Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду


Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

сложных углеводов (крахмала, пектина) и в овощах и фруктах хватает... в моркови достаточно крахмала содержится... и хлеб не забудьте...
а насчет клетчатки (целллюлоза и гемицеллюлоза и полигалактоуроновая кислота), она вообще в организме не усваивается, ну или почти не усваивается, у нас не как у коровы желудок, траву мы не перевариваем... а необходима клетчатка нам как естественный сорбент, потому как проходя по пищеварительному тракту она всю гадость собирает и выводит, очищая кишечник и желудок. Именно поэтому и советуют грубую пищу есть...

0

62

Dozornaya
Я по поводу клетчатки и т.д. скорее как обыватель рассуждаю. Ну вот положено, хоть изредка есть крупу, я так и делаю. Спорить не буду.

Dozornaya написал(а):

а насчет клетчатки (целллюлоза и гемицеллюлоза и полигалактоуроновая кислота), она вообще в организме не усваивается,

Давно на каком то женском форуме обсуждали диету (жаль не запомнила, кто автор, просто ошарашена была), так вот он был против потребления клетчатки в любом виде, тоже говорил, что не усваивается, надо есть белки и ЖИРЫ. и тогда похудеете. По мне так это больше на издевательство похоже. :glasses:

0

63

Enigma, это не издевательство.Вообще функция еды в общепринятом смысле  работает на уровне стериотипа,внушения.
Настоящий смысл потребления еды и жидкости - информациооный обмен.Потреблиемая и тем более усвояемая с пищей энергия зачастую(или всегда) меньше энергии ,расходуемой на переваривание пищи.

0

64

SvetlanaNN написал(а):

а я беременная канифоль нюхала, оторваться не могла...

а я камфорное масло

0

65

Enigma написал(а):

По мне так это больше на издевательство похоже. :glasses:

так и есть.  ПОтом лечат кишечник, если остается, что лечить

0

66

Enigma

Наоборот от мясо преждевременное старение!

0

67

feoklista написал(а):

.Вообще функция еды в общепринятом смысле  работает на уровне стериотипа,внушения.

:cool:  :crazyfun:

0

68

А у меня напрашивается такой вопрос:а как быть с порченными парикмахерами?К примеру,порченный парикмахер ,не только не может правильно стричь,но и ломает тонкую структуру волос,ауры.Четко слежу за тем,чтобы парикмахер был более менее экологиски чистым,у кого какие мнения на этот счет?

0

69

Пантера написал(а):

слежу за тем,чтобы парикмахер был более менее экологиски чистым

а как вы следите за экологической чистотой парикмахера, если не секрет?

0

70

Enigma написал(а):

надо есть белки и ЖИРЫ. и тогда похудеете

Да я имела в виду, что потреблять жиры (которые в те же жиры в огранизме и пойдут) для похудения - бред какой то.

Пантера написал(а):

Наоборот от мясо преждевременное старение!

Это я в курсе, но пока не могу отказаться (больше в голове), как писала в основном птицу ем.

0

71

Enigma написал(а):

Да я имела в виду, что потреблять жиры (которые в те же жиры в огранизме и пойдут)

Пусть меня поправят медики, но там не все так просто. Далеко не все жиры идут в жиры.
А вот простые углеводы - прямой наводкой.
И булочка в этом плане гораздо опаснее, чем кусочек сала.

0

72

Снег написал(а):

И булочка в этом плане гораздо опаснее, чем кусочек сала.

Всегда думала напротив.

0

73

Снег написал(а):

И булочка в этом плане гораздо опаснее, чем кусочек сала.

естественно, особенно если сидячий образ жизни и булочка из рафинированной муки

0

74

Enigma написал(а):

Это я в курсе, но пока не могу отказаться (больше в голове), как писала в основном птицу ем.

да не надо ни от чего отказываться и ни к чему себя принуждать не надо!!!!!

0

75

feoklista
абсолютно верно. Поэтому если идет поток энергии, кушать почти совсем не хочется.
Снег
сало ем только в горах, выше 2000 метров. С чесноком. Ниже - не могу. Но от сала не толстеют, это связано с особенностями его переваривания. Сало - животный жир, а булочки - углеводы. Работают разные ферменты и разные процессы в организме. Я, конечно, не имею в виду копченую грудинку из магазина. Это вообще - яд!
Пантера
с парикмахерами другая фишка. Многие магичат, поэтому оставлять свои волосы им опасно.

0

76

SvetlanaNN написал(а):

с парикмахерами другая фишка. Многие магичат, поэтому оставлять свои волосы им опасно.

да, это уж точно. я обычно прошу загрести мои остриженные концы в пакет и выбрасываю на улице. смотрят, как на идиотку.

вообще-то, я хожу к парикмахеру раз в год, а то и реже - но если хожу, обычно, пока меня стригут, про себя читаю какой-нибудь заговор на сброс негатива. потому как на волосах, особенно их концах, собирается много негатива.

0

77

я приглашаю парикмахершу домой: стрижет меня и мужа. потом волосы сгребаю в пакет и впоследствии сжигаю  вместе с использованными после снятия косметики ватными дисками.

0

78

Ульяна написал(а):

естественно, особенно если сидячий образ жизни и булочка из рафинированной муки

Не надо смеятся на чужой бедой. :'(

0

79

Enigma написал(а):

Не надо смеятся на чужой бедой.

Никто не смеется. Но булочка из чистой высокосортной муки прямо переходит в жировые запасы, если сразу эту энергию не сжечь. А вот сало и переваривается долго и муторно, да и не съешь его столько, чтобы в жир пошло.

SvetlanaNN написал(а):

с парикмахерами другая фишка. Многие магичат, поэтому оставлять свои волосы им опасно.

Никогда в жизни моих волос ножницами не касался ни один парикмахер. Как-то так вышло :dontknow: Кончики мама ровняет раз в несколько лет. И ногти, кстати, тоже никто не трогает, хотя они длинные. Сама себе маникюр делаю.
А вот кстати, было у нас в юности поверье, что если парню свой волос намотать на пуговицу, то пока он в этой одежде, будет о хозяйке волоса думать. Кто что скажет на этот счет?

0

80

Снег

А вот кстати, было у нас в юности поверье, что если парню свой волос намотать на пуговицу, то пока он в этой одежде, будет о хозяйке волоса думать. Кто что скажет на этот счет?

когда-то, лет пять назад мне в руки попалась одна книженция по черной магии. стилизованная под старорусский язык, переиздание 1920-го года. среди кучи шелухи и ерунды там попадались неплохие обряды и заклинания. одним из таких был ритуал на присушку мч посредством наматывания нескольких своих волосин на пуговицу рубахи или пиджака.
сопровождался он заговором, который я, естественно, за давностью лет уже не найду и не вспомню.
но, проверяла на своем тогдашнем кролике и результат был.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду