Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца


Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Магдалена
отбегает - повеселило.
я сейчас буду нудная и едкая. и противная. но я имею что сказать. нудно, едко и противно.
отвечайте за то, что делали.
вот так, обычно и просто - отвечайте.
а Вы как думали, дама?
Вы реально сотворили идиотский обряд, но в результате которого к Вам прицепилась (спойлер -эээээ, намертво, ибо кровь) бесовская сущь.
ключевое слову тут "намертво", объяснительное - кровь.
понимаете, девушка, магия - это не игра варкрафт, где можно откатить все назад, пусть и с потерями. в магии так не бывает.
п.с. вас жаль. (спойлер - неа, ибо дураков жалеть низзя)

+1

82

вы в курсе, что дамы боятся себе пальцы колоть. Они из тампона кровь в ложечку выдавливают и ее сжигают

0

83

Светлана Соколова написал(а):

Магдалена
отбегает - повеселило.
я сейчас буду нудная и едкая. и противная. но я имею что сказать. нудно, едко и противно.
отвечайте за то, что делали.
вот так, обычно и просто - отвечайте.
а Вы как думали, дама?
Вы реально сотворили идиотский обряд, но в результате которого к Вам прицепилась (спойлер -эээээ, намертво, ибо кровь) бесовская сущь.
ключевое слову тут "намертво", объяснительное - кровь.
понимаете, девушка, магия - это не игра варкрафт, где можно откатить все назад, пусть и с потерями. в магии так не бывает.
п.с. вас жаль. (спойлер - неа, ибо дураков жалеть низзя)

Может Вы и пытались быть едкой, но как-то не в ту степь.
Ничего себе не делала, и прецеплено это не ко мне.
Ну да ладно.
Вопрос был как снимать, и видимо Вам об этом сказать нечего. К сожалению. Или жаль также

0

84

Магдалена написал(а):

Может Вы и пытались быть едкой, но как-то не в ту степь.
Ничего себе не делала, и прецеплено это не ко мне.
Ну да ладно.
Вопрос был как снимать, и видимо Вам об этом сказать нечего. К сожалению. Или жаль также

Вам попытались вежливо пояснить, что данную тварь из человека не изгнать. От себя добавлю. Не упражняйтесь в острословии, а стучитесь в личку каждому админу и проситесь - кто возьмётся за такую работу. Я ж так понимаю вы уже поняли, что сами не потянете снимать)

0

85

Магдалена написал(а):

Может Вы и пытались быть едкой, но как-то не в ту степь.

я у себя дома. хочу - буду едкой, хочу - пойду в ту степь.

Магдалена написал(а):

Ничего себе не делала, и прецеплено это не ко мне.

а, ну да, ну да, спрашивала по просьбе безрукой слепоглухонемой подруги.

Магдалена написал(а):

Вопрос был как снимать, и видимо Вам об этом сказать нечего.

ответ был четкий - никак. если Вы его не поняли, ну то такое.
головой думать надо было. не получилось - кто вам доктор? в магии как и в жизни - есть фатальные ситуации. вот сделали Вы себе это гов(но, прицепили на свою кровь беса - ну типа как в жизни отрезали себе палец, в мелкую крошку изрезали и выбросили в помойку.
а потом вопрос - как прирастить палец назад.
ответ - никак.
и тут такой же - никак не снять. он на кровь привязан.

0

86

Это индивидуально определяется. Если он находится на расстоянии - просто чисткой, которая подходит для сущей. Если он пророс внутрь. то выманить и переселить. Но там не такое уж дело, чтобы прям прорастало.

0

87

Мадб написал(а):

Это индивидуально определяется. Если он находится на расстоянии - просто чисткой, которая подходит для сущей. Если он пророс внутрь. то выманить и переселить. Но там не такое уж дело, чтобы прям прорастало.

Благодарю Вас за ответ. Интересовало именно как убрать, если был опыт.
А также за то, что просветили тех, кто считает, что такое не снимается.
Хотя после такого вердикта.., о несгибаемости, вопросов впринцыпе больше быть не может.

0

88

Магдалена написал(а):

Благодарю Вас за ответ. Интересовало именно как убрать, если был опыт.
А также за то, что просветили тех, кто считает, что такое не снимается.
Хотя после такого вердикта.., о несгибаемости, вопросов впринцыпе больше быть не может.

Так написать быстрее, чем снять, уважаемая.
С вас когда-нибудь сущей снимали? Вот когда побудете в этой шкурке, да побегаете, а сущность раз опять и вернется) а вы снова ее снимать. А экзорцизм, поверьте, настоящий экзорцизм это дорого. Пару раз швырнете ведро деньжищ, а потом пару месяцев будете ходить не живая ни мертвая, со скрещёнными пальцами на руках и ногах, щоб не вернулся скотина. А потом и фыркать будете.

0

89

Настоящий экзорцист это не дорого, его просто нужно найти, побегать и поискать так как они рекламу не дают. Обычно на 100 бизнесменов только 1 будет настоящий, для кого это деятельность не бизнес, а служение. А вообще можно и самому выгнать если целью задаться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца