Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите молитву чтобы снять приворот

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Потому что он меня ненавидел и сживал со свету, разрушал мою энергетику. И когда я искала-спрашивала помощи - мне сказали именно так. Была диагностика, которая и выявила разрушение энергетики. Вот так

0

42

Sv.Sokolova написал(а):

есть молитва Архангелу Михаилу и молитва от злого чарования (Киприану и Иустине).

Светлана, благодарю Вас, я б еще долго  торкалась в ее поисках

0

43

Подскажите,  когда человек с комы не может выйти,  какую молитву почитать?
не знаю, чем еще помочь(

0

44

Подскажите, пожалуйста, есть ли Сон Богородицы для зачатия и рождения ребенка?

0

45

Ласька написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли Сон Богородицы для зачатия и рождения ребенка?

Сон  Богородицы 26  чтоб Господь послал детей.
«Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: — Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке — Хлеба кушает, В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте — Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях.»

Еще можно обратиться с просьбой с помощью Сна Богородицы-просьбы: Сны Богородицы  пост 32

0

46

Панда написал(а):

6 - 150 - 40 сочетание, помогающее от сильного и застарелого негатива, очищающая отчитка

мне интересен такой момент, можно ли читать эту отчитку для других? и если можно то как лучше: сначала читать молитву в которой указываю человека за которого буду читать псалмы, или в самых псалмах вставлять имя человека?

0

47

Сэриэль написал(а):

Периодически использую молитву Киприяну как защиту: результаты положительные. Несколько лет назад молитва очень хорошо помогла в одних родственно-агрессивных отношениях.

А молитву читать тому кому сделали или на того кто сделал

0

48

Anna7013

Молитва читается за / от имени пострадавшего.

+1

49

Здравствуйте. Делала приворот дочери на зятя (это сейчас они муж и жена). Есть такой приворот на 40 лет, где потом их фото кладут за икону в красной  тряпице. Приворот лег на 1000% положительно, но проблемы у нас начались в отношениях с дочкой на третий день . Она меня возненавидела. Терпеть уже нет сил, дочь  превзошла все немыслимые унижения в мою сторону. Терплю уже второй год, снимать не хотела, но меня уже лишили общения с внучками. Подскажите, как мне все это снять и наладить отношения, которые у нас были раньше. Очень прошу помощи в совете.

0

50

на метле
ну так зять и уйти может, Вы ж понимаете
блин, руки вам поодбивать бы, злости не хватает!!!!!!
вытаскивайте фотку, мужика чистите, закрывайтесь сперва как можете и чем можете, закрывайте дочь и детей.

+1

51

Светлана Соколова написал(а):

на метле
ну так зять и уйти может, Вы ж понимаете
блин, руки вам поодбивать бы, злости не хватает!!!!!!
вытаскивайте фотку, мужика чистите, закрывайтесь сперва как можете и чем можете, закрывайте дочь и детей.

Я, не поняла вас. Фотки сегодня сделала. А мне то что делать?

0

52

Светлана, у меня косяков ни разу не было. А для дочери сделала, и огребла. Умоляю, помогите советом, денег нет совсем. Так бы обратилась к практикам.

0

53

Светлана Соколова написал(а):

на метле
ну так зять и уйти может, Вы ж понимаете
блин, руки вам поодбивать бы, злости не хватает!!!!!!
вытаскивайте фотку, мужика чистите, закрывайтесь сперва как можете и чем можете, закрывайте дочь и детей.

Зятя почищу отжигом завтра. Но я же делала на них обоих, вдруг дочка страдать будет. Первый раз в такой ситуации. Зять каждый месяц мне помогал материально, с февраля дочь запретила. И он миллионер долларовый, как теленок ее слушается.

0

54

Светлана Соколова написал(а):

вытаскивайте фотку, мужика чистите, закрывайтесь сперва

!!!
на метле
Работу отменяйте. Первично поставив ограждение!

0

55

Odolen` написал(а):

!!!
на метле
Работу отменяйте. Первично поставив ограждение!

Это есть на сайте? Простите, что задаю много вопросов. Можете ткнуть носом пожалуйста  как отменить свою работу и поставить ограждения и кому. Еще раз прошу прощение за вопросы.

0

56

на метле
Разделы Чистки, ЗАщиты

И прочтите "последствия приворотов". познавательно.

0

57

на метле написал(а):

. А для дочери сделала, и огребла.

Простите, что спрашиваю. Я просто помню, что вы писали недавно, что муж дочери неадекватно ее ревновать стал, и т.п. Вы случайно, его тогда, или раньше, не чистили ? Ничего такого не делали? А то, может перехват?

+1

58

на метле
Дурдом!
Почему приворот на зятя должен влиять на дочь, что она не общается с матерью? Что-то дочери делали? Может какие-то обряды семейные криво прошли?
Автор, что с вами с самой, если у вас проблемы с семей и нет денег, вы только привороты что ли умеете делать?

+2

59

на метле
Возможно, цель Вашего приворота была, чтобы дочь жила в достатке. По факту все получилось. И с Вас взяли отношениями с дочерью. Если счистить приворот, то может так случится, что все вернется на круги своя. Может попробовать другие методы? Конечно все зависит от Ваших приоритетов. Но хочется ведь и это и то. ИМХО

0

60

на метле вы диагностику проводили всей ситуации ? Совет по итогу какой ?

0