Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)


Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Заговор на удачу, счастье и деньги

В воскресенье, глядя на себя в зеркало (оно должно висеть на стене, но не стоять на столе), читают заговор:

баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело. Ты вершила колдовское дело. счастье собрала и у людей отобрала. Удачу воровала, себе даровала. Подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастья в придачу. Заповедую тебе сороковый Псалом и Псалом сорок первый, и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь.

Дела поправятся быстро очень.

Кто нибудь делал?

0

2

Лизавета
это Степанова.
но только условие, которое у вас не указано - восекресенье должно припадать обязательно на полнолуние.
я б не сказала, что обряд какой-то сильный.
Степинова (или кто там вместо нее пишет) - мастерица по недосказанностям. мне кажется, что тут не хватает начала в заговоре. кто такая баба-колдуница - никто не знает.

+3

3

Лизавета
К своему большому удивлению узнала этот текст. Когда-то в деревне бабушка, когда делала отливки, в конце завершала этими словами. Я была маленькой, деталей самого действа не помню, но слова точно те.

0

4

Лизавета
я делала, но не знаю. насколько сработало. Я как только появились книги сказочницы, сделала все ритуалы:) половина или больше нерабочие. работают на   энергетике оператора.

0

5

return to life
то есть бабуля перетягивала на себя  всю удачу того, с кого снимала7

0

6

Ульяна
Нет, она меняла "меня" на имя клиентки, одаривая ее удачей после чистки, я так понимаю

0

7

По моему на прошлом(заблокированном)форуме ЧМ. Этот  заговор обсуждался. Вроде говорили рабочее. Хочется что то сделать сейчас на растущую луну, на деньги или удачу. Вот не знаю что....

0

8

return to life
Я думаю, что ранняя Степанова собрала в себя реально действующие вещи. У меня есть ее книги ЧМ чёрные такие тоненькие ещё 90-х годов.

0

9

feoklista написал(а):

амулеты детям

Здесь есть раздел про амулеты и талисманы.

Clau написал(а):

Про бабку-колдуницу

Несколько людей его делали и не просто наперекосяк а очень даже наперекосяк. Можно
сказать что все порушили. Он достаточно опасный и чегото важного в нем не прописали.

0

10

Стрекоза написал(а):

Clau написал(а):

    Про бабку-колдуницу

Несколько людей его делали и не просто наперекосяк а очень даже наперекосяк. Можно
сказать что все порушили. Он достаточно опасный и чегото важного в нем не прописали.

Что не так в бабке-колдунице? Слышал такое же. Знаю достоверно что двое людей после
проведения потеряли. Один - удачу. Второй - бизнес. Они делали давно. Когда Степанова
только опубликовала в тонкой желтой книжке. Т.е. лет 5-6 назад. Не восстановились. Прошу
уважаемых практиков прокомментировать.

0

11

читаем-она счасте и удачу у людей отбирала и воровала.А ТЕПЕРЬ МЫ У нее пытаемся  отобрать. видно свое не отдает  и еще  наше  в придачу забирает

0

12

еще посмотрела псалмы 40  и  41.ничего  особенного.  А где найти из черной  магии 1-ый?

0

13

Homo sapiens написал(а):

Что не так в бабке-колдунице?

Все не так. Текст достаточно простой и короткий, запомнить – не проблема, а вот обрядовая часть   
сложная, требующая знания специфических нюансов,  в частности,  умения работать с зазеркальем.
Недаром у Степановой есть ремарка, что зеркало стоит на полу .

0

14

Стрекоза написал(а):

Несколько людей его делали и не просто наперекосяк а очень даже наперекосяк. Можно
сказать что все порушили. Он достаточно опасный и чегото важного в нем не прописали.

я делала  лет 20 назад его, никаких косяков-перекосяков не было, но  в Степановой там не написано, что потом нужно делать дальше. только и всего. И что перед  ним нужна чистка (я делала яйцами)-потом все эти яйца относились с откупом на  одноименную могилу.

+3

15

Deva написал(а):

требующая знания специфических нюансов,  в частности,  умения работать с зазеркальем

зеркало должно быть   новым.

0

16

feoklista написал(а):

посмотрела псалмы 40  и  41.ничего  особенного.

Очень даже особенное, как и вся смысловая цепочка последовательности псалмов,
предложенная в тексте.  В  понимании их смысла один из ключей успешности проведения
обряда. Если Вы вчитаетесь внимательно в псалмы 40-й и 41-й, то поймете, что они достаточно 
протестные по своему духу, требующие от Бога  не размытой всеобщей  благости, а конкретного
предъявления  силы и покровительства в отношении  индивида.
Вот 40-й:
"Из того узнаю, что Ты благоволишь ко мне, если враг мой не восторжествует надо мною, а меня
сохранишь в целости моей"

Вопрос, что называется, по существу.Ответа , поддержки и защиты индивид, видно,  не получает и
тогда  вопрошает - (41 псалом):
"Скажу Богу, заступнику моему: для чего Ты забыл меня? Для чего я сетуя хожу от оскорблений врага?"
Все. Идейный дрейф от правого уклона в левый  благополучно завершен. И тогда уже логично  и
осознанно читается  1 псалом из Черной магии.
Можно предположить, что именно такой, достаточно стандартный путь справа налево прошла сама
бабка-колдуница.  И воспроизводя такую последовательность, Вы получаете ключи доступа к ее
колдовской силе.

+7

17

Ульяна написал(а):

я делала  лет 20 назад его, никаких косяков-перекосяков не было,

Уважаемая Ульяна! А каков был результат от обряда? Чтото изменилось в лучшую
сторону?

Deva написал(а):

Вы получаете ключи доступа к ее
колдовской силе.

Ув. Дева. А вы сами его делали и если да, то тоже интересно узнать какой был результат.
Извините за настойчивость, но очень нужен такой обряд

0

18

Deva написал(а):

Все не так.

Т.е. делать его не нужно? Даже для тех у кого

Deva написал(а):

Идейный дрейф от правого уклона в левый  благополучно завершен

А если с учетом пояснений Ульяны?
Псалмы читать? Каков текст 1-го из черной магии? Инверсия обычного 1-го?

0

19

Стрекоза написал(а):

Уважаемая Ульяна! А каков был результат от обряда? Чтото изменилось в лучшую
сторону?

Присоединяюсь к вопросу.

Homo sapiens написал(а):

Deva написал(а):

    Идейный дрейф от правого уклона в левый  благополучно завершен

Кроме успешного дрейфа в нужную сторону надо иметь еще соответствующие  знания. Иначе бы
такие вопросы по первому псалму черной магии не задавали бы. Просто детский сад

0

20

Стрекоза написал(а):

Уважаемая Ульяна! А каков был результат от обряда? Чтото изменилось в лучшую
сторону?

хотела открыть мед центр, тогда это были гигантские неподъемные деньги,  они появились-не с неба, дали заработать.  естественно, я делала не только его, но с него начинала и с него мне пошла   подвижка-я записываю все ритуалы и результаты после них

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Заговор на удачу. Бабка-колдуница (Степанова)