Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Есть ли такие правила в приворотной магии?


Есть ли такие правила в приворотной магии?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прашу прощения если такая тема уже была я не нашла. а хочется знать что бред а что правда. Вот какие правила мне пападались на других форумах.. для общего развития хочу панять где правда

- чем дольше ложится приворот не только кладбище, а вообще, тем крепче ляжет. Поэтом у например если дожимаем приворотом поверх прежней работы то будет ложиться дольше о уж е наверняка.. Правда?

и 2
противоречит первому
чем больше на человека делается тем слабее ложится последующее, грубо говоря сделали приворот, чего-то добились, решили дожать и последующий приворот ляжет слабо..еще один если делать то еще слабее.. И поэтому перед каждым действом лучше чистить..есть такое?

0

2

Lucia написал(а):

перед каждым действом лучше чистить

однозначно
а после нескольких приворотов подряд вообще ничего хорошего не будет. будете потом в дурдом гостинцы носить

0

3

Иногда делают поддел-это е значит что чистят предыдущий.это его подновление когда действие ослабевает.чем дольше ложится-не факт что сильнее.у кого как.и как долго держится-тоже индивидуально все.единственное что-перед началом любой черномагической работы есть свод правил-постоянных.наработанных.вот их надо неукоснительно соблюдать.все остальное-раз на раз не приходится.и естественно кашу из воздействии устаивать не надо.надо все продумать и не однин раз-и ток потом работать.а если бы надо было чистить кажое свое предыдущее действие чтоб наложить следующее-то вообщеконца и края аботе не видать было б...

0

4

Lucia написал(а):

- чем дольше ложится приворот не только кладбище, а вообще, тем крепче ляжет. Поэтом у например если дожимаем приворотом поверх прежней работы то будет ложиться дольше о уж е наверняка.. Правда?
            и 2 противоречит первомучем больше на человека делается тем слабее ложится последующее, грубо говоря сделали приворот, чего-то добились, решили дожать и последующий приворот ляжет слабо..еще один если делать то еще слабее.. И поэтому перед каждым действом лучше чистить..есть такое?

По пункту 1 - это зависти от каждой конкретной ситуации.

По пункту 2. Если делала например любовница, а потом не выполнив чистки начала делать жена, то вероятность того, что ляжет приворот жены очень маленькая. Таким образом, снимать нужно чужие действия.
Свои привороты снимает вот в каком случае. Например делаем-делаем, а эффекта ноль. Потом получили новые магические знания, поняли что делали неправильно и решили заново. Тут предварительно чистка нужна.
Если делаем просто в комплексе 2 приворота - один с упором на тоску, второй - на сексуальное влечение, то чистка делается только перед первым приворотом, а потом 2 приворота (естественно не в один лунный месяц).

+3

5

Лина, огромная благадарность Вам! :surprise:

А несколько приворотов оденаковова направления можно делать? грубо говаря несколько на страсть с разумным итервалам канечно?

0

6

Lucia написал(а):

А несколько приворотов оденаковова направления можно делать? грубо говаря несколько на страсть с разумным итервалам канечно?

Не увлекайтесь. Вы должны непоколебимо верить в успех, когда делаете конкретный приворот, а не готовится морально к серии следующих.

+1

7

Lucia написал(а):

тема перешла в флуд..прашу админов удалить её.. видимо сама магия и её теория тут никому уже давно не интересна.

Ну почему, же это очень интересный вопрос, многие делают привороты годами и имеют маленькое поощрение в виде редких интимных встреч.
Тут дело конечно сложное, надо вообще-то посмотреть что там лежит на человеке, что пошло, а что нет.
Посмотреть и сделать ожжиг или отливку, с формулировкой, что работе мешает, то сгорает.
И задуматься, а может ли быть результат,  и почему его нет. Это долгий путь проб и ошибок

Если у вас что-то не выходит, вам прийдёться не один день поработать и подумать. А не требовать что бы вам за день дали исчерпывающие ответы.

+2

8

Норфет, спасибо за панимание и такой подробный ответ :surprise:
У менЯ скорее желание разобраться и не наламать дров а не работа над ошибками пока что. В интернете чего только не прочетаешь вот и хочеться знать какой путь верный. Не запутаться в этой кучи мнений. Вот и хотелась узнать как практики видят те моменты о которых спросила в начале, наблюда ли ли они такое
Пазвольте Вам немного вопросов:

Норфет написал(а):

Посмотреть и сделать ожжиг или отливку, с формулировкой, что работе мешает, то сгорает.

