Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Вопросы новичков в астрологии


Вопросы новичков в астрологии

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

MalvinK@
добрый день, в плане как стоит Венера? Венера у Вас в натальной карте на год в доме? Я не совсем понимаю вопрос

0

62

Цветана
не у меня. а общая, так сказать для всех знаков.
то писали, был Ретроградный меркурий, он кончился.
или я не совсем понимаю, и планеты индивидуально смотрятся для каждого?

0

63

MalvinK@
Угу. Для каждого в разных домах по солярису стоят планеты на тот же год. но и для всех тоже есть общие прогнозы. Меркурий 3-4 раза в год в ретрограде и у всех проблемы с техникой и все летит. Сейчас два года Сатурн вернулся. Но сейчас Сатурн транзитит тех кому около 30 и 58 .
Но зайдите по тразиту планет посмотрите что у Вас конкретно.

0

64

Цветана написал(а):

Меркурий 3-4 раза в год в ретрограде и у всех проблемы с техникой и все летит

так вот я и спрашиваю, где общие именно такие моменты можно просмотреть, на каком ресурсе, общие для всех хотя бы? и смотрится для каждого города отдельно?

Цветана написал(а):

MalvinK@
Угу. Для каждого в разных домах по солярису стоят планеты на тот же год. но и для всех тоже есть общие прогнозы. Меркурий 3-4 раза в год в ретрограде и у всех проблемы с техникой и все летит. Сейчас два года Сатурн вернулся. Но сейчас Сатурн транзитит тех кому около 30 и 58 .
Но зайдите по тразиту планет посмотрите что у Вас конкретно.

я смотрела на астроонлайн, какую ссыль выкладывала в первом посте этой темы и на геокульте, но там они разные вообще показатели.

смотрела мне астролог, но 1,5 консультации мне не хватило,было столько вопроов, а уже шел следующий клиент к ней.
когда пойду еще, то конечно попрошу у нее сделать распечатку мне по датам.

0

65

MalvinK@
ВотъОбщий астрогод

+1

66

Добрый день! Люди у которых прямые лунные узлы , как живёте ? Есть тут такие ?
Скажите пожалуйста астрологии, что думаете о прямых лунных узлах ? Говорят, что это отдых и игра в ва-банк .Я не особо согласна насчёт отдыха и лёгкости бытия . Более насчёт фактора непредсказуемости , где все что подсчиталось должно работать , но в момент совершения на голову может упасть метеорит. У человека якобы есть высшая кармическая задача и её нужно исполнить. Прочитала , что якобы  перед рождением человек договорился с Высшими силами и Богом насчёт этой жизни и теперь либо человек делает по максимуму и получает многое либо все плохо делает и падает . Если это так скажите пожалуйста, что стоит делать , чтоб вообще больше не перевоплощатся на землю назад. Спасибо. Раху в 10 в Водолее управитель 10 , Кету во Льве в 4 управитель 7 го. Я ещё читала что такие люди с прямыми узлами очень тормозят ))) вот и спрашиваю.туго доходит мне . По Лилит - она в 4 во Льве в опозиции к солнцу . Я занимаюсь родовыми вещами и люблю это делать .Да , у меня явное родовое проклятие на момент рождения , но я не особо падаю духом - более предпочитаю что то делать .

0

67

Ага , извините что не дописала - может это важное . Высшие планеты кроме сгоревшего  Меркурия прямые, перегружены 6 и 8 дома.в 12 Юпитер .

0

68

Цветана написал(а):

По Лилит - она в 4 во Льве в опозиции к солнцу . Я занимаюсь родовыми вещами и люблю это делать .Да , у меня явное родовое проклятие на момент рождения , но я не особо падаю духом - более предпочитаю что то делать .

Если еще актуально.
Цветана, исходя из оппозиции, колдовство - это не самое лучшее занятие при таком раскладе.
Явное родовое проклятие из одной только натальной карты увидеть невозможно, я не встречала таких трактовок ни у древних, ни у современных.

Вообще про магическую сторону человеческого бытия не так много астрологических трактовок, Лилит да Плутон, вот и вся премудрость. Древние добавляли еще Меркурий и Марс.
Но те, у которых Плутон гармоничный и сильный, могут одной своей волей творить чудеса. Им даже не нужны заговоры и ритуалы. Достаточно направить свое осознанное внимание на желаемый ход событий.

По поводу изменения натальной карты могу сказать, что многое можно улучшить и проработать.
И это тематика такая, земная очень, осязаемая в каждодневных делах и на бытовом уровне, безо всякой мистики и прочей таинственности.
Например, перестанет человек со злым Марсом постоянно скандалить и нарываться на неприятности, у него улучшится состояние крови. Железо подрастет, анемия стабилизируется. Или простудные заболевания уже не будут проходить с сильным подъемом температуры и тяжелой лихорадкой. Или в жар уже не будет жестко кидать при климаксе.
И все это без всяких лекарств, тем паче, достижений современной фарм. индустрии. Просто коррекция качеств планеты через обычное, каждодневное поведение в мелочах.
Конечно, там еще всякие прибамбасы есть вроде какой цвет носить, чем питаться, чем заниматься и тд.
Но я думаю, что основное - это сам человек и то, что он делает. Остальное - бантики, хотя временами и очень приятные.

Но, безусловно, прежде чем этим заниматься, надо очень хорошо изучить а) теорию и практику, б) свою натальную карту.

0

69

Aurora написал(а):

Если еще актуально.
Цветана, исходя из оппозиции, колдовство - это не самое лучшее занятие при таком раскладе.

Вообще про магическую сторону человеческого бытия не так много астрологических трактовок, Лилит да Плутон, вот и вся премудрость. Древние добавляли еще Меркурий и Марс.

Никакого прямого отношения к магии Лилит не имеет. Лилит - апогей лунной орбиты. Максимальная удаленная точка. Это элемент Луны и только. "Лилит" есть и у других планет, как и лунные узлы, просто мы их не используем, вот и все.
Исходя из этого, Лилит - неосознаваемые человеком эмоции и обсессии. Если кратко.

Цветана написал(а):

Добрый день! Люди у которых прямые лунные узлы , как живёте ? Есть тут такие ?
Скажите пожалуйста астрологии, что думаете о прямых лунных узлах ? Говорят, что это отдых и игра в ва-банк .Я не особо согласна насчёт отдыха и лёгкости бытия . Более насчёт фактора непредсказуемости , где все что подсчиталось должно работать , но в момент совершения на голову может упасть метеорит. У человека якобы есть высшая кармическая задача и её нужно исполнить. Прочитала , что якобы  перед рождением человек договорился с Высшими силами и Богом насчёт этой жизни и теперь либо человек делает по максимуму и получает многое либо все плохо делает и падает . Если это так скажите пожалуйста, что стоит делать , чтоб вообще больше не перевоплощатся на землю назад. Спасибо. Раху в 10 в Водолее управитель 10 , Кету во Льве в 4 управитель 7 го. Я ещё читала что такие люди с прямыми узлами очень тормозят ))) вот и спрашиваю.туго доходит мне . По Лилит - она в 4 во Льве в опозиции к солнцу . Я занимаюсь родовыми вещами и люблю это делать .Да , у меня явное родовое проклятие на момент рождения , но я не особо падаю духом - более предпочитаю что то делать .

Что такое "прямые"? Директные? Они у большинства именно такие. "Отдых" и "игра в ва-банк" тут совершенно не при чем.
Про выраженную кармическую задачу - должны быть выраженные лунные узлы или высшие планеты в карте (уран, нептун, плутон). В остальных случаях - ничего подобного нет. Если говорить терминами астрологии.
Исходя из Раху в Водолее - стремиться к высшей цели и заниматься духовной практикой, выбирая подход обезличенный. Ради блага всех, а не только себя и семьи. Работать над гордыней. Ставить высокие цели и идти к ним. Меньше сидеть дома и заниматься делами семьи, больше бывать в обществе.
Оппозиция Лилит - намного лучше, чем соединение, так как человек видит свои отрицательные тенденции и "восстает" против них. Либо против проекции этого в других. В данном случае - эгоизм, желание выделяться и ставить себя на первое место, популярность и слава любой ценой, "есть только мое мнение" и тп.

0

70

flofiery написал(а):

Aurora написал(а):

    Если еще актуально.
    Цветана, исходя из оппозиции, колдовство - это не самое лучшее занятие при таком раскладе.

    Вообще про магическую сторону человеческого бытия не так много астрологических трактовок, Лилит да Плутон, вот и вся премудрость. Древние добавляли еще Меркурий и Марс.

Никакого прямого отношения к магии Лилит не имеет. Лилит - апогей лунной орбиты. Максимальная удаленная точка. Это элемент Луны и только. "Лилит" есть и у других планет, как и лунные узлы, просто мы их не используем, вот и все.
Исходя из этого, Лилит - неосознаваемые человеком эмоции и обсессии. Если кратко.

То есть сильная Лилит, например, в Скорпионе, например, в угловом доме (I или X), например, в соединении с Марсом и в благоприятных аспектах к Меркурию (ну, например, он в Деве) и к Луне в Раке совершенно ничего нам не говорит о том, что человек умеет владеть словом так, что костей не соберешь, если будет проклинать, особенно, если в сильных эмоциях.

А так чисто элемент лунной орбиты, и совершенно неважно, что это самая неосвещенная (в смысле темная) точка орбиты, и что это вход в бессознательное, но такое, сильно не светлое. Подумаешь, Луна самая близкая из всех планет и имеет непосредственное влияние на нашу психику, особенно у тех, в чьем гороскопе акцентирована.
Ведь у Плутона, например, тоже есть узлы и самая дальняя точка орбиты! Сразу же всем понятно, что влияние Плутона и Луны совершенно идентичное по силе на человека. И совершенно все равно, что Луна - планета личная, а Плутон - поколенческая планета, цикл которой 248 лет (против 28 лунных дней). А, ерунда все это, конечно)))

0

71

flofiery написал(а):

Про выраженную кармическую задачу - должны быть выраженные лунные узлы или высшие планеты в карте (уран, нептун, плутон). В остальных случаях - ничего подобного нет. Если говорить терминами астрологии.

То есть при соединении Солнца с одним из Лунных узлов человек полностью свободен в своем выборе, перед ним огромное количество возможностей, только успевай выбирать?)
Или все-таки только узкий коридор, который задает ось узлов, а при попытке "сойти с трамвая" начинаются разные занятные неприятности?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Вопросы новичков в астрологии