа людей, а я догадалась, что это они потеряли украшения и ищут их. Собралась им отдать. Но не помню, что далее было.

0