Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи. Помогите определить что за признаки приворота у меня.


Прошу помощи. Помогите определить что за признаки приворота у меня.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Здравствуйте. Был приворот. Все, происходившее со мной, по описанию признаков приворота в интернете, подходит. Если что, могу все происходящее описать. Сейчас снимаю. Становится намного легче. Человек, который снимает, живет далеко. Приемы проходят нечасто. Придется долго лечиться. Хотел поинтересоваться о симптомах, с которыми я столкнулся во время чистки. Облегчение чувствуется, жизнь потихоньку восстанавливается. Но один-два раза в день начинает колоть сердце, а минут через 10 начинается настоящая энергетическая атака. Несколько часов жуткой депрессии, тоски и страдания. Болит позвоночник, голова в тумане. Обычно это происходит где-то в час дня и вечером. Неделю назад проходил медосмотр. Сердце и легкие в норме. Ребрами тоже не бился. И еще, постоянно мысли о привораживающей меня преследуют. То тоска, то наоборот лютая ненависть. Но мысли явно не мои, они как бы навязываются мне. Вокруг головы крутятся и явно не из моего мозга исходят. Но, когда приходит ночь - сразу попускает. Я точно знаю, что она в это время спит. То есть, часов с десяти вечера и до шести утра гораздо легче становится. И просто фатально меня начало преследовать число 13. Постоянно и везде его вижу. Особенно на часах. Примерно каждый второй взгляд на часы- вижу 13 минут. И так во всем. Сумма в магазине, место в автобусе и тд. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что это может быть? Так тяжело приворот выходит, или может что-то новое подделывают, или что-то еще? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заранее благодарен всем за помощь.

0

2

RD10 написал(а):

Был приворот. Все, происходившее со мной, по описанию признаков приворота в интернете, подходит.

по описанию признаков в интернете моя приходящая домработница - столетний недавно родивший дикобраз мужского пола, страдающий геморроем, диареей, запором и имеющий внучатого племянника на Марсе. а на деле это обычная молодая девушка.
под описанные в интернете признаки приворота может подходить и ковидла, и гонорея, и несварение, и похмелье.
Точно так же можно сказать по описанным Вами признакам "снятия" - у Вас может быть и ковидла, и гонорея, и несварение, и похмелье.
нельзя поставить диагноз со слов пациента, это Вам любой мало-мальски знающий доктор скажет.

RD10 написал(а):

И просто фатально меня начало преследовать число 13. Постоянно и везде его вижу. Особенно на часах. Примерно каждый второй взгляд на часы- вижу 13 минут. И так во всем.

ой, я Вас умоляю, не накручивайте себя. ничего "такого" в том тринадцати нет.

RD10 написал(а):

что это может быть? Так тяжело приворот выходит, или может что-то новое подделывают, или что-то еще?

может и приворот тяжело выходить, да (вот написала и почему-то про другое подумала, хи-хи)
и подделывать тоже могут.
и еще несварение тоже, да.
я думаю, что лучше всего симптому своей работы должен знать тот, кто Вас чистит. и предупредить о возможных реакциях.

я не издеваюсь, не подумайте.
просто реально у Вас может быть все что угодно. нет никаких "типичных" признаков ни приворота. ни его снятия.

+2

3

Сердце может быть и в порядке, а нервы нет. Могут быть панические атаки. А с ними и проблемы и с сердцем, и со спиной, и депрессии.... Сходите к неврологу. Персонально с этой проблемой. Только про приворот молчите. А то могут и в дурку отправить. И пропейте магнелис В6 и афабазол одновременно, и на 200гр кипячёной воды добавляете пустырник, корвалол, и валерьянку. Все в настройке, каждый пузырек по 25 мл (у корвалола есть дозировка и по 50мл). Если есть мед то столовую ложку хорошо бы добавить. Цвет поменяется на дрисневато-зелленый - это нормально. По чайной ложке на ночь. Если нормально себя будете чувствовать и не за рулём - то можно и утром. Это безвредно, но к врачу все равно надо!
Хотя я бы все таки ещё и кардиолога посоветовала. Так как на общих осмотрах на частности внимания не обращают. И многое проходит между глаз.

+3

4

RD10 написал(а):

Все, происходившее со мной, по описанию признаков приворота в интернете, подходит.

Ну так  для того так и пишут эти описания. :writing: .что б вам легче было самому определиться с диагнозом и бегом к ним лечиться..

