Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Приворот на Параскеву Пятницу 28 октября


Приворот на Параскеву Пятницу 28 октября

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нашла этот заговор в книге степановой,может кто сталкивался поробывал подскажите стоющая вещь,буду очень признательна за отзывы
Встают на Параскеву Пятницу раньше всех,не умываються,не причёсываються,не едят,слова не перемолвят.На коленях босиком,читают три раза,после этого снова ложаться в постель.
Пятница моя,я служанка твоя.
Посади вьюн вьюнок,
Чтоб тот вьюн вился ,извивался,
По жердочке бы взбирался
А без жердочки бы ломался.
Так и раб (имя)
Вокруг меня бы вился ,предо мной стелился,
За меня бы хватался
Со мной бы не расставался.
Как твой вьюн,Пятница Параскева,
Без жердочки,без подпорочки,
Не мог быть и жить,
Слов моих никому не перебить,
Святою водою не отмыть,
Вбане венеком не отшептать,
Слово моё крепкое,дело моё цепкое.
Чах бы ,исчах,обо мне ,Божьей рабе(имя)
Раб(имя).Аминь.

0

2

АРИАНРОД написал(а):

На коленях босиком,читают три раза,

я думаю перед иконой читать Параскевы Пятницы,со свечкой. и до этого в церкви ей свечей поставить, попросить, и после приворота тоже. чем в большем количестве церквей, тем лучше.
вреда он точно не нанесет такой приворот.
и смотря какие отношения с объектом- если встречаются девушка с парнем без соперниц,для гармонизации думаю он хорош, а чтоб в корне ситуацию переломить в сложных случаях- так на то другие есть .

0

3

Это не единственный приворот на эту самую Праскевию пятницу, я не знаю что там христиане повыдумывали, но дело насамом деле, вот в чём. Пятница , это день 2-х богинь Макоши и Лели, богинь отвечюх за женское счастье, так сказать. И в праздник этих богинь, соответственно и читалиьакивот обращения и заговоры.

+1

4

Норфет
а у Вас случам нет ни какого интересного на эту тему приворота

0

5

АРИАНРОД, я делала его 11 лет назад, эффекта не было. Но там долго не было общения с человеком, поэтому утверждать категорически, что он не рабочий, не могу. Может в другой ситуации от него и был бы толк.

0

6

Да, проверьте, когда день Параскевы Пятницы по новому стилю, если не ошибаюсь, 10 ноября. А то часто пишут 28 октября, а не уточняют, что это по старому стилю.

0

7

Melusina
а я почему думала она в октябре спасибо за информацию

0

8

Melusina написал(а):

АРИАНРОД, я делала его 11 лет назад, эффекта не было.

я его тоже делала, если не ошибаюсь, 2 года подряд. с людьми общалась очень близко, эффекта не заметила никакого.

0

9

Я тоже его делала давно, эффекта ноль!!!

0

10

Этот приворот относится к белой магии? Или его можно делать в один цикл с черными воздействиями?

0

11

вроде белая.и чет он как то не нушительно выглядит.ИМХО-толку ноль будет... :nope:

+1

12

не внушительно то есть.сорри

0

13

LeilaViktoria написал(а):

вроде белая.и чет он как то не нушительно выглядит.ИМХО-толку ноль будет...

да тоже ощущения от него непонятные, но подумала, что заодно можно попробовать - легкий в исполнении... Правда, если белый, то для меня сто процентов бесполезно. Кролик реагирует только на черное  :disappointed:

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Приворот на Параскеву Пятницу 28 октября