Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



избавление от страсти

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Wolf4109 написал(а):

Ух ты!!! Здорово!

Первые восторги чуть поутихли... :))) Я так и продолжаю резаться понемножку, хотя и практикую не особенно много. То есть моя кровь нужна однозначно. Но вот свою кровь выливать с вином как-то боязно для начала, где-то читала, что не рекомендуется это. Как еще можно приносить жертву кровью? Сильно не лупите, плиз....

0

22

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Попала в эту тему через ссылку с другого сайта. Причем искала что-то, что поможет мне остыть к предмету, переключить мое внимание и.т.д. Читаю, тему и натыкаюсь на эту формулу. И цепляет меня именно она.))) Ну не остыла :dontknow: 

deirf_geis написал(а):

Еще один вариант приворота
Туманится разум и гложет тоска,
Когда ты один, когда ты без меня (Гебо, Перто)
И ночью холодной мечтаешь опять
Ко мне прикасаться, любить, целовать (Кеназ, Гебо)
И ты понимаешь, навечно со мной
Остаться ты хочешь со мной лишь одной (Вуньо, Йера)

Снег написал(а):

То, что Вы выложили - не типа, а самые настоящие привороты.

Нужен совет и возможно оценка со стороны. Если не трудно, выслушайте и посоветуйте.
Год я знакома с мужчиной. Познакомились когда оба были в непростых отношениях с бывшими. Он переживал разрыв с девушкой, а я была уже в начальной стадии развода. Живем в разных городах. Познакомились, пообщались и разъехались. Остался контакт виртуальный. Сначала это было дружеское общение и психотерапевтическая помощь друг другу. А дальше стало больше. Больше настолько, что в реале я никому и никогда не уделяла столько внимания. Как наверное и мне. Речь пошла о том, что мы друг другу необходимы, что так продолжаться дальше не может, нужно что-то решать. МЧ ранее некоторое время жил в моем городе и работал, но времена изменились и вынужден был вернуться домой, очень сожалел об этом и решил во что бы то ни стало возвращаться. Стал восстанавливать старые связи, чтобы как-то попасть в сферу своей деятельности. Так вот... Все попытки его оканчивались неудачей. Причем в самом интересном месте))) Сначала давалась надежда, и потом откуда-то возникающая причина и отказ. Я хорошо понимаю, что случайностей не бывает. К сути... Попыткам воссоединиться скоро год. :D Общаемся по телефону, посредством интернета... Оба зависимы от этого общения. Несколько раз "выясняли" отношения... Безуспешно. Оторваться друг от друга не можем. В последний месяц общения мне показалось, что он успокоился в своих попытках поменять место жительства и работы, но общения не прекращает и более того, выступает инициатором оного (я сама никогда не навязываю себя и не ищу контакта первая). И вот я подумала подумала и решила это прекратить. Отношения в таком русле (не во что не вытекающие) действуют пагубно и угнетающе. Я решила, а так ли уж я нужна? А так ли уж он искал способ к переезду? Ну НЕТ преград, когда чувства сильны.
Вот такая ситуация. Мы очень близки духовно, возможно дело в этом и я понимаю, что физиологию найти не сложно, а родственную душу совсем не просто. Но я с этим мужиком хочу всего, а не только родства душ. Да и он хочет. Просто хочет красиво. А не в неопределенном статусе безработного и без денег. А без конкретного места работы, он считает, его приезд будет именно таковым. Мои доводы о том, что кто ищет, тот найдет он отметает и "в никуда" ехать не хочет. Боится. Считает, что так мы вернее потеряем друг друга. Мне за всем этим показалось, что он остыл. Был бы пыл - прилетел. Не знаю.
В общем я пришла к тому, что мне нужно думать о себе и наверное остудить пыл собственный. Пока моя голова занята им, я другого ничего не вижу.))) И вот ища одно, нахожу другое :D Попадаю на эту приворотную формулу...  :D понимаю, что он нужен мне. Что союз наш был бы замечательный(мы вместе занимались виртуальными проектами разного рода и действительно мы на одной волне). Хочу помочь ему выбраться из глубинки. Просто хочу помочь. Брак на сегодняшний день мне не нужен. И в наших отношениях я ищу не потребления, а скорее я хочу отдать и помочь.

