Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Чернокнижники и белосветники вокруг нас.


Чернокнижники и белосветники вокруг нас.

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Снег написал(а):

Я лично с пьяницами и прочими не желающими нормально жить считаю так: не хочешь жить как человек - спивайся, туда тебе и дорога, хочешь вылечиться - лечись, ибо никто за тебя жизнь твою не поправит.

Совершенно верно. В целительстве есть главное правило -все должно делаться только по желанию и с согласия самого больного. Если он не хочет, то рано или поздно все возвращается на круги своя. Без ведома больного лечение может длиться годами, результативность носит временный характер.

+1

62

Enigma написал(а):

Да как говориться, господь с ВАМИ (тьфу 3 раза). Уж Вы то понимаете, что это не пьяницы не хотят- это их лярвы против. Ой, на всяких случай для молодых: лярва-это мыслеобраз.

да-да-да, настолько лярва подчиняет сознание бедненького человечка... и спаивала лярва - вот просто воронку в пасть, и лила, а уж он-то как сопротивлялся...
и лярва - не мыслеобраз, это паразитирующая полу-сущность.
Enigma
я слишком близко жила с алкоголиками, чтобы составить свое мнение в разных точек зрения - и бытовой, и психологической, и магической. большинство алкоголиков сами не хотят лечиться, потому что без алкогольного угару придется видеть мир таким, какой он есть, а на енто оне не согласные. чтобы взглянуть в глаза реальности - это мужество надо иметь.

кисуля написал(а):

В целительстве есть главное правило -все должно делаться только по желанию и с согласия самого больного.

Значит, я интуитивно правильно поступила. Пока меня сам человек не попросил, чистку не начинала (не касается подопытных, речь именно о позитивном вмешательстве).

+1

63

Enigma написал(а):

Уж Вы то понимаете, что это не пьяницы не хотят- это их лярвы против. Ой, на всяких случай для молодых: лярва-это мыслеобраз.

И так они бедолашные с этими лярвами сроднились, только и слышишь- это не я виноват, "мени пороблено". Удобнейшая отмазка. Всю жизнь с пьющими работаю, от дорогих ресторанов до рюмочных в злачных местах. Всем "пороблено" поэтому и пьют а скажи чтоб к бабке пошел так он в это не верит. Вот и бегают бедные жены и матери, спасти драгоценных своих пытаются. Да только вылезают из этого болота единицы и  только те кто сам этого захотел.

+1

64

Не знаю, у меня 90% заказов на лечение алкоголиков от жен или детей алкоголиков. Деньги пусть платят - вылечу и без ведома больного в том числе. Ничего личного, просто бизнес, без денег не беру никого, раньше брала, но жизнь отучила.

0

65

Enigma написал(а):

лярва-это мыслеобраз.

Лярва это энерго сущность

+2

66

Лизавета
Часто называют ее мыслеобразом в том числе и положительным.

0

67

Я что еще хотела добавить по алкоголикам. Американцы доказали, что у хронических алкоголиков биохимические реакции аналогичны с шизофрениками. То есть есть привязка к алкогольной сущности. Но вся беда в том, что даже не сами алкоголики всегда виноваты, а проблемы лежат в отношениях в семье. Жены относятся к таким мужчинам специфически, по сути не верят, что человека можно вылечить. Прервать зависимость можно, энергетическими методами - любыми, но вот обстановка в семье должна быть налажена уже при участии всех, и жены в том числе. Часто бывает после лечения, что трезвый мужчина еще меньше нужен жене, чем пьяный. Это и является причиной рецидивов, а не то, что алкоголики должны лечиться только по доброй воле.
Расскажу историю, совсем недавнюю. Я соседей стараюсь не брать. Но тут запил молочник, мужик чуть за 50, жена попросила полечить, он достаточно быстро вышел. Только вышел из пьянки - тут же загулял с соседкой. Жена опять бежит, за помощью. В оплату, естественно, несет банку молока и кусок сала.
Почитала на него "Стоит старое кладбище", домой вернулся, в оплату мне полкило творога, ну я молчу, пусть. Через месяц узнаю, разбили машину, в хлам, ремонта на 100 тысяч. Жена держит 5 коров, не считая поросят и мелкой живности. Адекватно она со мной расплачивалась? Это вряд ли. На днях встретила ее, мужик вино так и хлебает потихоньку, ну те так чтобы запоями, а она все верещит, что она за коровами ходит, а он лентяй по жизни. Мужик до пенсии работал в пожарной части, значит, пока деньги носил, все нормально было, дома сел, на пенсии - негатив от жены - ведущий, да еще и жадная, когда он загулял хотел у нее машину забирать, и квартиру разменивать. А она мне от всех щедрот - кусок сала да банку молока. Вот и делайте выводы сами - вылечить от пьянки можно, а вот поменять тех, кто вокруг алкоголика, очень сложно, и именно это я имела в виду, что без участия человека его жизнь не исправишь. То есть писала не о самих алкоголиках, а об их семьях. Как о ведущей причине пьянства.

0

68

Я не очень в этой теме разбираюсь, но тоже слышала, что когда муж перестает пить жене не за чей счет самоутверждаться и плакаться по людям. Но это, я понимаю, один из вариантов. Та же СНЕГ пишет, что жила с таким мужчиной, а ей вряд ли нужно самоутверждение за чей то счет. Объясните мне, пожалуйста, если у пьщих и наркоманов, кроме всего прочего и эти лярвы не дают лечиться: сильный маг может ее нейтрализовать или заменить на более сильную.

0

69

Знаю несколько человек на вскидку. Пили запоями. Кодировались и т.д не помогало. Я их узнала уже тогда когда они стали трезвенниками. Один сказал, что ему Богородица явилась, после этого пить перестал. Уже реально не пьет много лет. А другой причину не указал. Сказал, что допился до края (тоже какое то явление было, кто был не говорит) тоже уже много лет не пьет.

0

70

Enigma
в любой ситуации всегда есть несколько ведущих моментов. Женщина обращается, чтобы мужчина бросил выпивать, поскольку и денег на это много идет, и сил смотреть на пьяную харю уже нет. При всем при этом, женщина не учитывает, что обида на мужа(бывают разные варианты - за молодые годы, за трату денег, часто в основе лежит измена) внутри нее самой, и гнобить она мужика не перестанет, ни трезвого, ни пьяного. Изменить это можно двумя путями - я часто делаю слабенькую гармонизацию отношений внутри курса лечения алкоголика, чтобы хотя бы жалеть его стала, и второе - стараюсь работать с заказчицей уже по психологии, чем собственно и занимаюсь 80% времени курса лечения. А на обряды идет и усилий совсем немного, и времени тоже.

0

71

Enigma написал(а):

Часто называют ее мыслеобразом в том числе и положительным.

Лярву можно и самому создать. Создаёш даешь ей направление, ценные указания)))) и вперед на врага. Только собственная энергетика должна быть высокой.

0

72

Это то я в курсе. А вот

Enigma написал(а):

если у пьщих и наркоманов, кроме всего прочего и эти лярвы не дают лечиться: сильный маг может ее нейтрализовать или заменить на более сильную.

:dontknow:

0

73

SvetlanaNN написал(а):

Ничего личного, просто бизнес

Полагаю, что целителей, действительно умеющих лечить от такого недуга - единицы.

Enigma написал(а):

Та же СНЕГ пишет, что жила с таким мужчиной, а ей вряд ли нужно самоутверждение за чей то счет

Я не говорила, с кем именно жила. В моих случаях эта самая запойная лярва сдыхала вместе с хозяином.

SvetlanaNN написал(а):

Но вся беда в том, что даже не сами алкоголики всегда виноваты, а проблемы лежат в отношениях в семье.

Я, исходя из жизненного опыта, уверена, что с алкоголиками надо поступать просто - бросать нахрен и выплывать самой, пока он не утопил жену, детей и всех, кто под руку попадет.
А насчет отношений в семье - ну у многих работа тяжелая, жизнь бедная, дети капризные, вторая половина нудная и ругачая - но не спиваются же. А эти, гляди какие нежные, не могут они... душевная организация не позволяет терпеть все тяготы мира...элита, блин, человечества.
Простите, друзья, тема уж очень эмоциональная для меня
Кто хоть раз в ужасе замирал от поворачивающегося в замке ключа и в гаданиях, а в каком нынче состоянии родной человек придти изволили - трезвыми али на бровях, и не будут ли драться, или, может быть, будут иметь охоту мебеля поломать, иль поскандалить - меня поймут в моем отношении к алкоголикам.

+6

74

Ведма написал(а):

ак вот, она мне сказала в буквальном смысле слова следующее: " Ты черная колдунья, такой родилась, такой и помрешь. Не плохо это и не хорошо, а так есть. Так что не майся дурью, а иди и занимайся своим делом - для чего родилась." Но только как белая все же сказала напоследок: "чернокнижие как нож, можно прооперировать, а можно убить - меньше убивай")... Мы не знаем, почему мы рождаемся такими или другими и с чем это связано, родовая ли ветвь, влияние ли прошлых воплощений, цели этой жизни или что другое,  скажу одно, делай что нужно - будь что будет.

Совершенно все правильно. И не стоит заморачиваться таким проблемами ,что лучше "черное" или "белое", за что меньше по голове настучат. Настучат и за то и за другое, если сам без мозгов будешь.

А по поводу алкоголиков........и их лечения.... Лечила в свое время, теперь пусть даже и не просят. Я, как и Снег, по звуку открывающейся двери знала в каком состоянии это чмо явилось домой. И что будет происходить. Поэтому к алкашам отношусь с необыкновенным отвращением, но сочувствуя женщинам, все же некоторое время лечила этих элитарных представителей сильной половины человечества. На эту тему могу много чего написать, да не стоит место и время ваше занимать и говорить об этих отбросах. Это не мужчины, это не люди, и это даже не животные. Любое животное чище и умнее,чем та мразь, которая позволяет себе такой образ жизни.

+3

75

Сильный человек сам вылезет. Даже если ему "сделано". Любым доступным ему способом. Я с такими случаями сталкивалась. Когда не волоком родные волокут к ведьме/целителю/колдуну, и не они тайком к ней бегают, а сам приходит, и сам просит за себя, и деньги находит - немалые, между прочим. Потому, что за банку молока и кусок сала никто и связываться не станет. Это сказки какие-то, извините, ничего личного. Ну а если не сказки, то полное отсутствие у лекаря чувства самосохранения.

0

76

Снег написал(а):

я слишком близко жила с алкоголиками

Снег, извините, фразу неправильно прочитала.

0

77

Mary&Mary
поверьте, я могу себе это позволить. :rolleyes:

0

78

Mary&Mary написал(а):

Сильный человек сам вылезет. Даже если ему "сделано". Любым доступным ему способом.

да даже не именно в психологическом или физическом плане сильный. Просто если человек хочет жить - ему трудно помешать :) И хилятики-нытики порой чудеса жизнелюбия проявляют.

Enigma написал(а):

Снег, извините, фразу неправильно прочитала.

Не страшно.
По сути дела каждый из нас по жизни встречался с этим контингентом - и родичи, и супруги, и друзья, и соседи, и коллеги.
Я как-то пришла на новую работу, а там в отделе заправляет не начальник, а якобы ценный специалист - алкаш с трясущимися руками. Этот паразит умудрился внушить всему отделу свою исключительность и важность, что они без него не могут, и в современной фирме с западными методами работы целый коллектив прикрывал одного запойного пьяницу перед начальством. Я на это посмотрела, покрутили клювом да и выжила его нафик. Помогла мне цепь случайностей и закономерностей. А коллеги очень его жалели - и сопьется он без работы, и на что же он жить будет. Так что эти алкоголики еще те хитрецы и паразиты, умеют ловко манипулировать. Может, это их лярвы (если уж они действительно существуют на всех алкашах) помогают им. Но закаленные люди вроде меня на все эти дешевые фокусы не ведутся, поэтому мое жесткое отношение к пьющим не всем понятно - людям свойственна жалость к недостаткам. И они не понимают, что жалостью вбивают очередной гвоздь на крышке гроба своего пьющего ближнего.
PS оказывается, тема для меня больнее, чем я думала.
Надо как-то поучиться у христиан прощать, а то непрощенным покойникам наверняка несладко там, да и мне эти эмоции радости не добавляют.

+2

79

Из  дискуссии ухожу. Надоело читать о том, о чем мало кто понимает. Наверное, если бы не относилась по-другому к алкоголикам, не смогла бы их лечить столько лет. Не отребье, и не мусор. Совестливые, больные люди, очень часто не имеющие права голоса в семье.
Перетаскиваю выдержку из американской статьи, очень мне понравился материал. Почитайте, может что-то полезное для себя извлечете.
8 правил в помощь алкоголикам и их близким
1. Приобретайте правильные взгляды. Трудно помогать людям, если они знают, что Вы их презираете.
2. Изучайте болезнь и ее симптомы. Вы не можете помочь человеку, у которого алкоголизм, если Вы не распознали эту болезнь у него.
3. Алкоголизм – это зависимость от наркотика. Для лечения болезни нужно правильное лечение, сила воли здесь не при чем.
4. Говорите с алкоголиком о его болезни, предложите ему возможное решение проблемы. Алкоголики никогда не выздоравливают, если им не дать шанс.
5. Алкоголики сами несут ответственность за свое поведение. Каждый раз, когда мы покрываем их – мы “платим за следующую бутылку”.
6. Используйте все доступные источники лечения. Алкоголизм – это очень сложная болезнь; требуется целая группа специалистов для ее лечения.
7. Никогда не оставляйте надежду, не унывайте. Даже, если алкоголик не выздоравливает, по крайней мере, вы пытались помочь.
8. Алкоголизм – семейная болезнь, она затрагивает всех членов семьи, поэтому лечение необходимо всем.

Весь материал полностью можно прочитать здесь:

http://troitzkiy.org.ua/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/otec-martin.html

0

80

Снег написал(а):

И они не понимают, что жалостью вбивают очередной гвоздь на крышке гроба своего пьющего ближнего.

все верно..а насчет прощать- прощать нужно ДЛЯ СЕБЯ, чтобы не носить мешок д-ма с собой...не для кого-то

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Чернокнижники и белосветники вокруг нас.