Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » обучающие структуры и опыт взаимодействия с ними


обучающие структуры и опыт взаимодействия с ними

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Скажите пожалуйста ,кто сталкивался с Международной Академией Ясновидения и Энерготерапии?Поделитесь мнением об зтом заведении.Сайт  www.darija.ru

0

2

Феоктиста, про Академию ясновидения ничего сказать не могу, но ища инфу про ясновидение в инете наткнулась на такого спеца по развитию ясновидения Яшина (столько отзывов везде положительных), заказала диск с его программой по развитию ясно-я (2500руб.)- фигня редкосная.

0

3

С Яшиным ясно. Доверяю вашему мнению.Думаю неплохо бы было составить "коллекцию" отзывов  участников форума по известным специалистам  и заведениям.Если конечно оганизаторы сайта не против...

0

4

feoklista
всегда была твердо уверена-скажу по секрету- что ученик притягивает учителя...:)  И в общем-то в самой плохой системе  можно что-то почерпнуть для себя хорошее и нужное, тк просто так  диск вы не закажите и учиться куда -то не пойдете.  Энигма,  а что на диске было  , если не секрет?

0

5

От организаций, которые носят длинные и красивые учёные названия, нужно держаться подальше.

ООО или НП "Самые длинные рога в мире и самые серебрянные копытца от прародителей всего сущего из стопицотого измерения" может зарегистрировать любой, кто способен себе позволить потратить $350-400, ну и, конечно, придумать то самое название.

Развить истинное собственное энергетическое видение может любой.
Развить имеющиеся зачатки ситуативного ясновидения до рабочей степени тоже вполне реально.
Только для этого нужна длительная, нудная и педантичная работа над собой.

А хочется же "чих-пых-и-всё-вижу".   Чихпых этот, случающийся после клинических смертей, электрошоков и прочих экстремальностей - это или покойник, или бес, или какое другое нечеловеческое существо, застрявшее в тот самый нехороший момент в человечьем тельце.  Со всеми вытекающими.

К открытию иного зрения и прямого прохождения между временами нужно очень крепко готовиться.
И иметь исходно прочную волю.

Иначе легко можно пополнить ряды существ, не могущих обходиться без мягких стен и галоперидола.

+2

6

Znachor
я полностью согласна с Вами. По своему опыту скажу, что если видеть "в голове" не получается, можно тренироваться по восковым отливкам, например. Задаешь конкретный вопрос, очищаешь голову, отливаешь воск, смотришь отливку, и по мере накопления опыта видишь на ней то, о чем спросил. Однажды искали с клиенткой подклад, работала дистанционно, по фото. Задала конкретный вопрос - что? Отливается четко дамская сумка, типа "ридикюль". Клиентка в шоке - неделю назад ей такую сумку неожиданно подарила подруга.
А по фотографиям - надо просто больше смотреть чужих фото, и живых и умерших. А способы концентрации и расслабления перед "видением" могут быть у каждого индивидуальными.
По поводу подселенцев, которые помогают видеть, скажу одно - помощники это ненадежные, бывает, что и пальцем в небо попадают...

0

7

SvetlanaNN написал(а):

просто больше смотреть чужих фото, и живых и умерших

Если смотрящий обладает достаточной энергетикой для вхождения в контакт с объектом фото - это надёжный способ хватануть на себя поражения с объекта и растревожить стражей этих поражений, со всеми вытекающими.
Диагностика более опасна и не менее энергозатратна, чем рабочие обряды, а посему требует ничуть не меньших мер предосторожности.   Так что праздный самостоятельный просмотр всех подряд - путь в никуда.

SvetlanaNN написал(а):

помощники это ненадежные

Есть огромное количество талантливых потомственных ремесленников, которые людьми уже, по сути, давно не являются.
Это выбор их и их предков.
А случайные залетанцы-сущности - так они и не обучены, и не обязаны, да и не хотели в человека попадать, и, собственно, не виноваты в том, что их восприятие мира передаётся носителю.

+2

8

Znachor написал(а):

Если смотрящий обладает достаточной энергетикой для вхождения в контакт с объектом фото - это надёжный способ хватануть на себя поражения с объекта и растревожить стражей этих поражений, со всеми вытекающими.Диагностика более опасна и не менее энергозатратна, чем рабочие обряды, а посему требует ничуть не меньших мер предосторожности.   Так что праздный самостоятельный просмотр всех подряд - путь в никуда.

Согласна, но куда ж от страждущих деться...??? Просят...
Но Вы правы, с просмотром всех подряд надо заканчивать.

ЗЫ: это были мысли вслух

+1

9

Lina написал(а):

Согласна, но куда ж от страждущих деться...??? Просят...

Есть общепринятый мировой эквивалент - деньги.
Самый простой, понятный и довольно безобидный.
Этот эквивалент даёт возможность обеспечить диагноста энергией, защитой, свободным временем.

Проблемы страждущих - это проблемы их и их близких.

Близкие могут проявить своё тёплое отношение к ним в виде финансовой помощи.

Возможность доступа в интернет подразумевает наличие денег у страждущих.

Страждущий может продать ЖК монитор и четырёхядерный системный блок и пользоваться лучевым монитором и агрегатом системы "Пентиум-2".

Страждущий может обратиться в банк за потребительским кредитом.

Страждущий может неделю подметать дворы или выносить мусор из торговых комплексов.

Если же "магия" является для "практика" способом самоутвердиться, удовлетворить свой дефицит общения, почувствовать свою уникальность и значимость - то это не работа, а его собственная прихоть и развлечение, которую, естественно, он и оплачивает сам - своим временем, своими деньгами, своим здоровьем, своей судьбой.

+1

10

Znachor написал(а):

Есть общепринятый мировой эквивалент - деньги.

Никто ж не спорит. Но нельзя уровнять по цене диагностику и полноценную работу. Хотя диагностика тоже отнимает силы. Я поэтому и написала предыдущий пост. Плюс еще есть некоторые нюансы, но обсуждать их открыто было бы не правильно.

0

11

Lina написал(а):

Но нельзя уровнять по цене диагностику и полноценную работу.

У кого как.   Все люди разные.

Кто-то заучивает комбинации и значения отдельных карт, а кто-то через те же карты просто выходит на прямой контакт с Ткачами.

Кто-то вертит маятником и ждёт, когда тот укажет на картинку гроба, а кто-то спрашивает покойника, а, собственно, зачем и от кого тот припёрся к данному человеку, и с какого перепугу трясёт тут недогнившими конечностями, мешая смотреть глубже...

После иной диагностики иными мастерами у некоторых клиентов так отлегает от задницы, как не бывало во время их беспрерывных хаджей или расшибания лба о иерусалимские святыни...

Всё в мире - относительно.   Все ремесленники - разные.   Все имеют равное право на существование.  И все вправе самостоятельно устанавливать эквивалент своих трудозатрат.   Нет установленной свыше ЕТС в данном роде деятельности.

Это как "колбаса".   Зайдёшь в современный магазин, спросишь батон колбасы, а тебя с чего-то вдруг спрашивать начинают - а ливерную дать или суджук, или ещё что из остальных 90-150 разновидностей...

0

12

Znachor написал(а):

Диагностика более опасна и не менее энергозатратна, чем рабочие обряды,

и поэтому должна быть платной :disappointed:

Znachor написал(а):

Если смотрящий обладает достаточной энергетикой для вхождения в контакт с объектом фото - это надёжный способ хватануть на себя поражения с объекта и растревожить стражей этих поражений, со всеми вытекающими.

не надо входить в контакт, надо развивать ассоциативное зрение.

-1

13

огромное  спасибо за отзывы. помогли

0

14

SvetlanaNN написал(а):

развивать ассоциативное зрение

Если возможно, расшифруйте.