Прошу прощения за столь развернутое повествование. Извините. Прошу поделитесь мнением. Посоветуйте. Формула прям зовет!!! Уже достала красную краску...  :D
С рунами я знакома не так давно, но знакома. Прошла небольшой тренинг, где познакомилась с каждой... Составлением формул как таковых для себя не занималась... скорее больше давалось мантики.

0

23

Ilit
Что-то вас не в ту тему занесло. Вы ж вроде хотите мужичка вернуть. а не остудить свои чувства))

0

24

Sagittarius написал(а):

Ilit
Что-то вас не в ту тему занесло. Вы ж вроде хотите мужичка вернуть. а не остудить свои чувства))

Именно так. ))) Я знаете, не верю в случайности. Я написала, что попала по ссылке ища средство для остуды))) Вижу тема именно о том, что мне нужно. Как человек вдумчивый, читаю её полностью и вижу пост, где совсем не про остуду, а вовсе даже наоборот.
Наверное мне больше нужен не флуд, а совет практика. Надеюсь, что они откликнутся. Ситуация такова, что её нужно разруливать в любом случае. В ту или иную сторону. Мы как правило своё видим субъективно, поэтому я так подробно и расписалась.

0

25

Ilit написал(а):

натыкаюсь на эту формулу. И цепляет меня именно она.))) Ну не остыла

Вы же сами уже все решили.Если уж так важно внешее одобрение-да!Одобрям!

Ilit написал(а):

отдать и помочь.

Отдать и помочь не спешите-он мужчина,пусть больше сам.И вообще не спешите-что такое год если это мужчина твоей жизни?

Ilit написал(а):

Отношения в таком русле (не во что не вытекающие) действуют пагубно и угнетающе.

А на него так-же действуют?

0

26

feoklista написал(а):

Вы же сами уже все решили.Если уж так важно внешее одобрение-да!Одобрям!

Да, нужно внешнее одобрение.

feoklista написал(а):

Отдать и помочь не спешите-он мужчина,пусть больше сам.И вообще не спешите-что такое год если это мужчина твоей жизни?

Ну вот от того, что "всё только сам", так и выходит. Любая помощь отвергается ещё на этапе обсуждения. Хотя я могла бы помочь. С другой стороны это конечно нравится мне. Человек не стремится сесть на шею.

По поводу год - не срок, согласна конечно. И если это твое оно и не уйдет никуда. Но хочется ускорить))))

feoklista написал(а):

А на него так-же действуют?

Одинаково плохо действуют на обоих. Оба мы воспринимаем наше общение настоящей связью. Никаких серьезных отношений в своем окружении нет ни у него, ни у меня. Замены нет. Понимаете?

0

27

Ilit

Ilit написал(а):

В ту или иную сторону.

так в какую сторону рулить то?
если сами не решили в какую - сделайте диагностику, пусть практики посмотрят на ваши отношения, посмотрят на перспективу и что мешает быть вам вместе, а там и будете решать, что делать.

0

28

Спасибо за совет. Пытаюсь понять где тот практик, что мне нужен. К кому Вы посоветуете обратиться и что для этого нужно?

0

29

Я вот не понимаю.
Если вы оба друг без друга не можете - сделайте всё, чтобы быть вместе.
Зачем так легко сдаваться и остужать отношения? Значит чувства не настолько сильны и искренни, как вы пишете.

0

30

Ilit написал(а):

Замены нет. Понимаете?

отлично понимаем... а не хотите сделать себе для начала поиск истинной любви? Без всяких остуд и приворотов.... Попробуйте сделать себе амулет. Выберите носитель и нанесите на него формулы:
Перто-Манназ-Гебо (пусть найдётся для меня мужчина, умный, сильный, живущий рядом, который в меня влюбится и которого полюблю я и в результате у нас возникнут серьёзные отношения) (это к примеру как оговаривать, хотя оговаривать лучше в настоящем времени или в прошлом - нахожу, нашелся... подумайте как Вам ближе..)
Кенназ-Йера-Отала (огонь нашей любви - благополучен - мы создали семью)
Ингуз-Гебо-Отала (благополучные отношения, приводящие к семье...)
Наносите все три формулы на амулет, оговариваете их как-то так... Оговариваете, что действие они начинают сразу после завершения ритуала и заканчивают после сожжения амулета. Сжигать с благодарностью. Амулет носить с собой, никому про него и про ритуал не рассказывать. Результата не ждать. Он будет. По отзывам - в среднем в течение двух месяцев.
Ну а уж если не поможет... тогда уже привораживать, вызывать, привораживать, бояться совпадений "вдруг приворот в болезни виноват, вдруг узнает", после сомнений убедиться, что работа слетела от такого отношения, подделывать, защищать, чистить, защищать, привораживать... и так-пока не надоест))) Только не подумайте, что пугаю. Стандартный путь новичка.  :)

0

31

Sagittarius написал(а):

Я вот не понимаю.
Если вы оба друг без друга не можете - сделайте всё, чтобы быть вместе.
Зачем так легко сдаваться и остужать отношения? Значит чувства не настолько сильны и искренни, как вы пишете.

Я пишу лишь о своих чувствах и своем видении ситуации. И как раз поставила под сомнения его чувства.))) Вы все правильно поняли... Ставя себя на его место, я понимаю, что я смогла бы найти возможность к переезду и устройству. Но я это я. Я увереннее в себе, я живу в мегаполисе, чего-то стою в профессиональном плане и т.д. Уехать к нему... ну это просто неправильно. Это примерно как из Европы в страну третьего мира. Вот все это меня стало смущать... ну я же написала... так ли сильно ОН этого хочет? Возможно этого хочу лишь я? Хотя инициатива, повторюсь, исходила и исходит от него. Но череда неудачных попыток как-то сгладила прежнее рвение. Возможно
нужен толчок в виде всплеска сильных эмоций, такой всплеск, на котором и совершаются прорывы. Из опыта своей жизни (а мне не мало лет) я знаю, что такие всесокрушающие прорывы возможны при сильной влюбленности, страсти.
 

Орешек написал(а):

а не хотите сделать себе для начала поиск истинной любви? Без всяких остуд и приворотов.... Попробуйте сделать себе амулет.

Ну читаю и нигде не отзывается... Хотя наверное это трезвый и правильный подход. Возможно я и приду к этому, но тогда, когда либо остыну к этому человеку, либо как-то иначе, но ситуацию изменю. Она требует какого-то завершения. От меня, буквально, требует. Ну не могу объяснить)))) Я ЭТО должна завершить. И мне нужен совет, в моем случае формула о которой я говорила, может нам помочь? И как лучше провести ритуал? А если она не к месту, объясните почему?

Орешек написал(а):

Только не подумайте, что пугаю. Стандартный путь новичка.

Не в коей мере не пугаюсь, как раз очень благодарна за развернутый ответ.

0

32

Я пишу лишь о своих чувствах и своем видении ситуации. И как раз поставила под сомнения его чувства.))) Вы все правильно поняли... Ставя себя на его место, я понимаю, что я смогла бы найти возможность к переезду и устройству. Но я это я. Я увереннее в себе, я живу в мегаполисе, чего-то стою в профессиональном плане и т.д. Уехать к нему... ну это просто неправильно. Это примерно как из Европы в страну третьего мира. Вот все это меня стало смущать... ну я же написала... так ли сильно ОН этого хочет?

У меня похожая ситуация....только я в мегаполисе, а пассия в маленьком городе...в другой стране))
Но я, в принципе, готов уехать туда на пмж. Дело тут не в правильности или неправильности. Дело в чувствах.
Ведь главное не где жить, а как (с кем).
Насчёт того, что вы хотите отношений, а он возможно нет - оглянитесь вокруг)) Вы на эзотерическом форуме.
Если хотите чего-то - здесь вы можете получить информацию, как получить желаемое. Либо найдёте человека/группу людей, которые смогут вам помочь))
Повторюсь - было бы желание и стремление получить то, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно))
А читая ваши комментарии - я вижу ваше колебание.
Читайте мою подпись))  :flag:

