Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как бороться с подселенцами -сущностями ?


Как бороться с подселенцами -сущностями ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решила открыть эту тему , потому что знаю , что не всегда обычные чистки могут помоч спровадить сущность.
Очень интересно было бы послушать опытных практиков , как в этом случае они поступают?
Может даже составить короткий " план работы " .
Свои наработки и мысли конечно есть , но на то и деляться опытом , что бы знать больше , одна голова , как говорться хорошо , а 2 и больше- лучше.
Можно ли обойтись , отливками и зеркальником , перекладом и.т.д. . Как с ней договориться , как прогнать , да так что бы человеку хуже не было? И самое главное , как самим защититься , не всегда простая защита может уберечь?

0

2

AFRA написал(а):

Можно ли обойтись , отливками и зеркальником , перекладом и.т.д.

Определенно нет.

Об остальном умолчу. Я обет давала. Извините.

0

3

AFRA написал(а):

Свои наработки и мысли конечно есть , но на то и деляться опытом , что бы знать больше

:)) так вы поделиться хотите и что -то получить в ответ, или выслушать  тех, у кого есть тоже наработки?

0

4

к тому же разные   сущности-разные методы..мне понравилась  одна клиентка. которая при выливании воска меняла цвет глаз с синего на черный  и что-то бормотала оч быстро, при этом ничего потом не помня... :crazy:  вот  кней   классические методы изгнания подселенца не подходили, подошел  оч простой способ -закапывание в  весеннюю землю(пашню) в определенный  день:) Хотя метод к  изгнанию сущности вобще  отношения не имеет

+1

5

Ульяна написал(а):

так вы поделиться хотите и что -то получить в ответ, или выслушать  тех, у кого есть тоже наработки?

Мне интересен именно совет ))) Как  что , если конечно это не тайна )

0

6

Ульяна написал(а):

тому же разные   сущности-разные методы..мне понравилась  одна клиентка. которая при выливании воска меняла цвет глаз с синего на черный  и что-то бормотала оч быстро, при этом ничего потом не помня...   вот  кней   классические методы изгнания подселенца не подходили, подошел  оч простой способ -закапывание в  весеннюю землю(пашню) в определенный  день:) Хотя метод к  изгнанию сущности вобще  отношения не имеет

Интересно , спасибо , что делитесь опытом , у сущностей ведь сознание ...если так можно сказать уже есть ...поэтому они все и разные , не знаеш , что эта бяка выкинет. У меня самой мало опыта в этом . Можно узнать , какие методы вы имеете ввиду под класическими ? И что за закаывание ?

0

7

AFRA написал(а):

Свои наработки и мысли конечно есть

AFRA написал(а):

Можно узнать , какие методы вы имеете ввиду под класическими ? И что за закаывание ?

так вы начните делиться своими, думаю, что и с вами поделяться..а так- на сайте есть школа. думаю, там наверняка это обговаривается...как   в учебе у любого практика...а делиться опытом-это делиться. а не игра в одни ворота бездвоздмездно, то есть даром :tomato:

+1

8

Тема про подселенцев очень интересная и сложная, я когда была в Абхазии мне привели такую клиентку, деисвительно чистки воском и отливки в таких случаях не помогают.Пришлось применить реики ставила схк на нее и читала молитвы. плюс поила водои на которую начитывала Каприяна, помогло, но во время чисток что творилось ужас просто...женщина на кровате просто извивалась как змея изо рта лезла некая сущность, похожая на змею. Еще применила к неи на рунах "изгоняющий крест" тоже помогло в работе. От себя хочу заметить, что работа с изгнанием подселенцев требует определенной подготовки и хорошеи защиты иначе можно подцепить беса на себя.

+1

9

Доступно в литературе и сети - христианская отчитка большим чином.

И супротивхристианское бросание кошки в одержимого.

Дерзайте.

Некоторые сущности сами уже умаялись в телах, ждут не дождутся, когда им отпуск сделают.
В таких случаях даже бубнение экзорцизма по складам с бумажки срабатывает и у слабосильных гнателей.

Только гнателям лучше в круге закрыться, на всякий.   Могут приложить, в знак признательности, или так, для забавы.

+2

10

Znachor. :cool:

0

11

Фея написал(а):

Тема про подселенцев очень интересная и сложная, я когда была в Абхазии мне привели такую клиентку, деисвительно чистки воском и отливки в таких случаях не помогают.Пришлось применить реики ставила схк на нее и читала молитвы. плюс поила водои на которую начитывала Каприяна, помогло, но во время чисток что творилось ужас просто...женщина на кровате просто извивалась как змея изо рта лезла некая сущность, похожая на змею. Еще применила к неи на рунах "изгоняющий крест" тоже помогло в работе. От себя хочу заметить, что работа с изгнанием подселенцев требует определенной подготовки и хорошеи защиты иначе можно подцепить беса на себя.

Очень интересно )))  Я применяю ещё шаманские техники -Ама Деус Рейки ... там даже символ есть для изгнания -эксорцизма.
Но вот у меня случай , она как бы застряла ... то есть ... подселена была как бы криво-если так можно сказать  ... очень давно  сидит... буду дальше светом выдавливать ... она уже еле трепыхается ... но торчит ...попробую тоже на воду начитать

0

12

я растворяю сначала их мягкими техниками, вроде отливок, воды....а потом зеркальником, соскрябыванием ножом чисткой, отжиганием.....тут много зависит от личной силы мастера, да и сущи разные бывают...бывает, что и возвращаются через время, если недоделана работа...лучше их переселять в другой "домик" )))

0

13

Уважаемые форумчане, я только в начале пути в магии. Что-то читаю на форумах, чему-то учусь у спецов. Но, пока этого маловато.
Зацепила неких сущей при выбрасывании ночью надбитого яйца на помойке.
Утром приплющило не слабо. Сделала сразу отливку. там две штуки. Отливку сожгла сразу с заговором, какой пришёл. Собираюсь проделать смыв.
Прошу совета знающих. Что можно ещё сделать?

Вообще с сущами у меня густо. И квартире есть. Иногда кажется, что они в гости друг к другу ходят. Гости их слышали, пока не договорилась, чтоб не шумели. Борюсь как могу.  :'( 
Очень благодарна всем, кто пишет свои наработки. Реально помогают.

0

14

Leta
Пройдите по ссылке, там много обрядов для борьбы с этой проблемой

Экзорцизм, лечение одержимости

0

15

Leta написал(а):

Зацепила неких сущей при выбрасывании ночью надбитого яйца на помойке.

крайне маловероятно.

0

16

вы диагностику себе не делали? сущи просто так не прицепляются. должна быть причина по которой они к вам прицепляются. и конечно надо делать защиты. постоянные и несколько, разного уровня от разных угроз.

0

17

Leta написал(а):

выбрасывании ночью надбитого яйца на помойке

А что за обряд делали?

Leta написал(а):

Утром приплющило не слабо.

а почему не думаете что просто потратили свои силы..потому поплохело?

Leta написал(а):

Сделала сразу отливку. там две штуки.

они могли быть и до обряда..

+1

18

Делала отворот.  Когда от мусорки уходила, мне резко преградила дорогу машина. чуть не сбила меня. Тут и почуяла неладное. Прилетело часа через три. Похожие штуки были пару раз за всю жизнь. Тогда я не знала что это.
Убралось отливками восковыми. Два дня гоняла)).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как бороться с подселенцами -сущностями ?