Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот по фото с месячной кровью


Приворот по фото с месячной кровью

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для этого приворота вам понадобятся:
• фотография любимого
• семь капель месячной крови
• семь чайных ложек соли
• кастрюля на 3 л воды
• деревянная ложка
• 14 свечей

Этот заговор на любовь домашний и проводится в ванной с умывальником, в котором можно набрать воду (с пробкой). Как мне говорили, этот любовный ритуал действует сильнее всего, если его проводить в то время когда ваш любимый мужчина спит.
Также обратите внимание, что бы вас ничего не отвлекало, например телевизор или музыка, так как вы должны будете полностью сконцентрироваться на ритуале!
Зажгите семь свечей в кухне и семь свечей в ванной. Закрепите фотографию любимого мужчины на уровне глаз над умывальником. Доведите до кипения примерно три литра воды, снимите кастрюлю с плиты и добавьте в нее семь чайных ложек соли. Теперь перемешивайте воду деревянной ложкой семь минут
В это время вам необходимо мысленно настроить себя на мужчину или парня которого вы хотите приворожить. Через семь минут перелейте содержимое кастрюли в закрытый пробкой умывальник. Осторожно капните в воду семь капель месячной крови.
Встаньте перед умывальником и поместите руки ладонями вниз над водой, осторожно, не обожгитесь! Смотрите на фото вашего любимого мужчины (заранее прикрепленное над умывальником) и мысленно представьте его перед собой. Ощутите ваше желание быть с ним вместе, представьте как он вам улыбается, обнимает вас.
Формулируйте желания в предложения и мысленно повторяйте их снова и снова, например: «Будь всегда только со мной, а не прикасайся к другой», «Днем и ночью помни обо мне, думай обо мне», «Желай меня и моего тела». Представьте как вы проникаете с этими словами в ауру спящего возлюбленного и как передаете ему ваши желания. Почувствуйте как ваш приворот переходит к любимому и начинает действовать.
Через некоторое время вы заметите, что переходите в состояние транса, как будто вы не чувствуете ваших рук и вообще ощущаете нереальность окружающего вас мира. Когда этот момент наступит, вытяните пробку из умывальника.
Вытекающая вода понесет энергию и силу приворота к вашему любимому. Во время стекания воды особенно концентрируйтесь на мысленном образе привораживаемого мужчины и держите глаза закрытыми.
Откройте глаза и сполосните умывальник чистой водой. Погасите свечи и вместе с этим выбросьте из головы мысли о привороте,  любимом, заговорах и колдовстве.

Уважаемые практики, что вы скажите по этому привороту, смущает то что используется соль хоть и в воде она проводник и нет заговора, но наверное можно применить любой заговор на кровь?

0

2

Marisha
если сделать окорм или опой на месячных, объект кровь проглотит. И это будет намного лучше, и эффективнее, чем Вы подержите в ней руки(причем в сильно разведенной), а потом спустите в канализацию. Не факт, что Ваш любимый находится именно там. :crazyfun:

+3

3

Вот и я не пойму действие этого приворота, слишком все размыто, нет конкретики одна визуализация...видимо вы правы, что окорм и опой проще в исполнении и действеннее!

0

4

Marisha написал(а):

что вы скажите по этому привороту,

Это и не приворот вовсе а просто психологический настрой как у Сытина с элементами
обряда и с мумие. Только кровь ваша пропадет даром - просто уйдет в канализацию и
смешается не с вашим любимым мужчиной а с г..... .   Редкостный бред и не надо тратить
на него время и силы.

+2

5

Marisha написал(а):

Вам понадобятся:• фотография любимого• семь капель месячной крови• семь чайных ложек соли• кастрюля на 3 л воды• деревянная ложка• 14 свечей

Мне обряд не понравился.

0

6

не похоже это на приворот.  Ни воздействия, ни привязки...так смотрю на фото и руки мою..... а смысл?

0

7

svE написал(а):

так смотрю на фото и руки мою..... а смысл?

чтоб чистые были...
вобще есть обряд на фото и мес кровь , но другой, без мытья рук, ног, прочих частей тела и без слива в унитаз......Чито вобще похоже на порчу легкую

0

8

Ульяна написал(а):

чтоб чистые были...

:crazyfun:  действительно  .    Можно просто его фотку в ванной и оставить. Мыться и любоваться....  :rolleyes:

+1

9

Это сработает скорее как самоностройка, как ритуал , считаю никуда не годный,соль обычно е используется в любовных ритуалах , только в рассорках порчах ,ну в чистках еще.Если есть фото можно что-то более нормальное сделать,а не такую ерунду.

0

10

Соль может использоваться в приворожках. Неплохо довольно работает обряд, когда на соль капается кровь из безымянного пальца левой руки, потом заговаривается. Подсыпается в еду или питье. Но работает только со слабыми мужчинами. Знакомая бабка так делала. Получалось через раз.

0

11

blacklika написал(а):

соль обычно е используется в любовных ритуалах

ещё как используеться. Та же Стёпа : Как люди соль любят.... Хотя да, привороты не в чистом виде, скорее на тоску и земную привязаность.
Тут имеем ритуал, который придумал какой-то горе мастер, много написал, только заговор не придумал. Хороший совет: войдите в транс.....
я бы в раковине ничего не делала, кровь бы никуда не капала, фото в кипящую воду и входите себе в транс, будет вам лёгкое подавление,  возможно вызов. Но это уже совсем другой ритуал

0

12

>Marisha

Не мудрствуя лукаво, присоединяюсь по поводу крови и трех литров воды к вышесказанному. Приворот никакой. Даже не приворот. Ерунда какая-то.

0

13

blacklika написал(а):

соль обычно е используется в любовных ритуалах , только в рассорках

Не согласна я даже открывала такую тему про соленый приворот и могу сказать что
до сих пор чищу клиента и все никак до конца не отчищается настолько мощный был
этот соленый приворот. Все уже перепробовала что советовали практики и еще висит.
Но не про этот ритуал. он

Неожиданная Кукла написал(а):

Ерунда какая-то.

0

14

извените но это больше рассорка.вы же в канализацию выпускаете а не его поете

0

15

лет 5-6 тому назад пробовала этот приворот результата небыло от него никакого.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот по фото с месячной кровью