Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду


Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Вот какую тему было бы интересно обсудить.
Во время обучения магии ученики  отмечают такую особенность - у них меняется  вкусовое
и обонятельное восприятие. Многое, ранее казавшееся приемлемым, становится невкусным.
Но главная побочка вылазит в неформальном общении, связанным с дружескими посиделками
и едой.
Конечно,  вопрос об опасности употребления питья и пищи в контексте окормов и опоев мы
всегда обсуждаем одним из первых .
Но есть и другой аспект вопроса -  какова по вкусовым качествам и энергетической составляющей
еда, приготовленная без всякого злого умысла,но человеком с хронической/острой порчей, сглазом?

У меня такой статистики немного, потому что просто не хожу в такие дома и не ем тамошнюю пищу.
Ученики - люди молодые, экстравертные, с широким кругом общения. Так вот, в течение полугода
из этого широкого круга были отсеяны более половины  хозяев, у которых есть стало невозможно.
Конечно, надо провести более тщательную корреляцию между невкусной пищей и порчухой на
хозяйке, наверняка здесь не 100%-ная зависимость, но присутствуют даже факты отравления
(особенно на фоне домашних заготовок — варенье, огурчики, помидорчики и т.д. Тут как не
вспомнить выражение: "Огурчики с душой сделаны!").
Если у кого-то есть подобные наблюдения, поделитесь!

0

2

да все то  же самое, прямая зависимость, чем выше становится энергетика у человека, чем чаще чистится, тем более явно  чувствует, что и где можно пить-есть...

0

3

Ульяна написал(а):

явно  чувствует, что и где можно пить-есть...

Может еще такой момент присутствует, что новички развивают не только концентрацию, визуализацию, но и обоняние, вкусовые ощущения и т.д. (у кого какой канал больше информации дает).

0

4

Enigma
не от канала зависит, все проще- энергия становится  чище и качественней, пищи нужно зачастую меньше, и грязную пищу есть не станешь или будет подобие отравления после нее

+2

5

Ульяна написал(а):

рязную пищу есть не станешь или будет подобие отравления после нее

Именно так. Есть у меня две подруги и обе с родовыми порчами. Сколько им об этом не
говорила - ничего и слышать не хотят а жизнь все хуже и хуже но верят что если в святом
источнике окунутся то все и пройдет. Так вот еда у них как по мне - вообще несьедобная
хотя обе любят готовить и готовят помногу. Я есть у них не могу ничего - начиная от первых
блюд и до всяких ватрушек. Не могу и не хочу какая бы голодная  и с утра не евшая к ним
не зашла. Максимум чашку чая без ничего. Так мне кажется что отравлюсь или подавлюсь.
А другие в большом количестве едят - может  не очень нахваливают, но и не травятся.

0

6

Deva написал(а):

какова по вкусовым качествам и энергетической составляющей еда, приготовленная без всякого злого умысла,но человеком с хронической/острой порчей, сглазом?

Мы с мужем никогда не едим ничего, что приготовлено не нами.

От этого правила отступлений нет.

Даже хлеб печем дома.

По ощущениям - физически не можем есть то, что приготовлено порченым/проклятым человеком.

В супермаркетах еду не покупаем. Есть другие, "свои" источники. Для меня тяжелое испытание пройтись по рядам с мясом, не говоря уже о том мясе, которое продается в магазинах. Запах труаятины преследует, можете смеяться.

+3

7

Mary&Mary написал(а):

труаятины

трупятины.

Извините, опечаталась.

0

8

Mary&Mary
Ну мяса можно не есть, но вы писали, что и птицу не едите. Как же без белков?(морщины будут).

0

9

Enigma
я больше  10 лет вегетарианкой была, сейчас уже нет, но и морщин нет..скажу по секрету-это генетика:)

0

10

Mary&Mary написал(а):

Мы с мужем никогда не едим ничего, что приготовлено не нами.

Дед  у которого учусь аналогично. К нему ходит прибирать дом внучатая племяница.
Всегда предлагает приготовить борщ или что-то другое. И готовит хорошо - вся деревня
это знает. Отказывается всегда. Есть только что приготовит сам.
На всех кастрюлях сбоку у него нарисованы равносторонние  кресты. Когда угощал чаем,
перевернул чашку - такой крест был нарисован и на дне.
Вопрос пищи - вопрос безопасности. И не только пищевой.
Себе готовлю только сам. Даже когда жил с женой, ее стряпню с какого-то момента есть
перестал. Чувствовал после нее тошноту и изжогу, иногда головокружение. Другие
трескали и ничего.
Ульяна верно отметила

Ульяна написал(а):

грязную пищу есть не станешь или будет подобие отравления после нее

+1

11

Deva написал(а):

какова по вкусовым качествам и энергетической составляющей еда, приготовленная без всякого злого умысла,но человеком с хронической/острой порчей, сглазом?

Могу уверить, практически такова же, как и приготовленная со злым умыслом.

Ульяна написал(а):

все проще- энергия становится  чище и качественней, пищи нужно зачастую меньше, и грязную пищу есть не станешь или будет подобие отравления после нее

Абсолютно согласен.  Думаю, ученики уважаемой Deva, не в последнюю очередь обучаются набору энергии и самоочистке.  Потому и возрастает чувствительность к химической и энергетической чистоте продуктов.

Enigma написал(а):

Ну мяса можно не есть, но вы писали, что и птицу не едите. Как же без белков?(морщины будут).

Не будут.  Морепродукты никто не отменял.  Осьминоги, каракатицы, креветки доступны везде.  Охлаждённая рыба приемлемого качества - почти везде.

Иногда по полгода и больше не употребляю животных белков.  Не сморщился.  И не собираюсь.
Больше сморщиваешься во время иной работы.  Иногда за час-два можно три-четыре кило потерять - минус дырка на ремне.

Пищевых компромиссов быть не может.  Или работать, как положено, или не работать вообще.  Компромиссов не бывает.  Это только монахи могут окрестить курицу кефалью и с удовольствием глодать её "плавники".  А тот, кто хоть раз попал в определённой работе под клиента , внезапно нажравшегося мяса (не говоря уж о том, кто имел глупость сам мясного слопать) - тому больше такого не захочется, думаю.

Homo sapiens написал(а):

Вопрос пищи - вопрос безопасности. И не только пищевой.

Старообрядцы, собственно, это давным-давно в быт ввели.
А посуда - это расходный материал.   Даже то, с чего просто ешь повседневно, больше двух-трёх месяцев не служит.
Равно как и одежда.   Как "долбить" с вещей начнёт - так дешевле сжечь-разбить, чем чистить.

+1

12

Znachor написал(а):

Иногда по полгода и больше не употребляю животных белков.  Не сморщился.  И не собираюсь.

:D  DEVA, извините, что в сторону вильнули от основной темы, но вопрос тоже важен.
Znachor
Я не видящая, да и рассуждаю пока с точки зрения обывателя, НО белок это строительный материал, каждый день морепродукты есть мы генетически не предрасположены(поэтому каждый день и не хочется). Я против свинины, редко ем говядину, а птицу(хотя индейка импортная-гадость) ем. На растительный белок пока сложно перейти, а при недостаточном потреблении оного- чувство голода, которое чревато постоянными перекусами. И хочется уйти совсем от мяса и птицы(особенно учитывая ее качество в магазинах), но долгие годы тренерами вбивалось, что без белка никаких мышц(как бы не занимался), а дряблости боюсь.

0

13

Clau написал(а):

Есть у меня две подруги и обе с родовыми порчами.
обе любят готовить и готовят помногу.

Так и есть, все порченые очень большие хлопотуньи и прямо навязывают свое угощение.

Homo sapiens написал(а):

На всех кастрюлях сбоку у него нарисованы равносторонние  кресты.
Когда угощал чаем,перевернул чашку - такой крест был нарисован и на дне.

То есть посуда у деда закрыта. Наверное это правильно, особенно в условиях деревни,
когда  избу может зайти любой. У меня на кухне стоят всякие защитные предметы и я
никому не разрешаю на ней готовить.

0

14

Znachor написал(а):

Больше сморщиваешься во время иной работы.  Иногда за час-два можно три-четыре кило потерять - минус дырка на ремне.

это точно

Znachor написал(а):

Пищевых компромиссов быть не может.  Или работать, как положено, или не работать вообще.

Enigma написал(а):

На растительный белок пока сложно перейти, а при недостаточном потреблении оного- чувство голода, которое чревато постоянными перекусами

так это лично у вашего организма такой эффект:)))Лично  я ем мясо только по надобности:) И никакого чувства голода

0

15

Enigma написал(а):

но долгие годы тренерами вбивалось

:crazyfun:
у меня бывший муж  проф спортсмен , веган :)

0

16

Enigma написал(а):

каждый день морепродукты есть мы генетически не предрасположены

Можно их кушать через день.  А через день кушать орехи.   А по выходным рыбу.

Можно работать со смертью.  Можно не работать со смертью.

Можно вообще не работать.  Или работать, но недолго и неэффективно.

Насчёт генетики итп. - армянское радио, сиречь "английские учёные" - всегда путают причину со следствием.

"Генетическая" непреодолимая  тяга именно и только к мясу - один из признаков наличия активного покойника в организме.

И только.

В типовой цепочке ДНК у людей нет гена, конкретно требующего для строительства клеток и энергетического цикла именно животного-птичьего мяса, в отличие от собак.

Пищеварительный тракт человека - универсален и не настроен на переработку только конкретного вида пищи - в отличие от коров.

Форма одноименных аминокислот и нуклеотидов идентична в мясе коровы, свиньи, крокодила, человека, индейки, перепёлки и лосося, в белке сои и белке орехов.

Различно лишь их количественное соотношение.

+2

17

Znachor написал(а):

Или работать, но недолго и неэффективно.

:crazy:

0

18

Почитал бы какой нибудь обыватель рассуждения магов о пищевых пристрастиях: спиртное нельзя, мясное нельзя, у незнакомых есть не желательно. Да и в развлекательные заведения ходить не айс. Сразу бы спросил: А зачем тогда жить? o.O

0

19

Enigma написал(а):

Почитал бы какой нибудь обыватель рассуждения магов о пищевых пристрастиях: спиртное нельзя, мясное нельзя, у незнакомых есть не желательно. Да и в развлекательные заведения ходить не айс. Сразу бы спросил: А зачем тогда жить?

Кто-то ест, чтобы жить, кто-то - живет, чтобы есть.  :rofl:

0

20

я на интуитивном уровне не могу входить в квартиру к порченым людям, не говоря уже об их стряпне.
даже чай не лезет.
вот вчера довелось побывать в такой квартире.
всю ночь просидела на кухне с сигаретой, поджав ноги на диванчике. как-то мерзко даже было.
ели дождалась возможности улизнуть!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду