Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



избавление от страсти

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Ilit написал(а):

не сомневаюсь.

такой настрой-залог успеха  :)

0

42

Ilit
загляните в личку.

0

43

Ilit написал(а):

Ну так, айда!!! Нужно действовать.

Я знаю))  :flag:

0

44

Снег написал(а):

Эйваз - в данном случае руна переворота из одного состояния в другое, отвращает из любви в холод (Иса).

Уважаемые практики, мысль вот пришла... Ведь Эйваз безразлично что и во что трансформировать... А если мы сделаем вязь Эйваз+Кенназ - трансформируем холод/равнодушие в страсть? Нижняя половина Кенназ является началом верха Эйваз. Надеюсь, понятно описала. Не умею рисовать на компе.  :shine: Как думаете, может такое работать?

0

45

Орешек написал(а):

Надеюсь, понятно описала. Не умею рисовать на компе.

А вы сфоткайте или отсканируйте ручной рисунок http://stat.animereactor.ru/html/forum/style_emoticons/default/catty07.gif

0

46

прикрепить картинку тоже не получается, изобразила в ворде не судите строго))))

                             /
                /
               /
              !\
              ! \
              !  \
              !
              !
              !
         \    !
           \  !
             \!

задумка - трансформация равнодушия/холода в страсть, желательно в сексуальную. Критикуйте пожалуйста.  :) Сама опасаюсь что Кенназ - страсть, но не всегда ж любовная... можно и агрессию просто вызвать.

0

47

Орешек
1. Не вижу смысла превращать в вязь, т.к. несмотря на "одновременность" действия рун формула будет читаться Кеназ-Эйваз.
2. Что и во что трансформируете задается намерением.
3. Смысловая нагрузка Кеназ-Эйваз непонятна...Освещаете трансформацию?  :dontknow:
4.

Орешек написал(а):

трансформация равнодушия/холода в страсть, желательно в сексуальную

для этого есть и привороты и формулы наподобии "радость общения"....
5. Так полагаю, что идея подобной формулы родилась как аналог остуды "Эйваз-Иса", но там это именно формула, и несколько иной принцип: Эйваз ужее разобрали, а конечная Иса - это и как результат и на последней позиции она еще и как "стабилизатор" выступает....

0

48

Бегемот написал(а):

Так полагаю, что идея подобной формулы родилась как аналог остуды "Эйваз-Иса"

именно...

Бегемот написал(а):

есть и привороты и формулы наподобии "радость общения"..

работают конечно,но... На него всё, основанное на Наутиз-Кенназ-Гебо, ложится просто как вызов, приходит и выжидает, когда ж и как я его соблазнять начну... Если настроение соответствующее-разрешит мне доступ к телу, нет-гуляем как друзья. Притом что девушка я привлекательная и недвусмысленные предложения от других мужчин поступают регулярно, да и этот больше выделывается, чем не хочет. Надо чтоб ему хотелось так, чтоб не до выделываний и не до тараканов в голове при встречах было. Чтоб вёл себя адекватно мужчине, которого хотят! Турисаз на него ставить не хочу, еще пока о здоровье его думаю. Может что посоветуете?

0

49

Орешек написал(а):

На него всё, основанное на Наутиз-Кенназ-Гебо, ложится просто как вызов, приходит и выжидает, когда ж и как я его соблазнять начну...

Значит нужны другие подходы....
Этой формулой Вы в нем принудительно "зажигаете" определенное  :blush:  желание в отношении Вас.... Ну так оно у всех по разному проявляется.... Зависит от человека и его характера....

0

50

Бегемот написал(а):

Зависит от человека и его характера....

ну вот если человек баран упертый, считающий что секс со мной-нечестно, ибо я его люблю и мучаюсь, а он любит другую и у него ко мне только физиология и симпатия....
Насчет "любит другую и у него ко мне только физиология и симпатия.." работа ведется с переменным успехом. В результате-"расстаёмся" с ним уже больше года. Но и дамочка та не сидит сложа руки... воюем.

Бегемот написал(а):

Значит нужны другие подходы....

например какие? Посоветуйте пожалуйста. Как рунолог и мужчина.  :)

0

51

Уважаемый Бегемот. Хочу с Вами посоветоваться....как с соседом))
У меня ситуация несколько отличается от Орешка....есть девушка в другом городе - упёртая как стадо баранов.
Будет прятаться, игнорировать меня, но на связь не выйдет. А у меня к ней чувства такие, что хоть волком вой))
Что в такой ситуации стоит попробовать, при этом не затрагивая её здоровье?
Если я правильно усваиваю теорию - надо ослабить волю, убрать преграды, которые мешают ей выйти на контакт ...
Нужен опытный совет))

0

52

Орешек написал(а):

ну вот если человек баран упертый, считающий что секс со мной-нечестно, ибо я его люблю и мучаюсь, а он любит другую и у него ко мне только физиология и симпатия....

Вот, собственно и ответ на вопросы. Если у него есть кто то кроме Вас, к кому есть чуства, то и нужно работать на них.... Рассорки, отвороты, остуды, приворот как завершающий этап.... Сорри, но эти схемы часто повторяются.

Орешек написал(а):

Но и дамочка та не сидит сложа руки... воюем.

Ну а если боевые действия ведуться, то здесь ситуация может меняться достаточно оперативно.
Sagittarius
А добиться то чего хотите?
Пока что один совет.... остуду сделайте.

+2

53

А добиться то чего хотите?

Быть с этим человеком всегда рядом, семью ))

Пока что один совет.... остуду сделайте.

На себя? Чтобы голову охладить?))

0

54

Бегемот написал(а):

эти схемы часто повторяются.

это да, путь избит и классичен.... вот и ищу дополнительные боевые средства. Рассорки-то ссорят, но ведь надо, чтоб утешаться ко мне шёл, а не ещё куда-то... Видела мнения, что если закрыть от женщин, то и ко мне может охладеть, чего мне никак нельзя.

0

55

Здравствуйте! Я новичек в рунах, и по этому очень прошу совет.
Хочу помочь подруге, ее достал навязчивый поклонник, дело уже доходит до угроз, какая формула может помочь? Спасибо!

0

56

esti
а прочитать хотя бы эту тему целиком? 1,5 странички-то всего. Как минимум с двумя описанными выше вариантами решения Вашей задачи.

0

57

а нанесение на себя рун Эйваз и Исы для отвращения сработает только для меня, не повлияет на объект? Извините меня, если совсем примитивные вещи спрашиваю, я на форуме 3 день, стараюсь все досконально изучить и узнать, что б дров не наломать..

0

58

Шестипалая
если нанесете руны на себя, оговорите, что воздействуют они только на вас, то и действовать они будут на вас одну. А я себе, вместо остуды, наносила одну Вуньо, чтобы мысли на позитив переключить, да и мужчинам улыбчивые девушки больше нравятся....... результат понравился.

0

59

Орешек
меня с Вунье несет на щенячье веселье, от которого сама быстро устаю. она не всем подходит

0

60

Снег
кому как, а у меня Эйваз+Иса не работает, ни на себя саму, ни на других. Даже удивительно.

0