Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите молитву чтобы снять приворот

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Ситуация такова: брата приворожила деваха вместе со своей мамашей (по кладбищам вечером они вместе шарахаются).
Фото показывали двум видящим, говорят привороты есть и не один, да и по поведению брата видно (стал какой то нежизнерадостный и т.д.). Брат двоюрный, его семья (христиане) против всяких непонятных бабок и т.д. Вопрос вот в чем: если его мать будет пока читать молитвы (только вот какие?), она ведь хотя бы пока сможет насколько то ему помочь? Наверное, лучше будут не абы-какие молитвы, а что то поконкретнее (я в этом вообще ничего не понимаю). Заранее спасибо за участие.

0

2

Девочки, кто двурушницы, отзовитесь. Хотя бы облегчить на время.

0

3

Enigma , посмотрите здесь : Черная Магия » Защита » сила молитв
с уважением.

0

4

Buggy, в разделе ЧМ языческие молитвы, а мне надо христианскую (не для себя, конечно, упаси БОГИ).

0

5

я думаю, что тут не молиться надо, а чистку делать. Как раз через пару дней убыльная пойдет.

0

6

Enigma
по молитвам. Святым Киприяну и Иустине - от всякого колдовства, в том числе и от приворотной магии. лучше читать Акафист, продается в церкви. Домой купить икону Св. Марии Египетской, повесить на стену в спальне, чтобы охраняла.
Еще есть такая икона Стено Нерушимая, там Богородица изображена во весь рост, с ногами. Так же можно читать и молитву этой иконе, и Акафист.
Акафисты к иконам продаются в церкви отдельными книжечками. Чуть позже я выложу еще что можно сделать в этом случае.

+2

7

читала я в своё время акафисты, результат нулевой.
Хотя действительно есть молитвы от всякого колдовства, но мне, к примеру, это ничего не дало. По крайней мере, мне так показалось.  Чистки солью, отжиг, смыв давали результаты.
Конечно, имея глубокую веру, можно и помолиться.

0

8

svE
каждый пользуется теми способами, в которые верит. Мир зеркален, почитайте Вадима Зеланда. Насколько я поняла, родня привороженного парня категорически против других методов, пусть попробуют читать молитвы и Акафисты, возможно это поможет им.
А вообще нулевой результат после церковных методов снятия негатива определяется связью с православной верой и ее традициями, надолго снять порчу, приворот не получится, если человек, или тот, кто делает для него, находится вне, или сбоку от Христианского Эгрегора.

0

9

Девочки, спасибо за ответы. Светлана НН буду ждать, что еще выложите. Я согласна чистки с обраткой - самое оно, но родня пока против. Пока путь его мать с помощью ХЭ помогает (я надеюсь, что мать все таки и верит в это). Сейчас немного со своими проблемами разберусь и они поймут, что надо что то радикальное предпринимать и будем делать как положено. Если б девушка была, как ЛейлаВиктория в теме про привороты писала (Флудилка-Вирт.жилетка) наверное так бы и оставили, а здесь все наоборот.

0

10

SvetlanaNN, а если молитвы начнут действовать приворотчице поплохеет?

0

11

Enigma
да, однозначно. У одной моей клиентки была такая история. У нее начали уводить мужа. Клиентка была сильно верующая, поэтому требовала помощи только с применением молитв. Я ей посоветовала такой старый способ, он универсальный для снятия любого негатива через церковь.
В 3 разные дня идти в 3 разные церкви. там поставить по 3 свечи. Первую - Иисусу Христу за свое здоровье, вторую за здоровье "недоброжелателя" к любой иконе Богородицы, кроме Неупиваемой чаши, и третью - Всем святым. Перед тем как ставить свечи, читать на них 3 раза Отче наш, 3 раза Богородице Дево, радуйся, 3 раза Да воскреснет Бог.
По завершении обряда - в Вашем случае я бы еще подала сорокоуст за здравие привороженного и той, кто приворожил. У той клиентки умер отец девушки, которая уводила мужа.

