Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аденома предстательной железы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, может кто знает какие есть народные средства лечения аденомы предстательной железы? Что только уже не пробовали...

0

2

В первый раз обнаружили по узи в 2006 году, после этого обследовался каждый год.... там 2 аденоматозных узла, один 17*15 мм, второй 31*30... Пробовали и то, что выписывают урологи, но это помогает всё временно, и то только симптомы снимает, а не лечит, не убирает. Пробовали и упражнения специальные, лопух, луковую шелуху, мухомор.
Сейчас пьет кору осины на водке и иван-чай.
Очень мучается, хочется помочь.

0

3

ТатиянА написал(а):

там 2 аденоматозных узла, один 17*15 мм, второй 31*30.

слишком большие узлы, от терапии уже не уйдут, только операционно. Рецепты вам позже скину, но результат в моей практике был на узлах меньше.  Что показали онкомаркеры?   (сколько ), плюс сдавали ли  печеночные пробы?  Леча аденому  начинают обычно  с подавления воспаления в печени

0

4

во-первых, осина слишком слабое средство  для этого заб-я, а уж на водке, простите.  усиливает интоксикацию организма , которая есть и так

0

5

лучше уж возьмите красный корень ,  размелите. пусть принимает круто заваренным (запаренным)  3-4 р в день по полстакана, исключить  жирное,  отрегулировать стул как минимум

0

6

Ульяна, онкомаркеры нормальные, норму не превышают. Печеночные пробы не сдавали, а это что, на сколько я понимаю, биохимический анализ (трансаминаза,...)? Печень по узи нормальная, не увеличенная.
Удалить... как-то уж больно радикально...
Почему кору осины пьем? Не раз я читала в ЗОЖе, что кто-то вылечивался. Плюс вот такую статью нашла...

Весной, когда пойдет сокодвижение, надо надрать коры из молодых осин. Это период с 20 апреля по 1 июня. Молодые осины - деревья толщиной в руку взрослого человека, 7-8 см. Итак, надрать, взять острый нож и сделать круговой надрез вокруг ствола осины, на расстоянии двух спичечных коробков сделать второй и третий вдоль ствола. Снимаете трубочки. Не стругать, древесина не должна попадать с корой. Можно снимать кору с молодых веток осины. Кору высушить в духовке или печи, но только не на солнце. Размельчить на кусочки размером 3-4 см, в порошок не растирать. Взять 200 г сухой размельченной коры и залить ее 0,5 л водки. Банку закрыть плотно капроновой крышкой и настоять две недели в темном месте. Затем настойку процедить, кору отжать. Кора осины гигроскопична и большую часть водки она впитывает в себя. Отжать из нее жидкость очень трудно. Поэтому готовьте сразу две банки настойки. Принимать настойку по 20 капель на 15-20 г водки 3 раза в день за полчаса до еды. Не пропускать.
Работающим носить настойку и водку с собой. Отлить во флакончики. Курс лечения - три месяца. После лечения сделать УЗИ. Обрадуетесь. Аденома уменьшится в два раза. Бегать по ночам в туалет перестанете. Спать будете спокойно. Вот такая наша русская осина. Она заменит вам все чудовищно дорогие лекарства. Берегите осину. Не обдирайте кору по-варварски.

0

7

Только пьет по 20 капель на 15-20 грамм воды.

0

8

ТатиянА написал(а):

Ульяна, онкомаркеры нормальные, норму не превышают

для пациентов пишут норму от и до:))Но в ту норму входит 3-4 возрастных нормы, поэтому спросила, как ие  и сколько:)

ТатиянА написал(а):

Печень по узи нормальная, не увеличенная.

УЗИ неинформативно. ТОлько   печеночные пробы

ТатиянА написал(а):

.
Удалить... как-то уж больно радикально...

:dontknow: если прогрессирует, растет, то это метод избежать онкологии.

ТатиянА написал(а):

Не раз я читала в ЗОЖе, что кто-то вылечивался

тоже без комментариев :dontknow:
Красный корень помогает  в больших дозах снять воспаление с самой предстательной, немного уменьшить узлы, но убрать такие большие-уже вряд ли, к тому же как я писала выше, нужно отрегулировать стул и  печень

0

9

Ульяна, а как именно надо принимать красный корень? И сколько по времени?

