Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать кто навел порчу

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Узнать кто навел порчу

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред. Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование.

+7

2

Узнать кто навел порчу

Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.
Душу моего врага вызывать,бить,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
Нагоню я на тебя страх и жуть
Слово мое, делом моим будь.
Ангел мой,гони ее ко мне домой
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!

ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий. но я бы читала вместо да будет так аминь. Но это мое имхо

+4

3

нати написал(а):

.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование

А где столько ключей от действующих замков взять? Может я, что то не поняла, извените, но поподробней бы.

0

4

Ольга написал(а):

А где столько ключей от действующих замков взять? Может я, что то не поняла, извените, но поподробней бы.

если не хватает личных ключей то думаю можно купить маленьких замочков и дома на что нибудь их прицепить и хранить потом ключи. у моего знакомого даже ключ от холодильника имеется так что думаю при желании все можно найти.

0

5

А с тремя свечками не совсем понятно.Какая цель?Заставить врага явиться?слова заговора запутали..

0

6

И еще вопрос с ключами-в кипяток кинуть это значит кипятись их?

0

7

Снежная написал(а):

И еще вопрос с ключами-в кипяток кинуть это значит кипятись их?

да кипятите их.

0

8

нати
а вы как считаете,с ключами рабочий метод?

0

9

Снежная написал(а):

а вы как считаете,с ключами рабочий метод?

рабочий. сто процентов

0

10

нати написал(а):

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

А можно ли это делать на другого,чтобы выявить его недругов?

0

11

а как если человек которий делал порчу уже умер тогда  как его заставить явиться и зачем во сне

0

12

Atropa написал(а):

А можно ли это делать на другого,чтобы выявить его недругов?

думаю да

0

13

Темный Ангел написал(а):

а как если человек которий делал порчу уже умер тогда  как его заставить явиться и зачем во сне

измените текст. того пусть черти во сне мне покажут

0

14

а вот по поводу обряда с ключами....а если этого человека нет в живых??как он явиться??во сне?

0

15

....А вот такой момент...если человек,..который наводил порчу..в жизни с тем не общался....живёт в другом городе ...и знает не знает где живёт...как же он явится....???

0

16

Из практики наблюдался случай,когда виновница торжества явилась, будучи практически уже не ходячей , в неосознанном состоянии, неведомым образом, притащилась из другого города :D

+2

17

ми
а после какого именно вызова?

0

18

Ульяна,
в комплексе:"Здравствуй ночь..." и чистка на соль дало такой интересный результат. Причем,как стало известным,когда у данного персонажа-кровную родственницу пострадавшей, спросили каким норд-остом её туда занесло, она несла несусветную околесицу, при том что она давно самостоятельно даже по комнате не передвигалась!
Примечание-три дня из дома ничего не выносим.

0

19

нати написал(а):

Ночами ей спать не давать
...................................
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
агоню я на тебя страх и жуть
...................................

Вот третья строка не понятна, я ведь не знаю своего обидчика, т.е. того кто порчу наслал,
как же мне имя вставить то?

0

20

нати написал(а):

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование

Вопрос:
1. имеет ли значения фаза Луны?
2. с ключами можно отработать один раз, второй раз они для этой цели не годятся? таким образом их можно смело выкинуть (вместе с замками), если это конечно уже не действующие в обиходе ключи....
3. ключей столько набрать не смог (говорю это к примеру), значит иду в магазин и покупаю семь замков. Их можно просто положить где-нибудь в уголке (замки) или обязательно на что-то повесить? тоесть реально применить?
4. по окончанию ритуала и успешного (или неуспешного) его завершения замки и ключи можно выбросить?
5. сколько раз нужно произнести заговор, таким образом вытекает вывод - сколько времени кипятить ключи?

0