Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Как защитить ребенка от однокласников


Как защитить ребенка от однокласников

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Стэнли написал(а):

Спасибо. Кисуля.
верхний оберег мне не подходит так как она вряд ли согласиться носить листочек и никому не показывать.
А из остальных что-нибудь выберу.

Пока в школе спокойно. Пришла счастливая.
Мальчика который ее обижал сегодня на уроках не было.
Я ему вчера сгоряча на понос начитала. Уж и не знаю эта причина или какая другая.

Сейчас дети в школах - ужас. Это провокации конфликтов. Их даже родители подговаривают, чтоб потом жертву в милицию сдать или с родителей деньги взять. С нвшим ребенком такой случай был. Потом того мамаша названивала и пригрожала, либо в милицию сдаст, либо деньги давайте и на всю школу растрендели, что мой ребенок обидел девочку. Теперь его считают плохим.  Почитайте о боевой магии защиты.

0

42

Стэнли написал(а):

Пока в школе спокойно. Пришла счастливая.
Мальчика который ее обижал сегодня на уроках не было.
Я ему вчера сгоряча на понос начитала. Уж и не знаю эта причина или какая другая.

Ха-ха-ха я так делала ,так мать одного придурка из класса моей дочи, жаловалась что ее сынуля два дня поносил,чуть в инфекцию не положили. А когда он снова начал пристовать доча сказала -" Смотри понос проберет" он выпучил глаза молча, и больше к ней неподходит. :crazyfun:

0

43

Чтоб ребенка в школе не били,
пойдите в школу в четный день
недели и, когда ваш ребенок
войдет в школу, глядя на порог
школы, скажите:
Как матушка господа
На своих ручках носила,
Как она сына своего
Берегла и любила,
Так бы и мое дитя все любили
И святые его благословили.
Во имя отца и сына
И святого духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

+2

44

Одни психологи в этой теме! Тема актуальна. Можно узнать, кто что знает, как ребенка уберечь от нападок одноклассников?!!!! Тема на сегодня, очень актуальна. Очень благодарна буду за отзыв по магии, но не по психологии!!!

0

45

ОРЁЛ написал(а):

Ха-ха-ха я так делала ,так мать одного придурка из класса моей дочи, жаловалась что ее сынуля два дня поносил,чуть в инфекцию не положили. А когда он снова начал пристовать доча сказала -" Смотри понос проберет" он выпучил глаза молча, и больше к ней неподходит.

А где заговор такой на понос найти?

0

46

Mary&Mary написал(а):

Поэтому на ней и оберег стоял, и к хорошему тренеру-специалисту по уличным боям я ее в учение отдала.

Вот вспоминаю свою ситуацию уогда сын еще в дет.сад ходил. Это в старшей группе было. Пожаловался однажды, что его одногруппник -  душил подушкой в ' тихий час'( у воспитателей пересменка как раз была и дети оставались совсем одни). Это и другие дети в группе подтвердили. Я конечно 'наехала' на мать того мерзавца пригрозив, что их с мужем  засажу, несмотря что у них и второй меньший был. Воспиталки- как всегда ни причем- 'Поговорите с матерью, а у нас ' рабочий день ограничен'. Конечно по ее мнению я сама и виновата оказалась! И такое пришло решение- упросила я в нашем районом клубе тренера по боксу, чтоб мальчишку моего взял в секцию.(Он по возрасту маленький был. Там с восьми принимали! Но об'яснила ситуацию, просила чтобы научили хотя бы отпор от таких хулиганов давать, и самообороне допустимой научить.). Стали водить на тренировки. Его даже хвалили, что отрабатывает на равне со старшими. Так вот - как только в группе узнали- что на бокс ходит, сразу прекратились ' поползновения' и физически задевать, и даже 'дразнилок' в его сторону не было. Долго занимался. И в школе как то к нему ' отпетые' не приставали.
Считаю, что такие секции укрепляют не только физически, но и морально, и человек любому сможет отпор дать. А те ' детки' чувствуют от кого хорошо получить могут и к таким не лезут.
Если бы девочка была- тоже подобрала какую- нибудь подобную секцию.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Как защитить ребенка от однокласников