Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Приснилось что умер мой ребенок. К чему снится смерть своего ребенка?


Приснилось что умер мой ребенок. К чему снится смерть своего ребенка?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне сегодня приснился сон - что умер мой сын, ему 3 годика. Сон был очень явный, как хороним, как игрушки на кладбище носим.... Во сне я испытала отчаяние и такую душевную боль, прямо как наяву.  Во сне я одевала младшего ребенка в вещи старшего, и все время было это страшное ощущение горя. К чему такое сниться?

0

2

bella скорее всего это значит то что Ваш сын будет жить долго и все опасности пройдут стороной. Когда моей тете делали операцию на сердце (она тогда была ребенком) моей маме и ее сестре(их было трое сестер) приснилось что видят ее в гробу, похороны. Операция прошла очень хорошо и малышка быстро поправилось. А вот когда матери приснилось что хоронит своего врага, то на следующий день умер ее отец.

0

3

Спасибо, успокоили. А то разные мысли в голову лезут.

0

4

Согласна с Марианной. Это очень хороший сон, когда ребенок маленький. И хорошо, что такой сон вообще приснился, ребенок будет долговечен.

0

5

когда моя дочь была маленькой, мне часто снилось, что я ее не то потеряла, не то похитили... все с подробностями, как ищем, прочесываем леса... жуть.
я очень боялась ее отпускать одну, фактически до 11 лет  я ее одну никуда не отпускала и дома тоже не оставляла.
а в 13 лет была попытка ее похищения, по дороге в школу.... до сих пор мороз дерет по коже.
номер машины, конечно же, не запомнила, да наша доблестная полиция все равно ничего делать не стала бы. в такой стране живем, что тут скажешь... им даже когда предъявляют адрес и фото преступника, они ничего не делают, а педофилы объединяются и обсуждают способы безнаказанного насилия детей на открытых сайтах.

+1

6

Black Mary написал(а):

доблестная полиция все равно ничего делать не стала бы. в такой стране живем, что тут скажешь... им даже когда предъявляют адрес и фото преступника, они ничего не делают, а педофилы объединяются и обсуждают способы безнаказанного насилия детей на открытых сайтах.

Это один из самых больших кошмаров нашего общества.
Что касается сна, то Вашы сны имели совсем другую трактовку, нежели сны связанные со смертью маленького ребенка.

0

7

bella
такого сна бояться не стоит.Просто ваш сын начинает сильнее осознавать себя.В его жизни появляются интересы.
тем самым он как бы отдаляется от вас.
вот и причина.

0

8

когда снится,что умирает взрослый - это означает большие перемены в его жизни.
переезд,смена работы,развод т ид

0

9

кому как..если мне снится что-то, и я при этом испытываю сильные чувства, это может случиться, а раз может и об этом предупреждают-это можно изменить. Мне снился сон, когда сын родился, что в 3 мес он умрет, так вот в 3 мес от АКДС он попал в реанимацию и был при смерти- но до этого я делала ему на долгожительство, на перемену  судьбы и тд, что и подделываю периодически уже  20 лет, когда чувствую, что  что-то может случиться. Так что не все так однозначно

+1

10

согласна.зависит ещё от сновидца.Для тех,у кого сознание и подсознание  тесно связаны - сон может значить совершенно то,что и значит.

0

11

bella
не переживайте - это эмоции :)
Вы беспокоитесь о малыше, причем много и часто, а ночью напряжение сбрасывается именно таким образом :)
Сны, в которых видишь настоящее несчастье легко отличить от таких, в которых проигрываются надуманные, причем вами же :) ситуации. По ощущению после сна. Если событие имеет отношение к реальности, то чувство тревоги не отпустит вас. Если событие произойдет нескоро, то поселится маленький грызущий червячок, который будет время от времени напоминать об этом сне, причем воспоминания будут сильными, как будто сон приснился сегодня.
Если событие должно произойти на днях – то появляется безосновательное (сны – не для многих серьезное основание) чувство паники. И тут два варианта – поверить сну и действовать так, чтобы всего не случилось или забыть про сон и подавить панику. Каждый решает сам для себя.
А вот сон, в котором сбрасывается эмоциональное напряжение – утром может оставить после себя тревожное чувство, на за день оно проходит, а через пару дней сон совершенно забывается :).

0

12

Этот  сон говорит о вашем беспокойстве о ребенке, 3 года переломный момент, ребенок начинает взрослеть .

0

13

Ели можно, растолкуйте мне , пожалуйста, что значит мой недавний сон. Мы втроем едем на машине. Я с мужем и ребенком.Муж за рулем. Я четко вижу, что мы не вписываемся в поворот и через секунду рухнем в пропасть.  Машина летит в пропасть, и я чувствую, что мы все умираем. При этом у меня ощущуние легкости, даже облегчения. И одна ясная мысль : как прекрасна все-таки смерть, ничего страшного. Я себя уже вижу с высоты и чувствую такое счастье.какое вяд-ли чувствовала наяву. Сон очень четкий, не путаный, цветной. Сильно запомнился...

0

14

такие сны всегда предупреждение. всегда.
если дают предупреждение значит есть высокий шанс избежать подобного. нужно тщательно проанализировать происсходящее с вами в настоящее время.. Практикам легче - здесь прямое показание к  оперативной диагностике всеми доступными методами. простым людям может помочь в этом несколько часов наедине в тишине, либо медитация.

0

15

pupsik написал(а):

такие сны всегда предупреждение. всегда.

далеко не всегда такие сны предпреждение

Leila

с каким ощущением вы проснулись?

0

16

Марыся написал(а):

с каким ощущением вы проснулись

С ощущением "неужели приснилось?" так реально все было. В подсознании - твердая уверенность, что умирать не страшно. Но бросилась к онлайн-соннику сразу. Толкование разные. Решила об этом просто не думать. У меня часто бывают четкие и яркие сны но ни хорошие, ни плохие еще не исполнились ни разу.

0

17

я когда -то услышала версию, что сны, которые человек видит под влиянием алкоголя, или снотворных не могут быть пророческими. В моем случае - это успокоительные травы на ночь. К тому же я просыпаюсь по многу раз . нужно подходить к ребенку. Каково ваше мнение?

0

18

Мне сегодня приснилось что я родила младенца и потом он умер(((у меня детей нет.Помогите понять сон!!!!

0

19

DARИНА
Пол ребенка знаете?
В вашем окружении есть человек желающий вам зла. Этот человек скорее всего сделает вам очень большую подлость.

0

20

DARИНА написал(а):

Мне сегодня приснилось что я родила младенца и потом он умер

добавлю Норфет. Скорее негатив к Вам вы сами и породили. От этого человека негатив справедлив будет. Сами начали.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Приснилось что умер мой ребенок. К чему снится смерть своего ребенка?