Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Чернокнижники и белосветники вокруг нас.


Чернокнижники и белосветники вокруг нас.

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Да видимо, бабушка, по доброте своей и перетянула чью-то болячку. А народ, редко бывает благодарен. В лучшем случае просто забудет.

0

42

Mary&Mary написал(а):

Память и благодарность для большинства людей, видимо, слишком тяжелая и неудобная ноша

горький пост.
а вот еслиб попортила так запомнили бы навсегда и всем вокруг рассказывали..
кто людям помогает-тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя.

+3

43

Синильга написал(а):

Да видимо, бабушка, по доброте своей и перетянула чью-то болячку. А народ, редко бывает благодарен. В лучшем случае просто забудет.

Вот поэтому я предпочитаю дружить с парой человек, таких же как и я. Потому что самой с себя на все 100% процентов счистить, как показывает практика, не получается. Нужен кто-то третий. Хотя бы раз в полгода дочищаться.

+2

44

Неожиданная Кукла написал(а):

самой с себя на все 100% процентов счистить, как показывает практика, не получается.

Да и разглядеть на себе что-то самой тоже весьма проблематично. Я больше ощущениями при самодиагностике руководствуюсь. Потому, что зрение зашкаливает.

Есть и еще несколько способов, которые не подводят, но это уже личное.

Сталкивалась в своей практике и с тем, что даже самые сильные ясновидящие очень редко видят себя, а уж в плане поражений - практически никогда.

Хорошо, если супруг коллега, а если нет?

Так что согласна с Вами на 100%, в плане того, что практикам надо друг друга выручать в таких случаях. :)

0

45

Стала прослеживать интересную,но очень печальную тенденцию....не имеет отношения к магии.Врачи,которые истинно переживают за больных,умирают от того,что сами врачуют.Тащат домой все эти проблемы,дома вместо того,чтобы телевизор смотреть,в голове крутят больного Иванова...Я таких случаев знаю при своем скромном стаже 3!Это только те,с кем лично работала и знаю,что действительно переживали коллеги.Думаю и к бабушкам врачующим применительно.

0

46

Она самая
одна из причин, почему я ушла сначала из хирургии, а потом вообще из медицины. Стала писать, работала в крупной фармацевтическом издании, и когда поняла, что принцип распространения лекарственных средств не имеет никакого отношения к тому, чтобы сделать людей здоровыми, полностью занялась оздоровительными техниками, в частности, эзотерической медициной.
Почему болеют или спиваются "белые" бабки. Потому, что НЕЛЬЗЯ помогать человеку без его участия в этом процессе, всегда в процессе исцеления надо устранять ПРИЧИНУ болезней или проблем в самом начале - отношение к себе, окружающему миру, или отработку негативной родовой программы. А лозунг "счастье для всех" - это удел тех, кого еще жизнь по-хорошему не била. И личное счастье и здоровье, и жизненный успех должно быть ЗАРАБОТАНО человеком, а не получено даром из рук того, кто его лечит.
И в этом отношении темные практики значительно более логичны - и порча и приворот и остуда-рассорка "ложаться" лишь на тех, кто это заслужил.

+4

47

SvetlanaNN написал(а):

отношение к себе, окружающему миру, или отработку негативной родовой программы

Это мы понимаем. Как Вы считаете каков процент заболевших людей способен это понять? (Это надо им для начала те же эзотер. книжки дать почитать). А Вы считаете, что изменение отношения к миру и т.д. - это только составная часть лечения?

0

48

Enigma написал(а):

Это мы понимаем. Как Вы считаете каков процент заболевших людей способен это понять? (Это надо им для начала те же эзотер. книжки дать почитать). А Вы считаете, что изменение отношения к миру и т.д. - это только составная часть лечения?

