Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца


Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

***

0

2

"ЗАЩИТА ЖЕНИХ" (ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА)

Во время обряда нужно нацедить немного крови, около чайной ложки. Прокалываешь  палец на левой руке небольшой иглой, вроде, как в больнице, и тихонько сцеживаешь ее в ложку. После этого нужно сказать:

«Бес дружок, бес шепоток.
Как кровь сердечную возьмешь — так меня постережешь.
От лихих людей, от голодных зверей,
от смерти в поле и от лихой доли.
Богу сгинь, бесу аминь».

И надо сжечь кровь в огне.

Мне рекомендовали не делать. Может защита и серёздная, но тут надо вести определённый образ жизни.

Отредактировано Anel773 (2016-09-14 20:31:52)

0

3

Делала два раза для клиентов. Со времени первой работы прошло месяцев восемь, со второй - пол-года. В первом случае - у клиентки полный разлад с отцом. Сильная ненависть с ее стороны к отцу. С мужем у нее все в порядке, ссор нет. Женщина не крещена.
Во втором случае - христианка, православная, не замужем После защиты, пропали с горизонта сплетники, недоброжелатели. Шло все нормально ровно до тех пор, пока она не сходила в церковь помолиться. Буквально в течении недели выплыли не только недавние недруги, но и те, о которых она думать уже забыла, плюс появились новые.
В обоих случаях у женщин время от времени появлялось чувство подавленности, что называется, на ровном месте.

0

4

Black rain написал(а):

В обоих случаях у женщин время от времени появлялось чувство подавленности, что называется, на ровном месте.

И практикам плохо подходит эта защита, что уж говорить о простых людях.

+3

5

Помнится, что на вновь появляющихся в жизни мужчин "жених" может реагировать неадекватно. Т.е. в ряде случаев закрывается личная жизнь.

0

6

Я тоже хотела такую защиту поставить, но почитала отзывы и категорично отказалась. Сработь может самым нежелательным образом...

0

7

bruja
это из какого-то номера "Чернокнижника", навскидку даже не скажу из какого. если интересно - поищу.

мне не нравится. вообще, мое мнение - защита с подселением приемлема в исключительных случаях.
о простых смертных и речи быть не может.
Black rain как в вами описанном случае православная христианка согласилась на подобное? или ее никто не спрашивал? если последнее - считаю такой метод по меньшей мере кощунственным по отношению к клиенту.

0

8

ясно,ну тут тогда все ясно,вот любят обряды с подселением относить к чернокнижным,хочу сказать,что ни один практикующий чернокнижник это себе не сделает,подселять врагам можно или с целью порчи,а так договор то идет,но все равно первый раз слышу,чтобы на защиту такое ставили,хотя много читала(это я о подселении),клиенты вот просят подселять помощника-но это однозначно опять же,сущность в тебе будет жить и итог один,но тем не менее за это идет улучшение в жизни,ну а потом погост или дурка,но с другой стороны,ежели хотят люди и им объясняешь итог,то такой бесценный жизненный опыт будет в урок :rofl:

0

9

SvSk написал(а):

Black rain как в вами описанном случае православная христианка согласилась на подобное? или ее никто не спрашивал? если последнее - считаю такой метод по меньшей мере кощунственным по отношению к клиенту

Согласилась? Нет, она практически настаивала именно на этой защите. Как и другая женщина.  Заметьте, я эту защиту всего два раза ставила.
Языческие защиты и защиты другого рода их не устраивали.

0

10

Жених - защита с серьезным обременением, а когда дело касается долгосрочного обременения, надо думать, как этого избежать. Тут получается создание проблем во имя их призрачного решения ))).  Данный обряд считаю нецелесообразным, по своей сути.

0

11

Проводила диагностику на таро, стоит ли делать эту защиту. Карты все очень позитивные, отношения с "женихом" будут просто прекрасными. Вот теперь сижу и думаю - делать или нет. Уже давно присматриваюсь к этой защите, знаю все негативы, но вот что-то меня к ней тянет.

