Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)


Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Erna написал(а):

Если для вас не сработал, то не значит, что для других так же. Вы не читали что пишут?
И зачем делать 3 раза подряд нерабочее?

Вот потому что "пишут" поэтому наверно человек и делал три раза. Графомания недуг нашего времени). Некоторые рекламируют себя, другие свои силы, третьи преувеличивают свои возможности. Мне как-то обряд с самого начала не понравился , не делала, может быть он и рабочий, но не очень понимаю по какому принципу.  Заговор очень посредственный, обрядовые действия так же Если деньги положить возле зеркала, то конечно их станет визуально в два раза больше  :D .

+3

62

Норфет написал(а):

Вот потому что "пишут" поэтому наверно человек и делал три раза. Графомания недуг нашего времени). Некоторые рекламируют себя, другие свои силы, третьи преувеличивают свои возможности. Мне как-то обряд с самого начала не понравился , не делала, может быть он и рабочий, но не очень понимаю по какому принципу.  Заговор очень посредственный, обрядовые действия так же Если деньги положить возле зеркала, то конечно их станет визуально в два раза больше   .

Хорошо.. Прочитав авторитетное мнение,  что-то становится понятным. Спасибо за объяснение.
Иначе мнение пользователя Пират, чем отличается от мнения других по весомости?  Для читающего ничем.

+1

63

Также делала этот обряд дважды. Отзывов начиталась. Не сработал вообще

0

64

pirat написал(а):

Erna
Ну я же не могу сразу вот так взять и написать что автор выкладывает нерабочее.


Я делать точно не буду, потому что не хочется категорически, какое-то отторжение идет (для меня это уже примета, что не сработает у меня, получается, что не только у меня)

+1

65

Erna написал(а):

Иначе мнение пользователя Пират, чем отличается от мнения других по весомости?  Для читающего ничем.

Erna Pirat как по мне всего лиш высказал свое мнение и опыт об использовании этого обряда, без навязывания его кому либо. Это его право.
Ваше право принимать его за авторитетное или нет. К чему такая жаркая полемика на этот счет честно не пойму.

+4

66

вобще зеркала то должны работать...по идее..вспомните или загуглите знаменитые зеркала учёного Козырева...
но тут я так и не уяснила много неясностей,в самом начале,в 1-й странице.счас попробую через фотошоп соорудить...как свечи ставить и зеркала...непонятно.
цитирую 1-ю страницу.
Делается в полнолуние. Два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркаламизажигаются две свечи, между ними кладутся монеты покрупнее, можно попытаться  налепить их на магнит.
Свечи именно позади зеркал или перед т.е. по схеме
зеркало+свеча+монеты+свеча+зеркало ?


вариант один прикреплю на фото ниже.это правильный вариант?
http://s9.uploads.ru/t/Il2yh.png

0

67

или вариант 2 ниже правильный?http://sd.uploads.ru/t/EM5De.png

0

68

полная луна будет 4 ноября

0

69

Черная роза написал(а):

или вариант 2 ниже правильный?

так

0

70

Черная роза написал(а):

или вариант 2 ниже правильный?

Вариант 2 правильный, Писали уже пост 5 в этой теме:

DevaСвечи для денежных обрядов можно брать декоративные свечи зеленого цвета.
pupsik написал(а):
Свечи именно позади зеркал
DevaДа, только так, иначе Вы свечами перекроете зеркальный коридор и не получите
многократных отражений монет.

0

71

ос
Пользователь
-
я про магнит с монетами тоже не до конца понимаю

0

72

Черная роза написал(а):

ос
Пользователь
-
я про магнит с монетами тоже не до конца понимаю

Не обязателен там магнит, предлагают выложить монеты между зеркал (кучкой, дорожкой, кружочком, горкой как душе угодно) или прикрепить монеты попытаться на кусок магнита, просто чтоб как можно лучше их все отразить в зеркалах. Не заморачивайтесь с магнитами))

0

73

Мы дома проводим этот обряд регулярно. Может совпадение, но денежки начали водиться и копиться, и что вы думаете? Поверив в себя, по-русски сказать зажравшись, я решил его не делать. Ровно год я его не делал, итог - всё пошло под откос, денег просто не стало хватать: долги выросли, доходы упали... Скажу что по моим ощущениям действия от него такие например как изрядно устаревшая техника не ломается, одежда не рвется, долги не растут, покупки выгодны. То есть наличие денег связано не только с прямыми поступлениями, но и с сохранением имеющихся. Как по мне так это пока что единственный рабочий денежный ритуал на этом форуме. Спасибо всей администрации форума и автору темы:)

0

74

Егор, на форуме очень много денежных рабочих обрядов, если именно у Вас они не работают-это не значит, что они не рабочие.

0

75

Егор

Егор написал(а):

Как по мне так это пока что единственный рабочий денежный ритуал на этом форуме.

о как! Ну что ж, автор темы, я думаю, будет весьма рад такому комментарию)))))
Особенно если учесть, что обряд - откровенная переделка степановского.
Но - Ваше мнение ценно и спасибо за Ваш отзыв.

0

76

наверное сделаю на 18 декабря
зеркала ж новые покупать?любые?

0

77

Черная роза
новые, они должны уметь стоять)

0

78

Стрекоза написал(а):

В Бабке-колдунице обсуждали, что это достаточно опасная сила тем более для новичков.
Нужно ли ставить при работе с зеркалами каку-то особую защиту?

что за бабка колдуница?

0

79

Черная роза
Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)

0

80

Сегодня ж НОВОлуние?Не ПОЛНОлуние???
Календарь тут смотрю-

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/2017/december
Фазы Луны на Декабрь 2017 года

По лунному календарю на Декабрь 2017 года будет циклическая смена фаз Луны в следующей последовательности

Фаза Луны: Полная Луна
Полная Луна
3 декабря 2017
14 дней назад
Фаза Луны: Третья четверть
Третья четверть
10 декабря 2017
8 дней назад
Фаза Луны: Новая Луна
Новая Луна
18 декабря 2017
В течении суток
Фаза Луны: Первая четверть
Первая четверть
26 декабря 2017
через 8 дней

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)