+1

12

SvetlanaNN написал(а):

В 3 разные дня идти в 3 разные церкви. там поставить по 3 свечи. Первую - Иисусу Христу за свое здоровье, вторую за здоровье "недоброжелателя" к любой иконе Богородицы, кроме Неупиваемой чаши, и третью - Всем святым. Перед тем как ставить свечи, читать на них 3 раза Отче наш, 3 раза Богородице Дево, радуйся, 3 раза Да воскреснет Бог.

Когда на маму мою порчу одна сослуживица по работе навела (к мужу ее свому приревновала),как сказала ей та ведунья которая ее чистила (маму) что отрезали ее от неба и от земли (может знает кто такую порчу),вот после серии чисток маман моя по предписанию ведуньи ходила в церковь точно такую процедуру проделывала как вы написали,но та еще сказала что надо под куполом постоять мин 5.

0

13

Мира
под куполом надо стоять не пять минут, а побольше, это простейший способ снять с себя негатив.

0

14

SvetlanaNN написал(а):

под куполом надо стоять не пять минут, а побольше, это простейший способ снять с себя негатив.

Не спорю,вам лучше знать по опыту.Я просто точного времени не помню,это как бы для закрепления чистки было,как то так она маме обьяснила,а мама подробности и не выспрашивала.

0

15

Enigma, Ваш брат САМ ЛИЧНО с одного дня пусть закажет себе сорокоуст за здравие в 12 или 9, или хотя бы в 7 храмах. В крайнем случае 1 монастырь можно приравнять к 3 церквям. В каждой церкви (монастыре) надо поставить 4 свечи: Спасителю, Богородице, Николаю Угоднику и тому святому к кому он еще хочет обратиться, можно к иконе всех святых, но это по его усмотрению. Также в каждой церкви пусть пишет 2 записки о здравии: на одной своих доброжелателей, а на другой своих недоброжелаелей. Девушки записать с недоброжелателями. В теч. следующих нескольких дней исповедоваться, причаститься и заказать себе соборование - это очень важно. Также в один из дней заказать молебен с водоосвящением и полученную воду использовать для питья и умывания. В квартире у входа повесить икону "Нерушимая стена". Все это вместе с верой и соборованием должно помочь.

0

16

SvetlanaNN написал(а):

А вообще нулевой результат после церковных методов снятия негатива определяется связью с православной верой и ее традициями, надолго снять порчу, приворот не получится, если человек, или тот, кто делает для него, находится вне, или сбоку от Христианского Эгрегора.

Не совсем поняла. Можно тоже самое другими словами ))).

0

17

Августа
не поможет НАДОЛГО церковь "захожанину". Поможет только прихожанину. Проверено.

0

18

Сначала в церковь заходят и покупают три сечи. первая свеча ставиться Богородице, вторая Архангелу Михаилу, третья Николаю Угоднику.
Ставите первую свечу читаете молитву Богородице "Нерушимая стена"
(её икона написана в стиле оранта, и является самой древней иконой Богородице)
Потом при второй свече читаете молитву Михаилу, (от злого колдовства и черования.
(не сам бог воевал с войском Самого, а возглавлял войско божье Михаил)
Потом при третьей свечи, молитву Николаю угоднику (ты и в поле, ты и в доме)

Потом смотря на все три свечи читаете молитву Животворящему кресту (Да воскреснет бог, да расточаться врази его, да бегут от его лица не навидящие его, я ко тает воск...)
Потом заказываете сорокоуст о здравии.
В течении 40 дней, пока в церкви читать будут, человек все 40 дней не должен есть мясного ( кровавого) можно рыбу.
Не пить и не ругаться ни с кем, всем всё прощать.
После 40 уста, идут в церковь и заказывают службу об исцелении св. Пантелемону целителю, её отстаивают.
Это для христиан.

+1

19

SvetlanaNN написал(а):

Первую - Иисусу Христу за свое здоровье, вторую за здоровье "недоброжелателя" к любой иконе Богородицы, кроме Неупиваемой чаши, и третью - Всем святым.

Светлана, а когда ставишь третью свету всем святым то за чье здоровье? Спасибо.

0

20

Enigma
попросить прощения за грехи - свои, если делаешь на себя, так и сказать - Все Святые, простите мне прегрешения вольные и невольные. А если на брата, соответственно, простите рабу Божьему...

0