0

12

Butterfly написал(а):

отношения с "женихом" будут просто прекрасными

с ним-то отношения прекрасными будут, а про отношения с реальными людьми смотрели?))

0

13

У меня эта защита почти год, ни разу не пожалела. Да, убирает из жизни большинство особ мужского пола, но со временем становится понятно, что не зря. Главное от церкви подальше держаться, один раз за свечами просто зашла туда, потом неделю было ощущение, что исчез - недовольство показал)

+2

14

У меня две клиентки поставили. Особых изменений не заметила ни одна, ни другая. Кроме, пожалуй, большей жесткости по отношению к мужчинам.
Лично я таким уж знАчимым подселением это не считаю, так, небольшой Бес-помощник в делах. Иногда он нужен для решения каких-то насущных проблем или обретения внутреннего стержня, тем, кому не хватает характера. Бес заставляет придерживаться человека одной выбранной стороны, линии поведения. И действительно, по отзывам, убирает из жизни ненужных, лишних мужчин, или тех, кто доставляет женщине много хлопот.
Если рассуждать о Силах, то сексуальной энергии от церкви или Бога вряд ли дождешься, к материальному опять-таки отношение у светлых Сил специфическое, излишества получишь вряд ли. Здоровье - один из рычагов белого Эгрегора с целью давления на человека для того, чтобы он духовно рос, так что Жених - практическое подспорье в личных,"шкурных" вопросах. Все ИМХО.

+2

15

Я Жениха как раз для личных вопросов и ставила. Если касаться именно магической защиты от обраток и наведения негатива, то конечно есть сильнее, не спорю. Но даже "бытовая поддержка" очень полезна, существенно облегчает жизнь и бережет нервы). А делать подселение "серьёзного" беса не горю желанием. Что касается мужчин... хм...для этого есть привороты (имхо). В любом случае, перед этим обрядом, как и перед любым другим, нужна диагностика и чёткое понимание, для чего она нужна

0

16

а вот мне приходится его подновлять иногда... просто чувствую, что слабеет, так подкармливаю кровью. на подкорм обычно нескольких капель хватает. просто я сейчас очень много порч делаю. поэтому он, видимо, и снашивается быстрее.
защитой очень довольна.
а к мужикам я и раньше очень специфически относилась...а они ко мне.... так что здесь никаких изменений не заметила.

0

17

Я сделала себе Жениха- разогнал всех  мужчин в округе..... :suspicious: За то с домашними улучшились отношения, дома стала(буквально) главой семьи, бытовые вопросы решаются в основном очень легко и просто. Но и пищу он себе просит не кровь, а поколдовать, т.к. занимаюсь я этим очень редко, но раз в месяц Он просто требует от меня чего-нибудь черненького...... :crazy:

0

18

СеМар написал(а):

Я сделала себе Жениха- разогнал всех  мужчин в округе.....

Вот если б не это досадное последствие, тоже поставила бы себе Жениха на защиту. Но потерять мужское окружение, это для меня слишком высокая цена :)
Жаль, что жених так ревнив...

0

19

Я вот тоже к этой защите присматриваюсь. Как говориться и хочется и колется. В принципе для меня личная жизнь неважна да и в силу определенных причин ее нет и быть неможет, а вот хорошие отношения с кровными родственниками были бы как нельзя кстати.  И как сказала SvetlanaNN мне просто необходим внутренний стержень, защита своих интересов.
Но есть вопросы:
1. Церковная атрибутика. Я не могу убрать ее из комнаты где нахожусь, я живу в однокомнатной с матерью и это ее иконы (она верующая, но у нее довольно странное отношение к религии). Иконы эти ненамоленные (помойму мать ни разу на них не молилась), не старинные, обычные бумажные, на картоне я их воспринимаю просто как часть интерьера. Не будут ли они мешать. В церковь я не хожу, не молюсь так что с этим думаю проблем не будет.
2. Не могу себя заставить порезать палец!!!!! При виде ран на руках и ногах становиться просто плохо. Можно ли сделать надрез над сердцем (все-таки там сказано "возьми кровь сердешную").
3. Так как я жертвую кровь то не рискую ли я заболеть болезнью крови или лимфатической системы. Ну например если мы не сойдемся характерами. А если у меня уже есть проблемы с печенью и иммункой, кровь я думаю у меня не очень хорошая? Есть предположение что мой враг пытался ударить именно по крови (у меня должен был упасть гемоглобин) и что-то нехорошее случиться с лимфатической системой.
4. Понятно что за ложку крови он всю жизнь работать не будит, ноповторять точно такой же обряд несколько раз: не не подселю ли я себе еще несколько сущностей и не будет ли конфликта?

