Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 1 страница 20 из 750

1

***

0

2

добрый вечер! помогите с трактовкой сна пожалуйста.
приснились полудохлые пчелы, во сне сказали, что они не выживут.сон снился в контексте чистки и возврата перекрытых  способностей.

0

3

LIL написал(а):

добрый вечер! помогите с трактовкой сна пожалуйста.
приснились полудохлые пчелы, во сне сказали, что они не выживут.сон снился в контексте чистки и возврата перекрытых  способностей.

Кто сказал? Голос со стороны , которого вы не видели? Бывали у меня в снах такие голоса в основном врут. Часто по мелочи правду скажут , а на чем-то серьезном разведут.
Не верила бы я этому голосу и его пчелам. Проверить надо результат чистки чем-то другим. ( таро или что еще вам доступно).

+1

4

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Кто сказал? Голос со стороны , которого вы не видели? Бывали у меня в снах такие голоса в основном врут. Часто по мелочи правду скажут , а на чем-то серьезном разведут.
Не верила бы я этому голосу и его пчелам. Проверить надо результат чистки чем-то другим. ( таро или что еще вам доступно).

..мама сказала, ей сон про меня снился.

а значение пчел во сне что, всё-таки, может означать?

0

5

Сон сначала расскажите, все как снилось. И как вы матери снились и как она поняла, что это сон о вас?
а пчелы разное могут значить, в зависимости как и с чем снятся..

0

6

Доброй ночи.Помогите с трактовкой снов.Сны после чисток.
1-ый сон-прихожу к гинегологу,спрашиваю:я беременна?Врач говорит нет,у тебя скоро эти дни начнутся,и тут я чувствую что прям пошли,и я сплю и мой мозг думает:кровь это плохо,я после сна в луже крови до сих пор отхожу.
Через три дня снится,что у меня болит живот,меня какой-то мужчина берет за руку и ведет к акушеру,она садит меня на кресло и говорит:ты сейчас родишь мертвого ребенка,не смотри,я его заберу и унесу,и я рожаю.Встала с кресла,ведет этот мужчина меня как бы домой,но заходим в незнакомый подьезд,и там стоят мужчина и две женщины и на меня смотрят.Я не понимаю что я там делаю.вниз лестница в подвал,я решила выйти на улицу.
Проснулась,а у меня реально болит живот как после родов.

0

7

Skaska написал(а):

Доброй ночи.Помогите с трактовкой снов.Сны после чисток.
1-ый сон-прихожу к гинегологу,спрашиваю:я беременна?Врач говорит нет,у тебя скоро эти дни начнутся,и тут я чувствую что прям пошли,и я сплю и мой мозг думает:кровь это плохо,я после сна в луже крови до сих пор отхожу.

Кровь это всегда кровные родственники. Как ваши родственники связаны с чистками? Не знаю, может вы сами знаете.

Skaska написал(а):

Через три дня снится,что у меня болит живот,меня какой-то мужчина берет за руку и ведет к акушеру,она садит меня на кресло и говорит:ты сейчас родишь мертвого ребенка,не смотри,я его заберу и унесу,и я рожаю.Встала с кресла,ведет этот мужчина меня как бы домой,но заходим в незнакомый подьезд,и там стоят мужчина и две женщины и на меня смотрят.Я не понимаю что я там делаю.вниз лестница в подвал,я решила выйти на улицу.

Что значат роды, сказать не могу, так как в сне вы не видели пола ребенка. А то, что вышли на улицу, а не в подвал это очень хорошо. Войти в подвал -это болезнь , а еще и по ступенькам понижение ( в материальном плане, здоровья , социальном и т.д), часто (смотря как снится) вход в подвал может значить и смерть.

0

8

="Кукуся, в какой-то бане))"]Кровь это всегда кровные родственники. Как ваши родственники связаны с чистками? Не знаю, может вы сами знаете.