+1

33

Вам нужно найти в себе силы трезво взглянуть на ситуацию. А мой жизненный опыт говорит, что если мужчина хочет женщину, то его остановить практически нереально. Он у вас, простите, из своего городка пытается в вашем мегаполисе найти жилье и работу? Бред! Я бы вам посоветовала заглянуть в себя-чего все-таки хотите вы? Может вы заигрались в виртуальную любовь? И знаете ли вы этого человека? (что навряд ли, у вас же нет живого общения). А может у него по утрам такая физиономия, что вас тошнить будет? Попробуйте провести медитацию для принятия верного решения. Руны-Кеназ (факел, освещающий путь), Ансуз (руна мудрости, мысли), ну и дальше на ваш вкус. Удачи!

+2

34

Lusik написал(а):

если мужчина хочет женщину, то его остановить практически нереально.

Аццки плюсую))

0

35

Lusik написал(а):

Я бы вам посоветовала заглянуть в себя-чего все-таки хотите вы? Может вы заигрались в виртуальную любовь?

Возможно. И ситуация не устраивает меня. Я её хочу прекратить. И с этого начала.

Lusik написал(а):

И знаете ли вы этого человека? (что навряд ли, у вас же нет живого общения). А может у него по утрам такая физиономия, что вас тошнить будет?

))) Я писала уже, мне не нужен брак. И все же вам не так много лет))) Не обижайтесь... иначе Вы знали бы, что можно прожить лет 15 и не знать человека.
Да не в этом тут дело.

Lusik написал(а):

Попробуйте провести медитацию для принятия верного решения. Руны-Кеназ (факел, освещающий путь), Ансуз (руна мудрости, мысли), ну и дальше на ваш вкус. Удачи!

Да, сделаю обязательно. Спасибо.

И ещё, господа. Мне не нужен психотерапевтический сеанс. Мне нужна оценка - эта формула, на ваш взгляд, может разжечь в объекте бурю страстей?)))

0

36

Sagittarius написал(а):

У меня похожая ситуация....только я в мегаполисе, а пассия в маленьком городе...в другой стране))
Но я, в принципе, готов уехать туда на пмж. Дело тут не в правильности или неправильности. Дело в чувствах.

А что Вас останавливает? Просто интересно. :)

Sagittarius написал(а):

Если хотите чего-то - здесь вы можете получить информацию, как получить желаемое. Либо найдёте человека/группу людей, которые смогут вам помочь))
Повторюсь - было бы желание и стремление получить то, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно))

Форум действительно очень интересен. В отличии от многих эзотерических очень содержателен в плане конкретных практик. Изучаю. Спасибо.

0

37

А что Вас останавливает? Просто интересно.

Всё просто - пассия не хочет видеть меня рядом с собой вообще. Не говоря уже о том, чтобы жить вместе  :crazyfun:

0

38

Sagittarius написал(а):

Всё просто - пассия не хочет видеть меня рядом с собой вообще. Не говоря уже о том, чтобы жить вместе

Ну так, айда!!! Нужно действовать. :D  :D  :D Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)

0

39

deirf_geis написал(а):

Еще один вариант приворота
Туманится разум и гложет тоска,
Когда ты один, когда ты без меня (Гебо, Перто)
И ночью холодной мечтаешь опять
Ко мне прикасаться, любить, целовать (Кеназ, Гебо)
И ты понимаешь, навечно со мной
Остаться ты хочешь со мной лишь одной (Вуньо, Йера)

Автор Litaphantom

Формулы этого авторы лично у меня работают все. Сама я именно этой формулой не пользовалась, т.к. Перто... очень хороший шанс забеременеть и привязать его ребенком. Оно Вам в таком контексте надо? А вообще, хорошая контрацепция, если беременность не нужна, и пробуйте! Страсти должны быть.

+1

40

Орешек написал(а):

Формулы этого авторы лично у меня работают все. Сама я именно этой формулой не пользовалась, т.к. Перто... очень хороший шанс забеременеть и привязать его ребенком. Оно Вам в таком контексте надо? А вообще, хорошая контрацепция, если беременность не нужна, и пробуйте! Страсти должны быть.

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif Спасибо. В Успехе не сомневаюсь.

0