Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот Острый (Мансур)

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Дариана написал(а):

опять повторюсь, не умею ж я её делат

Здесь на форуме (прокрутите ленту до конца)  есть кабинеты практиков, вы можете к ним обратиться за помощью.

0

102

Вячеслав. написал(а):

Какой доступ, о чём Вы?
Кровь в данном обряде - откуп, и своя здесь предпочтительнее, более ценный откуп, а потому и обряд сработает в разы лучше.
Но не спорю, что свою кровь применять можно только в тех обрядах, где это предписано схемой, в остальных не стоит, я и писал про использование крови в данном конкретном обряде, а не вообще во всех.

Вячеслав, я о том, что аккуратнее нужно быть со свой кровью и не раздавать ее где попало, а то прицепятся, что потом не отвяжетесь.
ну и перед обрядом, где используется своя кровь, соблюдают пост, т.к может и прилететь по крови...хмхмм.
и если Вы советуете начинающим проводить обряды со своей кровью, тогда будьте добры и о ключевых моментах говорите.

0

103

Пост тоже соблюдала, я вообще ответственный "пациент" я обычно соблюдаю все, что бывает предписано.
Это для меня было не трудно, пить я не люблю, мясо не ела, секоса🙄 тоже не было

0

104

Дариана, если вы собираетесь заниматься магией, то в первую очередь нужно освоить диагностику, потом уже все остальное. Иначе, весь лоб будет в шишках, а так не весь, хотя бы)))

0

105

anastasiya85 написал(а):

Вячеслав, я о том, что аккуратнее нужно быть со свой кровью и не раздавать ее где попало, а то прицепятся, что потом не отвяжетесь.
ну и перед обрядом, где используется своя кровь, соблюдают пост, т.к может и прилететь по крови...хмхмм.
и если Вы советуете начинающим проводить обряды со своей кровью, тогда будьте добры и о ключевых моментах говорите.

Где я писал о раздаче своей крови "где попало".
Ещё раз повторяю, я писал о конкретном обряде, а не вообще, в данной ветке обсуждается острый приворот Мансура, зачем здесь флудить обо всём на свете, показывая какие Вы знающие. О посте есть отдельные темы для новичков и о правилах работы. И пост делается не для того, чтобы не прилетело, как Вы выражаетесь, а чтобы избежать возврата своего воздействия по крови, например, при порчах с использованием крови в любом виде (кур или мяса) пост день до обряда и три после, но это не в этой теме обсуждать надо. Прошу прощения за флуд.

+3

106

Вячеслав. написал(а):

Да и от чего чистить то сейчас, если Ваш приворот лёг, как надо, значит чистый объект. То, что слетел приворот быстро, так из-за Вашей же грубой ошибки, обряд Вы не доделали, вольт необходимо было сжечь. Рунами туда лезть вообще чревато, если начали чернокнижными обрядами работать, так и продолжайте, одно с другим совмещать не надо, да и слабые они эти чистки рунные.

Полностью соглашусь с вами. Пусть меня простят массы за все время  я не видела достойного результата рунной чистки. Тем более не понятно зачем чистить после приворота.

anastasiya85 написал(а):

Дарианы, я так понимаю, что она свою работу с него как раз таки и не счистила...и возможно вообще навряд ли что-то подчистила.

Это естественно.

+2

107

Острый достаточно сильный обряд, рунами его уж точно не счистишь, я в первый раз чистила себя от обратки этого приворота, понадобилась черная чистка, переклад и помощь другого мастера, тогда ушло. Какие тут руны. И лучше тут их не смешивать, можно наворотить себе во вред.

0

108

Уважаемые практики, я ж ведь чистила не от острого, а от туфельки, и то если я там что-то не так сделала, а мне кажется немного я там ошиблась все-таки. А чтоб от острого почистить, так там и чистить то не от чего, он слетел и все, его так и так уже нет получается.
Благодарю Вас за все комментарии, из них я для себя извлекла полезную информацию.

0

109

Дариана написал(а):

Уважаемые практики, я ж ведь чистила не от острого, а от туфельки, и то если я там что-то не так сделала, а мне кажется немного я там ошиблась все-таки. А чтоб от острого почистить, так там и чистить то не от чего, он слетел и все, его так и так уже нет получается.
Благодарю Вас за все комментарии, из них я для себя извлекла полезную информацию.

Понимаете, рунами не чистят привороты и даже туфельку.  Мы все понимаем почему вы это сделали и что вас толкнуло. Идея про то что можно нарисовать на фотографии какой-то знак и это будет чистка, приворот или расскора в корне не верна. Она так же не верна и для самой скандинавской системы. Если вы чистите человека рунами, то вы его передаете от одного покровительства другому.  В этом смысл таких работ по рунам. Почему популяризуют именно такую работу где не надо задумываться, да ведь это же просто, привлечь людей, не надо ничего делать достаточно знак нарисовать.
Всегда, когда рассматривают какой-то метод воздействия на других, лично я предлагаю подумать о себе. Вот вашу бы любовь разрушили знак написанные на вашей фотографии?

+1

110

И пост делается не для того, чтобы не прилетело, как Вы выражаетесь, а чтобы избежать возврата своего воздействия по крови, например, при порчах с использованием крови в любом виде (кур или мяса) пост день до обряда и три после, но это не в этой теме обсуждать надо

Вячеслав, вообще то под словом прилетело, я как раз таки возврат своего действия и имела ввиду. хмхмм.
и да, действительно это касается не только использования своей крови, но и жертвенной.
спасибо, что дополнили) и я правда уже ушла от темы "Острого")
просто в какой теме тогда обсуждать эти моменты?
они ведь касаются данного обряда...мне кажется, что в данной теме и стоит все обсудить.
мало кто из начинающих читают сначала весь форум, основы и различные обсуждения подготовки к обрядам, различные нюансы, да практически никто не читает...там лишь бы приворожить поскорее!))
p.s. Прошу прощение за флуд!) модераторы сильно не ругайте)

Вячеслав, у меня к Вам вопрос, раз Вы советуете использовать в данном обряде свою кровь. Да и не только к Вам, но и другим практикам...
Какую руку советуете резать? Или все эти разделения на дающую и принимающую-некие условности?

0

111

Дающая и принимающая руки - понятия из других традиций, в Чернокнижии, если так можно выразиться, "главная" рука - левая.
Кровь в основном берут также из неё. Для данного обряда (да и в большинстве других обрядов) я кровь беру из безымянного пальца левой руки, считается, что он связан с сердцем, что очень символично для приворотов. Можно и не из пальца, например, запястье, только это рисковано, конечно, из пальца безопаснее.

+4

112

Опытные практики,прошу вашей помощи.Я в магии совсем новичок,поэтому сразу прошу прощения если мой вопрос покажется глупым.Я сделала этот приворот в прошлую пятницу,пока от кроля ни слуху ни духу....сегодня раскинула обычные карты чтобы посмотреть как дела у кроля,карты показали порчу на нём... От меня кроль отвернулся....выпала карта болезни и меня...(он смотрит в другую сторону),на сердце выпадает другая женщина и пиковая дама(моя бабушка всегда трактовала это как порчу)....так вот собственно сам вопрос,можно ли считать что приворот лег?просто это мой первый обряд....раньше никогда магией не занималась....заранее благодарю за ответ.

0

113

Ищу себя)
можно считать, что приворот лег, тогда, когда мужчина пришел к Вам и заявил, что "целую-люблю-туфли куплю" или подобное.
в противном случае - это не результат.
да и времени еще мало прошло.

0

114

А как вы считаете,если сейчас начать читать "черт-сатана,на голове рога" на этого вольта это может усилить вляние приворота?(просто фото его нет,а очень хочется чтобы он вернулся)....

0

115

Ищу себя)
а разве это приворот читается на вольт?
и Вы же делали вольт под определенный обряд, а именно под "острый". его нельзя использовать в других обрядах.
я Вам советую подождать хотя бы недельку еще, а может и две. и если хотите усилить - сделайте что-то нейтральное. тот же "черт-сатана", но без вольта, а так, как указано - в ветреную погоду.

0

116

Добрый день Ув.практики, может вопрос и не в тему, но все-таки подскажите пожалуйста, а вольта вместо обычного воска , из воскового пластилина можно будет слепить?

0

117

Дариана
Нет

0

118

Ув. Светлана Соколова, благодарю за ответ, но все же интересно, а почему восковой пластилин не подходит, я читала, что вольтов делают из дерева, соломы, тряпичные вольты делаются и тд, вроде главное, чтоб привязка была.

0

119

Дариана
Потому что в восковом пластилине только часть воска, а не 100%

0

120

В этом привороте вольт нужно изготавливать из воска,почитайте заключающую часть заговора и все станет на свои места,и вопросы отпадут сами.

0