На убыльной луне отливала испуг сына младшего.А так больше ни к кому не лезла,кроме себя.
Но сны с детьми меня напрягают,если честно,сегодня ночью снился сон,что я взяла на руки младенца,месяцев так 4 на руки,у женщины,у этой женщины взрослый сын и я с ним во сне целовалась,потом я этого ребенка запихнула в духовку на сковородку и поставила его запекать.Пола во сне не видела,но ощущение,что это мальчик,вот пока я развлекала поцелуями сыночка взрослого,прозявала и в духовке сгорел в прах ребенок,а под ним пол пирога лежит.Женщина эта своему сыну говорит:пошли со мной,хватит тебе тут быть.Я хочу переодеть одежду,но голова как в тумане и я не соображу что мне одеть.Смотрю в зеркало,а у меня на лице огромные прыщи и полщеки висит.Я смотрю на эту женщину и говорю:это ваша работа?чтобы я с вашим сыном не была?Они оба разворачиваются и уходят.а я ложусь в постель и укрываюсь одеялом с мыслями как же эту "красоту"с лица убирать то.
Я не параноик,но сейчас после чистки сны как из рога изобилия.

0

9

Skaska
У меня во время чисток снилось просто сериалы кошмаров, но чистки растянулись надолго, за одну убыльную луну не успела.
А до чистки дома только недавно дошло. Слишком много было негатива на мне . Проверьте на карты, или еще что доступно, но если после чистки продолжают снится кошмары(сны во время чисток вообще толковать невозможно -просто сплетение ужасов), значит еще не все убрали, еще негатив на вас. У меня так было, как только все ушло с чистками так и кошмары ушли.

0

10

В том то и дело,что во снах показывают образно что ли.Есть сюжет-вот и толкуй как хош(((
Мне часто снятся сны о том кто умрет,не обязательно,что из рода,даже соседей,вот только стиль преподношения информации мне иногда не понятен.К примеру вижу сон,что в гробу моя бывшая свекровь,а рядом сын её и какая-то девица,в итоге-умирает соседка у которой есть сын и с ним его у гроба его гражданская жена.Ночью снится сон,а через два дня её похороны,я не знала об этом,когда мне сказали я сопоставила по датам и сошлось.Вот какой-то ребус в снах.Причем в снах я думаю своими мозгами,реально во сне я думаю и смотрю сон.Что мне хотят донести в этих снах с детьми не понимаю.Просто сны мне не снятся.Я с детства вижу вещие сны.Только толковать не всегда могу.
После сна с прыщами у меня к вечеру появилась простуда на губе.Только во сне видела на щеке,а тут на губе,причем,несмотря на относительно теплый климат,я тепло одеваюсь.А выскочила же всё же.

0

11

Здравствуйте, Форумчане!
Помогите истолковать один из эпизодов сна!

В настоящнее время под чисткой Шахтер, Негатива осталось мало счищал свеже налетевшею бесятину и возможно какойто застарелый. Чистка идет 3-й день Симптоматика есть но в отличие от предыдущих проходит достаточно легко

в этом последнем сне 4 эпизода
1 - выкидываю мусор на помойку - тут все понятно
2 - автобус выхожу из него (автобус снится уже 3 дня, возможно какаято программа которая всетаки снята или разорвана)
3 - Стал свидетелем ограбления - причем грабители те кого я искал, а ограбленного я успокаивал типа все застраховано да и деньги которые украли еще пока деньги банка
4 - и четвертый эпизод - вот тут понять не могу - Справлял малую нужду с кровью  (кровь яркая темно алая), после наполнения унитаза попытался смыть но там как засор какой то,  после второго смыва все смылось но обнаружилась и проблема в сливном отверстии плавал огромный кусок льда который и закрывал отверстие почти полностью

0

12

Марийка написал(а):

Wizardvi
По 4 фрагменту  сна, нужно сменить чистку.

Выходит нужно сменить чистку потому, что снился затор. Извините за надоедливость, но я читаю не только Wizardvi, часто форумчанам  во время чисток снится кровь. Значит ли это, что с чистками связаны каким-то образом кровные родственники? Мне например при чистках снились просто сериалы ужасов, но кровь никогда.

0

13

"Кукуся, в какой-то бане)) Извините за надоедливость, но я читаю не только Wizardvi, часто форумчанам  во время чисток снится кровь. Значит ли это, что с чистками связаны каким-то образом кровные родственники?
Кукуся,а если теоритически предположить,что кровь во сне при чистках показывают тогда,когда снимается порча сделанная на человека родственником?такое может быть?

0

14

Skaska написал(а):

Кукуся,а если теоритически предположить,что кровь во сне при чистках показывают тогда,когда снимается порча сделанная на человека родственником?такое может быть?

