Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите, меня только что обокрали!!!


Помогите, меня только что обокрали!!!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ульяна написал(а):

а что в личку не напишите?

написала, сначала и не подумала об этом, в личку как-то не очень удобно.

Ульяна написал(а):

Ритуалы работают не  для всех одинаково, а для  людей, например, с какими-то глобальными проблемами могут  развернуться в обратную сторону , а не в ожидаемую

я теперь поняла, извините!

bogdo57, большое спасибо, я найду обязательно, если не найду, то куплю. Еще раз, спасибо!

0

22

Ульяна так умные новички найдут нужную тему и изучат как и что делать.также есть и школа, и личка. я когда только пришла на форум мне тоже Алекс посоветовала переклад, огромная ей благодарность!!!! и я сама села, несколько дней изучала сама форум, что и как.
всем по способностям, если человек захочет- то найдет пути.

0

23

Ульяна
в теме Защита :flirt:

0

24

Я полностью с вами согласна! Вы меня ткнули носом что и как делать, а остальное зависит только от меня.Да и на форуме все есть и разжовано для новичков. Еще раз огромное спасибо!!!Я все найду и сделаю!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите, меня только что обокрали!!!