0

15

Глаз человека воспринимает информацию, мозг эту информацию анализирует. Если человек имеет слабое зрение и носит очки, без очков он не будет видеть почти совсем. Если человек плохо видит, но очки не носит, его зрительный центр учится получать информацию при худшем или измененном изображении, чем у человека здорового( в результате определенных тренировок). Например, турист на морском судне, и бывалый моряк, глядя на волны - один - увидит волны, второй - надвигающийся шторм.
Привороты, порчи, или другие негативные программы имеют свои "очертания", закономерности на фото. И если тренироваться, смотреть много фотографий, ни в коем случае не проникая вглубь фантома, а просто "набивая" глаз, то, при условии определенных способностей - наблюдательности, наличия более тонких настроек, возможно получение информации по фото, которая скрыта от обычных людей.
При этом, поскольку уточняющий запрос по незнакомому человеку послать сложно, идет обработка по схеме "ест негатив - нет негатива". При накоплении большего количества просмотров можно уже примерно сказать - приворот или закрытие дорог, или что-то еще. И это объясняет разные мнения по одному и тому же фото у разных практиков - поскольку у каждого ассоциативное зрение свое, он видит только часть картинки.
Далее уже идет "запрос", и это уже платная часть работы, поскольку инфа идет только при определенных условиях. Причем эти условия могут быть у одного практика - одними, а у другого - совсем другими. Когда мне не идет инфа по фото, это всегда что-то означает.
Естественно, просматривать фото я советую не практикам, у которых и так дел по горло, а новичкам. В теме развития ясновидения( о чем собственно и тема).

-1

16

Znachor написал(а):

Lina написал(а):

    Но нельзя уровнять по цене диагностику и полноценную работу.

У кого как.   Все люди разные.

Именно так. Дед, у которого в обучении, берет за диагностику реально большие
деньги. По сравнению со стоимостью работы. При этом закрывается как может.
Вяжет нитки на запястья. Вешает ладанку. Повязывает кушак. Спросил почему.
Ведь только смотрит. Ответил: "Отколь знаю куда меня занесет? Берегут
береженого".

+1

17

Homo sapiens написал(а):

Ведь только смотрит.

Те не знают, что их только щупают.
Чем сильнее ремесленник, тем больше от него исходит потенциальная угроза тем.
И первая встреча - естественно, самая опасная, потому как ещё вслепую, нахрапом.

Когда тренированного человека в тёмном переулке хватает за задницу кто-то большой, сопящий и вонючий - то тот человек сначала валит с разворота, а потом начинает интересоваться - а с какой, собственно, такой целью его хватали?   Так же и здесь.   Тем более, те обычно присутствуют при осматриваемом со вполне конкретной задачей - держать или не пущать.

Homo sapiens написал(а):

"Отколь знаю куда меня занесет? Берегут
береженого"

Чем дольше живёшь - тем больше нравится жить.

Про героев и наёмников я уже где-то писал.   Каждый выбирает роль себе по вкусу.

Деду мой поклон.

+2

18

А  что скажете  по  поводу Лазарева С., его мировозренческой позиции,его методе коррекции судьбы и жизненных ситуаций,О  соотношении теории Лазарева и Кабалы?

0

19

feoklista написал(а):

А  что скажете  по  поводу Лазарева С., его мировозренческой позиции,его методе коррекции судьбы и жизненных ситуаций,О  соотношении теории Лазарева и Кабалы?

Извините, а почему вообще кто-то что-то должен о ком-то говорить?

Незнакомые люди, в сущности.

Почитайте, попробуйте сами разобраться. :)

+1

20

feoklista
о теории Лазарева и каббалы ничего не скажу, по моему мнению это мало сочетаемые понятия.
По поводу подхода Лазарева. Есть такое мнение:))Одна из точек зрения на окружающий мир. Как автор любой теории целительства, он утомителен, преломляя все, что происходит в жизни людей через один только алгоритм.
Потом уж очень он углублен в Православие, я достаточно лояльно отношусь и к этой религии, и коробит меня, когда в постах молоденькие девочки пренебрежительно высказываются о церкви, называют служителей церкви "попами", но он явно перегибает палку. Хотя для человека, который избавился от онкологии сменой своих жизненных установок, этот подход вполне объясним.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » обучающие структуры и опыт взаимодействия с ними