Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выведение ячменя на глазу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для того, чтобы вывести ячмень, необходимо средний и безымянный пальцы руки, противоположной заболевшему глазу, обвязать черной ниткой восьмерку 9 раз. Через сутки-двое ячменя как и не было.

Проверено многолетней практикой. Правда, на чем основано данное лечение - не возьму в толк. Может кто знает?

0

2

Я обвязываю 1 раз синей шерстяной ниткой на ночь. Обычно нитка куда-то исчезает к утру и вместе с ней ячмень.

0

3

Проверено, работает, на глазу было аж два ячменя: вверху и внизу, делала три ночи подряд,но вместе с шепотком "ячмень-ячмень, на тебе кукишь..." все прошло,как будто ничего и не было, нитки потом сожгла.

0

4

Vargus написал(а):

Проверено, работает, на глазу было аж два ячменя: вверху и внизу, делала три ночи подряд,но вместе с шепотком "ячмень-ячмень, на тебе кукишь..." все прошло,как будто ничего и не было, нитки потом сожгла.

А скажите, пожалуйста, нитки как-то закрепить на пальцах: завязать на узелки можно или просто переплести, чтоб нитка не распустилась. Только на ночь каждый раз с новой ниткой делаете или на весь день оставляете?

0

5

Нитку не завязывала, за ночь она чуть разматывалась, утром снимала, на ночь новую делала, а старую чисто интуитивно мне хотелось эту нитку сжечь, что и делала, при сжигании своими словами говорила чтобы ячмень ушел.

+1

6

Вот только не смейтесь, но моя бабушка ...плевала в глаз с ячменем... :crazyfun:
Причем делать это нужно абсолютно неожиданно для пациента.
К сожалению, методика, наверное, не применима ни к кому, кроме членов семьи. Пациенты могут не понять... :D

0

7

А я  своему маленькому сыну, у которого один за другим ячмени выскакивали, делала так: нагревала докрасна иголку и проводила аккуратно, едва касаясь по линии  границы века и ресниц , начиная с наружнего края глаза к внутреннему.
Самое главное, чтобы ребенок не дернулся. На следующий день ячмень зажил, и новых не появлялось.
Рецепт дали врачи. САмой как молодому врачу было очень интересно, как это действует...

0

8

Vlada написал(а):

моя бабушка ...плевала в глаз с ячменем

пока самый эффективный экспресс-метод. но он на силе личной.

0

Похожие темы