0

10

ТатиянА
я не знаю ваших онкомаркеров и состояния печени, стула. возраста человека, красный корень токсичен, поэтому могу порекомендовать безопасную дозу- 2 ст л молотого на стакан воды,  на водяной бане   мин 15, выпивать в 4 приема за день

0

11

Ульяна, возраст почти 62 года. Стул не очень, то запоры, то (простите) поносы.

0

12

ТатиянА написал(а):

Ульяна, возраст почти 62 года.

ну даже не знаю. что сказать- тут  нужно в любом случае  делать операцию . Хотя, решать  самому пациенту.  Но уж явно не  осину пить и дожидаться перерождения опухоли.

0

13

Ульяна, урологи говорят, оперировать рано... можно и консервативными методами полечить, но они не помогают.

0

14

ТатиянА написал(а):

можно и консервативными методами полечить, но они не помогают.

не помогают, потому что- не  отрегулирован стул , не  проведена детоксикация организма. не пролечена печень. Если не сделаны 3 этих шага, аденому(а у женщин гинекологию) лечить бесполезно

0

15

а в возрасет за  60 нарушены обменные процессы,  значит токсины  задерживаются  в организме  надолго- в том числе  и от спиртовых настоев, кстати...

0

16

ТатиянА
отрегулировать питание, печень чистить не надо, я выше  2 р написала. что сначала нужно узнать  , как себя чувствует печень, то есть сдать анализы определенные, с кишечником- в первую очередь  убрать все жирное, и  регулировать его уже после  получения на руки анализов печеночных проб как минимум, но в вашем случае(то понос-то запор) еще и поджелудочная вероятней всего дает сбои.

0

17

Полость кишечника - идеальное место для размножения микроорганизмов. Здесь обитает около 400-500 видов бактерий. Всего их тысяча триллионов. Это в 10 раз больше численности клеток самого организма. Масса кишечных бактерий составляет около 1,5 кг.

Еще И.И. Мечников, нобелевский лауреат за 1908 г, показал: "Многочисленные разнообразные ассоциации микроорганизмов, населяющие пищеварительный тракт человека, в значительной степени определяют духовное и физическое здоровье человека".

Принципиально, все кишечные микроорганизмы можно разделить на "друзей" и "врагов".
Очищение кишечника

Наши союзники, к которым прежде всего относятся бифидобактерии и лактобациллы, расщепляют пищу путем ферментации. В результате образуется масса полезных для организма веществ. "Хорошая микрофлора" повышает иммунитет, защищает от кишечных инфекций и предупреждает развитие опухолей.

Наши противники - "плохая" микрофлора. Она разлагает пищу с помощью гниения. Получающиеся токсины отравляют организм, вызывая мрачное мышление, упадок работоспособности и различные негативные последствия для здоровья - от головных болей до угрей на коже. Всевозможные клостридии, фузобактерии, стафилококки и множество других нехороших бактерий угрожают воспалением кишечника и образованием опухолей.
Очищение кишечника

Из-за неправильного питания, стрессов, загрязнения окружающей среды, гиподинамии и других факторов в кишечнике часто главенствует "плохая" микрофлора. Это явление известно под названием "дисбактериоз". Важно подчеркнуть, что дисбактериоз - не болезнь, а именно состояние. Состояние, в котором многие люди пребывают большую часть своей жизни.

Отсюда следует, что "чистый" кишечник - тот, который заселен "хорошей микрофлорой". "Грязный" кишечник действительно заполнен грязью. А как можно назвать иначе "плохую микрофлору".

Значит, долой грязь, долой дисбактериоз, вместо плохой микрофлоры в кишечнике должна доминировать хорошая!

+2

18

Лечение травами только симптоматическое.

Воспаление - помочь снять противовоспалительными травами: ромашка, берёза, например (любые другие, подбирать под себя, под особенности своего организма).
Чтобы помочь в проблеме с мочеиспусканием - ортосифон тычиночный, например.
Если гормональный дисбаланс, то травами поддерживать: женьшень, например.
Но это все с одобрения врача!

Двигаться, сидячий образ жизни усугубляет проблемы. Поэтому делать перерывы, вставать почаще.

0