Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Вопросы новичков в астрологии

Вопросы новичков в астрологии

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

КУМАСЯ написал(а):

8 дом -дом трансформации, он заставляет менять, те программы, которые там находятся, если Вы это так не воспринимаете, это не значит, что это не нужно делать.

Огромное спасибо за интересную информацию. Дело в том, что я в этом просто  не разбираюсь. Абсолютно.Не подумайте, что я пыталась подвергнуть сомнению ваши слова.

0

22

КУМАСЯ написал(а):

Но Ваша линия поведения в построении отношений должна быть отлична от женщин Рода, 8 дом это же трансформация.

Вот только в моем случае это не подходит. Я первая из женщин в нашем роду (из тех, про кого мне известно, начиная с прабабушки) , кто столько лет прожил с мужем. У прабабушки- мужа  расстреляли красные. У бабушки первый муж пропал без вести, второй бросил её с маленьким ребенком.У мамы муж ( мой отец) умер от рака, когда мне было 8 лет, потом она просто недолгое время встречалась с мужчиной,и родила мою сестру, с мужчиной сразу же после родов рассталась. А я уже 26 лет замужем.

0

23

Жанин написал(а):

Вот только в моем случае это не подходит.

Серьезно ? ))))

Я Вам это и написала, что Ваше поведение и судьба в партнерских отношениях будет диаметрально противоположна Родовой )))))  Бери, как было в Роду и делай НАОБОРОТ.

Жанин написал(а):

Я первая из женщин в нашем роду (из тех, про кого мне известно, начиная с прабабушки) , кто столько лет прожил с мужем.

+1

24

Простите, все равно не могу разобраться. Прям зацепил меня этот вопрос. Я имела в виду, что у них у всех без исключения  мужья погибали, довольно рано.Второй мужчина и у бабушки и у мамы были гражданскими мужьями. А мой- то живой. И  то, что мы столько лет вместе  целиком и полностью заслуга мужа, я то психованная на всю головушку, и уже 100500 раз собиралась с ним разводиться, когда приступы бешенства накрывают. Так получается, что я то ничего не делала ни для того, чтобы он жив  был, ни для того, чтобы сохранить семью. А Вы имели в виду, что я должна была как-то поменять линию поведения. Или эти изменения должны были происходить без моего участия,только за счет факта, что я родилась в определенное время? Вот этот момент не могу понять . Зависили эти изменения от моих действий или нет?

0

25

КУМАСЯ написал(а):

Ваша линия поведения в построении отношений должна быть отлична от женщин Рода

Жанин написал(а):

Вот только в моем случае это не подходит.

Жанин написал(а):

Так то я замужем уже очень давно, да и помимо этого мужским вниманием совсем не обделена

Вы вначале опровергаете мое высказывание, а потом оказывается что :

Жанин написал(а):

И  то, что мы столько лет вместе  целиком и полностью заслуга мужа, я то психованная на всю головушку, и уже 100500 раз собиралась с ним разводиться, когда приступы бешенства накрывают.

В данном случае, Ваша семейная жизнь и муж дали Вам хороший урок, в результате, которого Вы начали трансформировать  свои Родовые установки.

+1

26

Спасибо Вам за потраченное время. К сожалению, так и не смогла ничего понять, но больше не буду Вам голову забивать, и так уже стыдно.

0

27

Знаете, вы вели себя как вели. Но явно не так, как ваши мама-бабушка-прабабушка, поэтому линию поведения вы по любому поменяли. И получили живого мужа. Если вам так интересно, что именно вы делали не так, посидите, подумайте и сравните.

+3

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Вопросы новичков в астрологии