Куница написал(а):

Сходите к неврологу.

шея или :yep:  грудной отдел..

+2

5

Куница написал(а):

Сердце может быть и в порядке, а нервы нет. Могут быть панические атаки. А с ними и проблемы и с сердцем, и со спиной, и депрессии.... Сходите к неврологу. Персонально с этой проблемой. Только про приворот молчите. А то могут и в дурку отправить. И пропейте магнелис В6 и афабазол одновременно, и на 200гр кипячёной воды добавляете пустырник, корвалол, и валерьянку. Все в настройке, каждый пузырек по 25 мл (у корвалола есть дозировка и по 50мл). Если есть мед то столовую ложку хорошо бы добавить. Цвет поменяется на дрисневато-зелленый - это нормально. По чайной ложке на ночь. Если нормально себя будете чувствовать и не за рулём - то можно и утром. Это безвредно, но к врачу все равно надо!
Хотя я бы все таки ещё и кардиолога посоветовала. Так как на общих осмотрах на частности внимания не обращают. И многое проходит между глаз.

Ну какой корвалол с фенобарбиталом! Да еще афобазол! Не мучайте пациента! Пусть идет к неврологу, там могут быть обычные вещи - межреберная невралгия и прочее. Но это не отменяет приворот, раз он все время думает о человеке, не смотря на чистки.

0

6

Я встретила недавно случай когда на человека была совершена магическая атака (порча), и это вызывало у него приступ панической атаки. Я сама делала диагностику.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

я не издеваюсь, не подумайте.
просто реально у Вас может быть все что угодно. нет никаких "типичных" признаков ни приворота. ни его снятия.

Спасибо Вам за ответ. В прошлую среду- четверг был на медосмотре. Водительские права получал. Медкомиссию проходил без взяток. Соответственно смотрели меня внимательно. Везде искали к чему прикопаться. Но все нормально. И с кардиограммой, и с флюорографией, и еще и сертификаты от нарколога и психиатра- невролога дали. А еще и тест на ковид тогда же сдал. Отрицательный. Еще раз спасибо Вам за ответ и Ваше мнение по моему вопросу.

0

8

Куница написал(а):

Сердце может быть и в порядке, а нервы нет. Могут быть панические атаки. А с ними и проблемы и с сердцем, и со спиной, и депрессии.... Сходите к неврологу. Персонально с этой проблемой. Только про приворот молчите. А то могут и в дурку отправить. И пропейте магнелис В6 и афабазол одновременно, и на 200гр кипячёной воды добавляете пустырник, корвалол, и валерьянку. Все в настройке, каждый пузырек по 25 мл (у корвалола есть дозировка и по 50мл). Если есть мед то столовую ложку хорошо бы добавить. Цвет поменяется на дрисневато-зелленый - это нормально. По чайной ложке на ночь. Если нормально себя будете чувствовать и не за рулём - то можно и утром. Это безвредно, но к врачу все равно надо!
Хотя я бы все таки ещё и кардиолога посоветовала. Так как на общих осмотрах на частности внимания не обращают. И многое проходит между глаз.

Спасибо Вам за ответ. На обследовании был. Вроде бы все в норме.

0

9

Серафим написал(а):

Ну так  для того так и пишут эти описания.  .что б вам легче было самому определиться с диагнозом и бегом к ним лечиться..

шея или   грудной отдел..

Спасибо Вам с ответ. У невролога был. Смотрел меня внимательно. На счет описания в интернете, то это я сейчас смотрю и анализирую, что бы это могло со мной такого быть? Прислушиваюсь к своему состоянию. А еще пару месяцев назад, я бы все подозрения откинул бы от себя не задумываясь. Хотя сердце сильно кололо еще с ноября. Хотя, я когда рядом с приворожившей оказывался- чудесным образом ничего не беспокоило. Там еще много чего по здоровью со мной происходило. Ну то ладно. Еще раз благодарю Вас за ответ и советы.

0

10

Мадб написал(а):

Ну какой корвалол с фенобарбиталом! Да еще афобазол! Не мучайте пациента! Пусть идет к неврологу, там могут быть обычные вещи - межреберная невралгия и прочее. Но это не отменяет приворот, раз он все время думает о человеке, не смотря на чистки.