А это делать перед работой или уже после?

И задуматься, а может ли быть результат

а бывают случии когда его вобще может не быть? ни при каких абстаятельствах?

0

9

как тут может не быть вообще результата,если всё правильно делать+упорство+вера=не реального нет
Вы главное духовно настройтесь на позитивный исход,и всё получиться да может не сразу но главное не опускать руки и знать что робота делаеться не зря.Уда Вам в работе :flag:

+3

10

Lucia написал(а):

вот и хочеться знать какой путь верный.

А вам никто не даст на это точного ответа. Каждый сам выбирает для себя путь, это только через время можно узнать, верен он или нет. Знать бы где упасть - соломки бы постелил.

Lucia написал(а):

а бывают случии когда его вобще может не быть? ни при каких абстаятельствах?

Бывают, если у человека нет дара и связи с Силами.

Lucia написал(а):

как тут может не быть вообще результата,если всё правильно делать+упорство+вера=не реального нет

если всё правильно делать+упорство+вера - это еще не залог того, что получится. В первую очередь сила нужна и связь с Высшими Силами. Можно годами биться над проблемой (я имею в виду над кроликом), да только "а воз и ныне там"

+1

11

Lucia написал(а):

А это делать перед работой или уже после?

Это делать после того как вы много всего наделали сидите и ждёте, а у вас только самоприворот имееться.
Я вам честно говорю, надо посмотреть что там на мальчике и как лежит и где. По привороту должны пробиваться 3 основных чакры, надо посмотреть что куда легло, что на голову и на сердце и на половые органы и бить на оставшееся растояние. Допустим приворот лё на голову, он и думает и вспоминает, а на сердце и на половых органах нет-не любит и не хочет, а только вспоминает. Т.е. как вам сказали, выбирать разные направленности воздействия.
Но надо смотреть, могло и не пойти.

+1

12

Норфет, вы пишите "приворот должен пробивать три основные чакры- голову, сердце и половые органы". Это должно быть видно по заговору, или не обязательно? Например, если в заговоре есть слова "дух, душу и тело имярек"- не имется ли в виду под "дух"-головная чакра, под "душа"-сердечная, а под "тело"-половая? Так как заговоры имеют поэтический и ритмиеский язык, сложно в нем представить слова типа "половые органы":), вот так завуалированно и направляется воздействие...
Как Вы думаете?..

0

13

Темная написал(а):

Например, если в заговоре есть слова "дух, душу и тело имярек"- не имется ли в виду под "дух"-головная чакра, под "душа"-сердечная, а под "тело"-половая?

Нет, не имеется, это разные понятия.
Вот пример

«(имя), думы твои обо мне крепки.
Мысли твои, моим близки.
Ум твой, моему послушен.
Думай, как меня встречать, в уста целовать, от себя не отпускать.
Одна думка твоя, как увидеть меня!

«лети стрела вострая, пронзи сердце красное.
Любовью по мне, мукой жгучею

Похоть раба(имя) распались,
Жила станоетная распрямись, кровью наливайся, на рабу(имя) (на меня) кидайся.

0

14

Темная
Это связано со многим и с ритуалами и с самим исполнением. Если ритуал на вольт и мы пронзаем сердце, то чакра сердечная идёт в ход. Но иногда смотришь на фото новичков работающих в первый раз, смотришь на фото жертвы, а там в голове чёрти что твориться у жертвы. Человек сидел и представлял себе такие картины, что жертва сидит и думает про него, а надо не так, надо жертва: бежит к вам, набрасываеться, приследует, обнимает целует. А итог новичков пробитая голова и всё, человек сам не понимает. что с ним происходит, затуманеное состояние. На сердце пусто, секс желания нет, только в голове не совсем чёткие мысли.

+1

15

Lucia написал(а):

чем дольше ложится приворот не только кладбище, а вообще, тем крепче ляжет. Поэтом у например если дожимаем приворотом поверх прежней работы то будет ложиться дольше о уж е наверняка.. Правда?

Я считаю это не верным. Быстрее всего ложиться приворот сильный и он же дольше держится. Не умея делать сложно подобрать правильный метод.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Есть ли такие правила в приворотной магии?