идет естественный отбор, кому нужно, тот и поменяется и Мастера найдет и на голову, если потребуется встанет. А кому не нужно и особенно НЕ ПРОСЯТ, но тем не менее есть и такие, кто пытаются помочь "несчастным", то вот здесь и помогает хреново или не надолго и горе мастера рано или поздно хорошо по башке получают. Встречала такое, что тяжелее всего практикующим отпускать близких и смотреть как на их голову сваливается топор, ими же и подкинутый и бездействовать при этом, так как даже с самыми близкими пока не попросят и сами что-то делать не начнут для изменения - толку не будет и нужно научится их отпускать.

0

49

Ведма
Я своим вопросом пыталась сказать, что основная масса народа воспринимает жизнь совсем иначе, чем участники форума. Вот у человека обнаружили серьезное заболевание, его мысли: нужна операция или мед. препарат и к бабкам надо обратиться: пусть отвар дадут, руками помашут. И вот Вы такому человеку говорите: да подожди с мед. препаратами, давай проанализируем как ты к жизни относишься.

0

50

Mary&Mary написал(а):

Память и благодарность для большинства людей, видимо, слишком тяжелая и неудобная ноша.

:crazyfun: люи не любят тех, кто видел их больными-умирающими-несчастными-неблагополучными:)

0

51

Она самая написал(а):

Врачи,которые истинно переживают за больных,умирают от того,что сами врачуют.

нолрмальный врач не будет  переживать, будет лечить и стараться вытащить
Нас учили разделять  сопереживание-сочувствие и  здравый подход к лечению...

+1

52

Enigma написал(а):

И вот Вы такому человеку говорите: да подожди с мед. препаратами, давай проанализируем как ты к жизни относишься.

зачем ему ждать с мед препаратами? если диагноз поставлен верно, то нужно и препараты  пить(ну в зависимости от   заболевания, само собой), и  работать  другими методами,  постепенно отказываясь от препарата. Не понимаю целителей, которые отменяют назначение врача:)  Особенно при онкологии и подобных тяжелых заболеваниях

0

53

Ульяна написал(а):

люи не любят тех, кто видел их больными-умирающими-несчастными-неблагополучными

Отчасти правда, но я молиться (просто слово подходит) готова на тех, кто не жалея времени, своей энергии мне помогал в самый тяжелый момент жизни. И со временем это усиливается. А может это на фоне того, что когда ты слаб и беспомощен находятся и такие, кто в своих целях использует этот момент.

+1

54

Она самая написал(а):

дома вместо того,чтобы телевизор смотреть,в голове крутят больного Иванова.

ну а почему они не научились простой истине-работу оставлять на работе. закрыл пациент дверь кабинета и вы  выкинули его из головы? Этому УЧАТСЯ,  само не приходит

+1

55

Enigma
ну не сравнивайте себя и обывателя. которому эта слабость, болезнь или неприятность в виде порчи видится как унижение его ЭГО, а человек. им занимавшийся, теперь  знает его   слабые стороны, к примеру..лУЧШЕ ПОЙТИ И РАССКАЗАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК-ШАРЛАТАН. эТО  БУКВАЛЬНО ВЧЕРА Я УСЛЫШАЛА ПРО ОДНУ  ЖЕНЩИНУ, ОНА РУКАМИ ГРЫЖИ  ПОЗВОНОЧНЫЕ УБИРАЕТ, ой пардон, нечаянно капс нажался; позвонки ставит на место 2 пальчиками..как она это делает-понять не могу до сих пор, но мне после  аварии она шею вправила  мизинцем!!! Я обалдела. И вот вчера услышала, что она  такая-сякая ****. ничего конечно не болит, но где  гарантия, что она не нанесла вреда и тп-от  ее клиента. которого она по частям можно сказать собрала, когда он по пьяни в столб вписался на машине... :dontknow: вот и люби после этого человечков

0

56

Enigma, я сейчас вообще не помогаю "болезным", все виды помощи такого рода выходили мне мне боком. А вообще тут можно долго рассуждать о приоритете традиций. Скажу так, кому что на роду написано. Несколько лет назад жизнь столкнула меня с одной старой и очень сильной ясновидящей, она была белая и связь ее с ХЭ была очень мощной, пересеклись мы с ней касаемо одного пациента и я в тот момент я тоже работала через молитвы и довольно неплохо, кстати. Так вот, она мне сказала в буквальном смысле слова следующее: " Ты черная колдунья, такой родилась, такой и помрешь. Не плохо это и не хорошо, а так есть. Так что не майся дурью, а иди и занимайся своим делом - для чего родилась." Но только как белая все же сказала напоследок: "чернокнижие как нож, можно прооперировать, а можно убить - меньше убивай")... Мы не знаем, почему мы рождаемся такими или другими и с чем это связано, родовая ли ветвь, влияние ли прошлых воплощений, цели этой жизни или что другое,  скажу одно, делай что нужно - будь что будет.

+1

57

Ведма
мне несколько лет назад сказали так же, слово в слово...
Enigma
я только начинала работать сосудистым хирургом, и прооперировала одну женщину, средних лет, у нее было варикозное расширение вен на ногах. Женщина работала на кирпичном заводе, уволится не могла, так как чт0-то было там завязано с жильем, от справки на легкий труд отказалась, поскольку зарплата эта была мизерной. Через некоторое время она снова поступила на лечение, только уже с тяжелым тромбофлебитом нижних конечностей.
Человек не может не понимать, что все в его жизни зависит от самого себя. И зарплата, и негатив, и болезни. Просто многие у нас любят халяву, то есть переваливать свои проблемы на других. Право одних - помогать им в этом( я имею в виду "белых" бабушек), право других - объяснять желающим откуда появились болезни и неприятности, право третьих - проходить мимо страждущих, и заниматься только своими задачами и делами.

0

58

pupsik написал(а):

хорошими делами прославиться нельзя.

Именно так. Бабка-травница целит, назначает травы. Все ходят к ней. Но никто не
говорит громко: Какой мастер!
Дед-колдун не целит. Портит. Приворачивает. Отворачивает. Отнимает. А слава о нем
не на район. На  область. Говорят шепотом. Боятся. И от страха молится на него готовы.
Просто противно.
А к бабке между делом. И никакой рекламы. Плечами пожмут - помогла. И все...

0

59

SvetlanaNN написал(а):

Потому, что НЕЛЬЗЯ помогать человеку без его участия в этом процессе, всегда в процессе исцеления надо устранять ПРИЧИНУ болезней или проблем в самом начале - отношение к себе, окружающему миру, или отработку негативной родовой программы.

А у нас часто жены да матери бегают по бабкам, пытаются мужей-сыновей алкашей вылечить, а те лечиться вовсе не хотят.
Вспомнила вот еще, рассказывали мне про мощную бабку, алкогольную зависимость лечила шепотком - тетка самолично рассказывала, как принесла этой бабке банку с водой, та пошептала, тетка выпила, и при следующей попытке выпить огребла такой когнитивный диссонанс во всем организме со рвотой и прочими "прелестями", что напугалась вусмерть и вроде больше пить не пыталась. Но тетка сама пришла лечиться, никто ее не тащил на аркане и водичку заговоренную в суп не подливал...
Я лично с пьяницами и прочими не желающими нормально жить считаю так: не хочешь жить как человек - спивайся, туда тебе и дорога, хочешь вылечиться - лечись, ибо никто за тебя жизнь твою не поправит. А вся эта беготня жены в попытках вылечить мужа без его согласия по наркологам, психологам и целителям не поможет, а ей жизнь портит.

0

60

Снег
Да как говориться, господь с ВАМИ (тьфу 3 раза). Уж Вы то понимаете, что это не пьяницы не хотят- это их лярвы против. Ой, на всяких случай для молодых: лярва-это мыслеобраз.

-1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Чернокнижники и белосветники вокруг нас.