Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду


Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Ульяна написал(а):

а я люблю готовить, я не люблю есть:))

у меня немного не так
я люблю готовить сложную пищу, а есть люблю простую

0

102

Снег написал(а):

я люблю готовить сложную пищу, а есть люблю простую

ну да, или так:)) Для меня готовка-акт творчества,  а вот съесть меня  акт творчества не тянет, что-нибудь попроще обычно :)

0

103

Художники ж свои полотна не жрутЪ...
:crazyfun:

0

104

Znachor написал(а):

Художники ж свои полотна не жрутЪ...

ага :)
но мы зато кормим других

0

105

Снег написал(а):

но мы зато кормим других

иногда насильно:)

0

106

Black Mary написал(а):

смотрят, как на идиотку.

не вы одна такая. мой мастер оказался каким-то б***м баптистом. такую лекцию мне закатил на тему господа ихнего, как его там, грехов и предрассудков пока я с ухмылочкой волосы в кулечек собирала.

0

107

Свой инструмент надо, по уму, иметь для стрижки-причёски.
Порченый парикмахер - четверть беды.
Порченое седалище и зеркало - вторая четверть.
А половина - обЧественный инструмент.   Прекрасный порчесборник.  И порчеотдатчик.

То же и с общепитом.  Лучше уж стоя в перекусочной с одноразовой посуды одноразовым прибором гадость съесть, чем ту же гадость на посадочном месте казёнными железяками да с многолетних отложений общепитовской керамики...

0

108

pupsik написал(а):

мой мастер оказался каким-то б***м баптистом.

Полтинник кардинально решает проблему с говорливостью.

0

109

Из-за назойливости парикмахеров,стараюсь вообще не ходить по салонам. Потому что эти бесконечные разговоры не о чем дичайше утомляют. Мама ленится меня стричь,так что часто стригу себя сама,хотя часто слышу,что этого делать нельзя.

0

110

Тоже думала, что человек в процессе приготовления пищи вкладывает свою энергетику, как и со свечами. А вот съедобность я больше связываю с тем, какая энергетика - если человек плохой, ну просто плохой, или быдловатый и в этом духе, ощущаешь... От вампиров лучше не есть. Бабка моя, вампирша, готовит так, что в школьной столовой всегда вкуснее. Мама еще хуже. Мысль у меня возникла, когда я зашла в пиццерию, а там... Это читай пивнушка. Повар неприятный, меня передернуло аж. Прямо там готовили. Я заказала пиццу, потом ела и думала, что вся эта грубость, вся атмосфера, он сам в ней здорово чувствуется. После этого начала обращать внимание. В кафе, по крайней мере в двух, готова поспорить, что готовят приятные люди))) в школьной столовой как-то душевнее чтоли... В универе обратила внимание, что небрежность чувствуется, как будто человек очень устал от этого. А так вкусно.

0

111

Думаю, это имеет место, когда человек что-то держит в руках, непосредственно режет или раскатывает, взбивает.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Приготовление пищи: магический анализ и передача негатива через еду