Спасибо. Я в принципе и не сомневаюсь, что там на меня намагичино было. Сейчас не сомневаюсь. Просто живу в глуши. В отличии от больших городов, где выбор мастеров побольше, у нас особо никого нет. Один человек, кого знаем. К нему и хожу. Он вообще ничего не рассказывает. Называет все болезнями. Денег- сколько дашь. Хочеш приходи, хочешь нет. Твое дело. И то, это не я обратился, а моя мать меня туда оттащила. Заметила, что я с августа меняться стал. Сам не свой. Грубил. Очень агрессивный стал. С родней, коллегами и друзьями. Особенно с матерью агрессивен был. Не помогал по хозяйству. Забил на все. Ни интересов, ни целей. Все забросил. Деньги тратил только на подругу и на Выпивку. Все тратил. Постоянно в полупьяном состоянии был. Когда не иду на "свидание", то овощем на кровати лежал. И пил. Не просто пил, а бухал, пока не вырубит и все. С работой лютые проблемы начались. Разругался со всеми. Пил, даже перед работой. Много всего плохого со мной происходило эти пол года. Сейчас все как в тумане. Будто бы это не мое прошлое. Становится легче. Жизнь потихонку восстанавливается. Просто, то мастер ничего не говорит. Вот я и обратился к людям понимающим в этом деле лучше меня, что бы знать что это со мной было? И что бы если это повториться, то я мог бы хоть как то это понять и принять меры. Очень боюсь того, что со мной было. Еще раз, благодарю Вас за ответ.

0

11

zumarut написал(а):

Я встретила недавно случай когда на человека была совершена магическая атака (порча), и это вызывало у него приступ панической атаки. Я сама делала диагностику.

Удивительно, что атаки примерно в одно и тоже время происходят. То есть, не зависимо от меня. Не от работы моего мозга, вспомнил о ней или, когда что то увидел и т.д.

0

12

RD10 написал(а):

То есть, не зависимо от меня. Не от работы моего мозга,

ошибаетесь..есть такая штука..биологические часы.. в каждом из нас..работают достаточно стабильно..Вам бы не на приворот внимание обратить..а на то что забухали вот так..

RD10 написал(а):

Сам не свой. Грубил. Очень агрессивный стал. С родней, коллегами и друзьями. Особенно с матерью агрессивен был. Не помогал по хозяйству. Забил на все. Ни интересов, ни целей. Все забросил. Деньги тратил только на подругу и на Выпивку. Все тратил. Постоянно в полупьяном состоянии был.

думаю Вам с этим надо бы разобраться.С приворота не должно быть такому..конечно если Вас не к белочке привораживали..То как  Вы описываете своё состояние и поведение ..это как раз бытовуха нормального..здорового алкоголика.Зрите в эту сторону.А вот если Вам с дамочкой рядом легчает..мож через нее и спасётесь.Что бы что то внятное и по делу Вам сказать..надо сначала увидеть причину..а не видя Вас..т.е.без диагностики тут можно столько насоветовать..охо хо.. Так рассуждать можно долго и красиво. но Вам нужен конкретный совет..а не варианты событий. :smoke:

+2

13

RD10 Попробуйте вот здесь тему почитать, особенно последний пост Виды джиннов
Может что-то больше подойдет.

+1

14

Серафим написал(а):

Ну так  для того так и пишут эти описания.  .что б вам легче было самому определиться с диагнозом и бегом к ним лечиться..

шея или   грудной отдел..

И остеохандроз забыли ☝😉

0

15

По моему опыту, иногда остеохондроз, боли в спине, коленях, ногах, голове, боли в печени и тд. вызывает магический негатив. Во время чистки это может обостриться, когда негатив выходит - так что человека "скручивает". После определенных видов чистки может значительно улучшиться состояние здоровья и больных органов. А уж какие метафизические ощущения может наведенный негатив вызывать! И кожа головы дерет, и ощущение шевеления, и жжет в определенных местах, и давление как будет пальцем давят на кожу, и тянущие ощущения, и ощущения обгоревшей на солнце кожи (хотя на физике никаких проявлений ожога нет). А когда сущь "ползает" как слизняк по эфирному телу - в пору в психушку. ( Я подозреваю что чувствительные люди так и попадают...)

+3

16

zumarut написал(а):

По моему опыту, иногда остеохондроз, боли в спине, коленях, ногах, голове, боли в печени и тд. вызывает магический негатив.

магический негатив может вызывать ЛЮБЫЕ болезни на физике. Также и ЛЮБАЯ болезнь может быть как проявлением магического негатива, так и НЕ следствием магического вмешательства.
Рвать и поносить может от опоя, а может от несвежей котлеты.
Неметь и отниматься ноги могут от радикулита вследствие поднятия тяжести, а могут от того, что человек вступил в мертвую землю или воду.

+2

17

RD10
Может и приворот такой. Без человека паника, плохо, нервное состояние, а ним сразу легче становится, спокойно (в последний раз мусульманский такой приворот видела, но это не значит, что у Вас такой же..). Может и дух какой-то так влияет  (может той дамы, а может и Ваш). А может приворот так тяжело воздействует.
Из описанных Вами симптомов, трудно понять, что это именно.

RD10 написал(а):

Но, когда приходит ночь - сразу попускает. Я точно знаю, что она в это время спит. То есть, часов с десяти вечера и до шести утра гораздо легче

А такое бывает когда человек, который о Вас думает-сильный, и Вы можете чувствовать его чувства,  в том числе и тяжелые, а когда этот человек засыпает, то отпускает. Это когда есть связь между людьми (канал связи,  как телепатическая, сложно объяснить словами). Можно чувствовать боль чужую, любовь, страдания как свои вроде (!!!), но в то же время понимать, что это не свои.

Тут много чего может быть.

+1

18

RD10 написал(а):

Здравствуйте. Был приворот. Все, происходившее со мной, по описанию признаков приворота в интернете, подходит. Если что, могу все происходящее описать. Сейчас снимаю. Становится намного легче. Человек, который снимает, живет далеко. Приемы проходят нечасто. Придется долго лечиться. Хотел поинтересоваться о симптомах, с которыми я столкнулся во время чистки. Облегчение чувствуется, жизнь потихоньку восстанавливается. Но один-два раза в день начинает колоть сердце, а минут через 10 начинается настоящая энергетическая атака. Несколько часов жуткой депрессии, тоски и страдания. Болит позвоночник, голова в тумане. Обычно это происходит где-то в час дня и вечером. Неделю назад проходил медосмотр. Сердце и легкие в норме. Ребрами тоже не бился. И еще, постоянно мысли о привораживающей меня преследуют. То тоска, то наоборот лютая ненависть. Но мысли явно не мои, они как бы навязываются мне. Вокруг головы крутятся и явно не из моего мозга исходят. Но, когда приходит ночь - сразу попускает. Я точно знаю, что она в это время спит. То есть, часов с десяти вечера и до шести утра гораздо легче становится. И просто фатально меня начало преследовать число 13. Постоянно и везде его вижу. Особенно на часах. Примерно каждый второй взгляд на часы- вижу 13 минут. И так во всем. Сумма в магазине, место в автобусе и тд. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что это может быть? Так тяжело приворот выходит, или может что-то новое подделывают, или что-то еще? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заранее благодарен всем за помощь.

Пусть проверит щитовидку. Наверняка гипо- либо гипертериоз ( панические атаки , проблемы с ЖКТ- отсюда плохой желчеоток и как следствие болят суставы и спина. Здесь в любом случае нужен тандем магии и докторов реальных. С паническими атаками поможет разобраться хороший клинический психолог - врачи с ВЫСШИМ медицинским ( не путать с обычными псиХОЛуХами). В тандеме чистки ( магия) и врачи человек выйдет из своего состояния быстрее.

0

19

Наталья Королева написал(а):

Пусть проверит щитовидку. Наверняка гипо- либо гипертериоз ( панические атаки , проблемы с ЖКТ- отсюда плохой желчеоток и как следствие болят суставы и спина. Здесь в любом случае нужен тандем магии и докторов реальных. С паническими атаками поможет разобраться хороший клинический психолог - врачи с ВЫСШИМ медицинским ( не путать с обычными псиХОЛуХами). В тандеме чистки ( магия) и врачи человек выйдет из своего состояния быстрее.

    Ответила из своего опыта.

+1

20

Ох, на некоторых маг. форумах за предложение сходить к врачу в ответ на просьбу о помощи - банят. Вот недавно у моего друга, которого я чистила, магическая атака началась именно с панической атаки и проблем с позвоночником. А атака там была нешуточная, сама диагностировала.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи. Помогите определить что за признаки приворота у меня.