В обычных снах, обыденных без магии кровь - всегда кровные родственники. Порча сделанная родственником , вполне может быть.

0

15

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите расшифровать сон :

сниться, что вытаскиваю из рта гнилой зуб, крови нет, просто вытаскиваю,  но потом чувствую, что еще что-то осталось и вытаскиваю белого червя, но почему то с крутящейся головой, с лапами, очень мерзкий. На фоне род. чисток, что бы это значило, особенно червь ?

0

16

КУМАСЯ написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите расшифровать сон :

сниться, что вытаскиваю из рта гнилой зуб, крови нет, просто вытаскиваю,  но потом чувствую, что еще что-то осталось и вытаскиваю белого червя, но почему то с крутящейся головой, с лапами, очень мерзкий. На фоне род. чисток, что бы это значило, особенно червь ?

Перед тем , как решила почистить мать загадала сон- смогу ли? Приснился сон, что внутри ее червь и тоже снился белым , как и вам. Все чистки снился и как я его вытаскиваю снилось. Вот мерзко было в сне не то слово.( Пишу и вспомнить плохо.
Помня, что на форуме писали , что старших родственников кровных чистить часто не выходит, по-тому после своих чисток(проверив результат чисток на таро, сон загадывала) отправила ее на отливку к женщине, которой доверяю. Что чистились сами дома не говорили ей, с первой отливки сказала, что идти больше незачем.
Как я поняла со своих снов , что червь внутри организма толкуется, как паразит в человеке, негативное живущее за ваш счет.
Но вот, что очень заинтересовало этот белый червь снился не только мне и вам приснился. Думаю этот белый червь означает конкретный негатив. Что конкретно он обозначает в магии при чистке или может кого? Какую-то сильную сущность , смогла бы я выгнать бывши новичком?(хотя чистила мать настойчиво всю почти убывающую луну и разными чистками, проверю диагностикой , что еще не все и дальше продолжаю).
Буду очень благодарна, если кто ответит, что же это за белый червь?

+1

17

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Перед тем , как решила почистить мать загадала сон- смогу ли? Приснился сон, что внутри ее червь и тоже снился белым , как и вам. Все чистки снился и как я его вытаскиваю снилось. Вот мерзко было в сне не то слово.( Пишу и вспомнить плохо.
Помня, что на форуме писали , что старших родственников кровных чистить часто не выходит, по-тому после своих чисток(проверив результат чисток на таро, сон загадывала) отправила ее на отливку к женщине, которой доверяю. Что чистились сами дома не говорили ей, с первой отливки сказала, что идти больше незачем.
Как я поняла со своих снов , что червь внутри организма толкуется, как паразит в человеке, негативное живущее за ваш счет.
Но вот, что очень заинтересовало этот белый червь снился не только мне и вам приснился. Думаю этот белый червь означает конкретный негатив. Что конкретно он обозначает в магии при чистке или может кого? Какую-то сильную сущность , смогла бы я выгнать бывши новичком?(хотя чистила мать настойчиво всю почти убывающую луну и разными чистками, проверю диагностикой , что еще не все и дальше продолжаю).
Буду очень благодарна, если кто ответит, что же это за белый червь?

   Большое спасибо !! Есть предположение, что это кладбищенские порчи на здоровье.

0

18

КУМАСЯ

КУМАСЯ написал(а):

сниться, что вытаскиваю из рта гнилой зуб, крови нет, просто вытаскиваю,  но потом чувствую, что еще что-то осталось и вытаскиваю белого червя, но почему то с крутящейся головой, с лапами, очень мерзкий. На фоне род. чисток, что бы это значило, особенно червь ?

добрый вечер! у меня тоже снились зубы не один раз, так вот за много лет я создала алгоритм что  гнилой зуб без крови это чья то смерть либо болезнь того кому снится. я червь это причина тогда гнилого зуба. а на фоне род чисток если  так хотите , то возможно Вы когда-то неслабо болели, а теперь  вытянули причину и вычистили

+1

19

я ела во сне иглы

0

20

мне снился белый червь недавно,но вытаскивала я его из пальца на руке.длиный,метра два ,зараза и жгутообразный какой-то.чистки не делала,но лечение было.сама думаю,что это означает-извлечение негативного из себя :dontknow:

0