0

20

При верном выполнении обряда и вызове именно того, для вызова кого обряд предназначен - результат вполне достойный.  Это не подселение.  Этот дух не проникает в человека, он стоит слева за спиной, имеет вид энергетического яркого столба. 
Ниже напишу характерные ошибки операторов и субъектов.

Марианна
1. Конкретно этот дух - не из христианского эгрегора.  Ему абсолютно побоку любые иконы, кресты, хоть прямые, хоть кривые.
2. Можно взять кровь и из вены.  Можно заранее, но в этот же день.  Чтобы не свернулась - добавить гепарина, цитрата натрия.  Или выпустить кровь из шприца сразу после забора в пузырёк, где насыпано немного обычной пищевой лимонной кислоты.
3. Ход Вашей мысли весьма своеобразен.  Сжигание 5 мл крови вряд ли вызовет изменение состава оставшихся 3-5 литров Вашего организма.  А "несхождение характерами" с вызываемыми силами всегда чревато.  Постарайтесь уж сойтись.
4. Кого и как будете звать подсознательно - того и подселите.

Ошибки:
1. Боишься, не можешь выключить внутренний диалог и страхи - не зови вообще никого и не колдуй.  Иначе придут именно сущности из страхов и с удовольствием подселятся.   Перед началом действа сиди, расслабляйся и думай о том кого и для чего зовёшь.
2. Не нужно мысленно придавать духу половую принадлежность.  Собственно, это же может быть и девочка, там, в их мирах.  Кто будет свободен из их рода - тот и придёт.
3. Не нужно вдыхать дым.  Не нужно устраивать дополнительную атрибутику - чёрные свечи, рисунки, благовония.  Белая или восковая свеча, металлическая ложка и кровь.    Свеча не заклятая (не "освященная").  Кровь выжечь до пепла.  Пепел смыть большим количеством проточной воды.  Желательно не в унитаз.  В кровь при выжигании ничего не пихать, никаких горючих материалов.  Не тащить ложку с кровью на перекрёсток - там совсем другие граждане обитают, они Вами с удовольствием перекусят.  Или закусят, если водки там же поставите.   Ложку отмыть и хранить, это уже ложка только для него, дружка.
4. Не нужно ставить духу ни в какие углы водку с хлебом, коньяк с конфетами и т.п.  Это не эшу, не домовой и не чёрт перекрёсточный.
5. Нужно ГОВОРИТЬ с духом.  Ставить задачу, просить.   Он отгоняет тех, кто Вам вредит или может навредить в перспективе.  Будете изо всех сил думать, что он всех мужчин отгоняет - он примет это за задачу и будет её с честью выполнять.   Говорить надо, объяснять, конкретно, понятно, как ребёнку - это же существо хоть и нашего мира, но другого измерения и, возможно, совсем другого времени.  И оно не обязано знать все реалии нынешней обстановки.  Истинно Вашего по судьбе мужчину он однозначно не прогонит.
6. Угощать и подкармливать нужно постоянно, а не только тогда, когда чувствуете ослабление поддержки.  Угощать - зажигать белую чистую свечу, звать "бес дружок, бес шепоток", благодарить за помощь, сжигать свой волосок на пламени этой свечи и давать свече полностью прогореть.   А раз в три-шесть месяцев повторять основной обряд полностью.
7. Надеюсь, не нужно говорить о том, что свеча должна быть новая, не разу ещё не зажжёная, ложка тоже должна быть новой, очищенной стихиями, или, в случае крайней нужды - не новая, не очищенная, но та, которой пользовались только Вы.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца