Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну вы посмотрите, какая роскошная колода!!!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот ведь пакость - колода создана украинским художником Владиславом Ерко специально для сети московских ресторанов "Тарас Бульба". И продается эта прелесть только в этих ресторанах. Пакость не в том, что украинцем в России, а в том - что только там можно ее купить.
а красота-то какая!!!!
а дама треф с серпом - ну вылитая моя бабуля!

+1

2

еще

0

3

еще

0

4

пиковая дама ХОРОШАААА!
да, колода роскошная, но коль скоро она имеет такой малый тираж, наверняка и цена у нее тоже кусачая.
что до меня, то я гадаю только на стандартной колоде, причем, иссключительно с русскими буковками....  :D
хотя чисто для ритуалов использую местное производство, предварительно, заранее, выкидываю все карты 2,3,4 и 5 из колоды.

0

5

если у вас есть все карты, закажите в типографии...

0

6

и еще

0

7

Black Mary
цена АЖ (!!!) 350 росийских рублей.

0

8

ПРЕЛЕСТЬ!ЖАль, что на простых не гадаю. :confused:

0

9

Интересная колода. :)

0

10

красотища какая!!!! дама пик красотка :cool:  я кстати в москву собираюсь в ближайшее время

0

11

Очень красивая колода,согласна с девочками :cool:

0

12

красивая колода
вот зеленого вальта с соколом я видела в другой колоде, во всяком случае, оченно похож

0

13

Красота!!!  :cool:

0

14

А остальные карты можно выложить? Хотелось бы все посмотреть

0

15

Великолепная колода,да. А валет пик каков,а :cool:

0

16

а почему король треф с закрытыми глазами? он что, спит?
а пиковый валет - красавец мужчинка  :cool:

0

17

черная кошка написал(а):

а почему король треф с закрытыми глазами? он что, спит?

потому что он слепой.
инструмент, который он держит в руках, называется лира. в старину на Украине было довольно распространено такое  явление как странствующие музыканты: кобзари (играли на кобзе), лирныкы (на лире) и т.д. Они практически всегда были слепыми. Вот один из них, лирнык, и предстал в образе короля треф.
А вот так понравившийся вам пиковый валет - козак-характернык, боевой маг, явление весьма мистическое и загадочное.
Колоритная пиковая дама - карпатская мольфарка (ведьма).
Пиковый король - скорее всего легендарный кошовой атаман Иван Сирко, коготорого считали колдуном, оборотнем (обратите внимание на волка на его плечах) и все там же характерныком.
Синильга
ТУТ можно посмотреть пример обормления остальных карт. Но там ничего необычного, просто символы мастей, без рисунков.

0

18

а что же они только до 10 скрины сделали, и распечатать не получиться, если только самим в фотошопе остальную мелочь слепить!!!!! а с кролями какие карты!!! смех!!!)))))) на том же сайте ***21king.ru/ru/museum/?deck=g01027

0

19

Мне тоже колода понравилась. Душу радует.

0

20

ха, глянула на том сайте голландские карты, все как обычно - либо голые сиськи-письки, либо детские рожицы.
хотя, впрочем, вот этавот эта - заметьте, в правом верхнем русский текст. как по мне, так тема для карт выбрана явно... не та!

0