Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

http://i069.radikal.ru/0911/a3/8a88a512e730.jpg

Вот такая штука получилась. Чтобы избежать Манназ и Дагаз, и проявить Гебо как самостоятельную руну, выведем ее "лапки" за Хагалаз. Верхние продлим до Наутиз.
Тогда у нас тут будет Хагалаз прямая и зеркальная, Гебо, Наутиз прямая и зеркальная.
Все красиво получается.
В скрытых рунах имеем Турисаз прямую и зеркальную.

А позвольте спросить, палиндром-то по мотивам "Крест на рельсах отношений" родился?

+1

102

Spell написал(а):

А позвольте спросить, палиндром-то по мотивам "Крест на рельсах отношений" родился?

Да нет.... сам тренировался, по началу даже доволен оказался ))) о "кресте"... только сейчас подумал ))))
А как "расшифровать" зеркальную наутис? Не внешнее принуждение - под воздействием обстоятельств, а внутреннее.... так сказать "побуждение к действию"? =)

0

103

Бегемот
тут же есть описание зеркальных рун.

"Привязка вроде бы менее жесткая, от нужды "тела" к нужде "духа", но ничуть не лучше. Зависимость, психическое подчинение, подавленность. Сейчас вы - раб: своей привычки, объекта привязанности, обстоятельств, выбранного пути или еще чего, но вы не в силах принять независимое решение или сделать ответственный шаг. Впрочем, а на что вам дана воля? Если ее хватает и желание есть - освободитесь, дело-то в вас самих. А может быть, вас все устраивает?

Можно: организовать зависимость и подчиненность объекта, лишить воли к сопротивлению, "психически задавить". В отличие от прямой Науд, зависимость будет держаться не на внешних обстоятельствах, а на убежденности самого объекта, что "ему без вас никуда". Это более тонкая и хитрая связь. Можно обозначать понятие "зависимости" в составных заклинаниях".

ПС. Позабыла обозначить, что в скрытых рунах у нас еще Иса имеется

0

104

Spell
Как Вы думаете, подойдет такая виса?

Любви ощущенья и теплые чувства,
Что поселились в сердце твоем (Гебо)
Волей своей я разрушил! (Хагалаз + Наутис)
И не был в стремленье своем одинок
Помощь ты мне оказал, не желая
Любовь остудил и чувства прогнал! (зер. Хагалаз + зер. Наутис)

0

105

Бегемот, опять радуете.

Один момент только есть - почему "не желая"? Зачем это в намерение закладывать? Деваться некуда и пусть ест что дают (Наутиз-Наутиз )))).

Любви ощущенья и теплые чувства,
Что поселились в сердце твоем (Гебо)
Волей своей я разрушил! (Хагалаз + Наутис)
И не был в стремленье своем одинок
Помощь ты мне оказал, САМ
Любовь остудил и чувства (свои ты) прогнал! (зер. Хагалаз + зер. Наутис)

То, что курсивом только вариант, и без этого вполне внятно.

0

106

makselen написал(а):

Spell такую защиту можно снять?)доводиться мне,что мою работу успешно снимают и еще..все у вас хотел спросить.из практики.какая нибудь формула у вас сработала как черный приворот..там пути дорожки начинают пересекаться(с объектом контакта нет),ревность,мысли 24 час в сутки.у меня,что я пробовал,все ложиться мягко и требует очного общения,а так как по себе объект сам тяжелый то очень трудно таким его пробить.нужно что нибудь равное чм.

makselen, соррииии, трясу хвостом и дико извиняюсь, но только сегодня увидела Ваш пост. Ну, лучше поздно чем никогда.

Любую защиту можно снять.
Подновляйте.
Но все же лучше когда защита есть, чем когда ее нет.

Черный приворот, собственно, и даст неукротимую ревность. Из рунических черных приворотов - четыре Турса.
Еще выкладывала тут достаточно жесткий приворот, даже разбирали его. Посмотрите в формулах.
Может, лучше сам объект смягчить? Три Беркано, например.

Или, если работаете с фото - пробейте сначала ее Лагуз. Намерить, что Ваша работа проникает, протекает через ее защиту. Лагуз - штука коварная, тихо-тихо подкрадется.

+3

107

Spell моя огромная благодарность)буду пробовать.объект сам по себе сильный духом и полна жизненных стереотипов то нельзя это можно.воюю))

0

108

makselen написал(а):

объект сам по себе сильный духом и полна жизненных стереотипов то нельзя это можно.воюю))

Если сильна духом и полна стереотипов - тогда переть на нее бесполезно. Будете играть в гордого Варяга, пока Вам не надоест.
В самом деле, используйте Лагуз. Ибо то, что нельзя продавить - можно протечь, вода дырочку найдет. И чем мягче и незаметнее будет воздействие - тем меньше будет сопротивления. Зачем заставлять если можно уговорить?

0

109

Spell
а как на практике это осуществить.до конца не понимаю просто.смысл понятен,но с лагуз не работал никогда для таких целей.слышал,что ее еще используют,чтобы скрыть магическое воздействие,но не приходилось использовать.как по вашему,если взять готовую формулу к примеру палиндром наутиз вуньо кеназ гебо вуньо наутиз где ее ставить в начале или в конце или палиндром не совсем подходит для этой цели?

0

110

makselen,
тут я выкладывала где-то формулы для взлома защиты, да что-то не найду. Поэтому еще разок повторюсь - для "тихого" взламывания Лагуз-Хагалаз. Хагалаз - сломает защиту, Лагуз - сделает взлом незаметным для оппонента. Вот прямо так и говорите.
наносите на фото, или визуализируете на объекте.
Если на фото:
1. можете дать пару дней поработать - потом сделать приворот.
2. Можете отчеркнуть горизонтальной чертой и нанести приворотную формулу.

Можете точно также использовать одну лагуз - тогда магическая формула будет примерно такая: руна Лагуз поможет проникнуть привороту, который я делаю на...,  через защиту ... (имя). Что-то в таком духе, сочините как сами ощущаете.

+1

111

Spell написал(а):

Можете точно также использовать одну лагуз - тогда магическая формула будет примерно такая: руна Лагуз поможет проникнуть привороту, который я делаю на...,  через защиту ... (имя). Что-то в таком духе, сочините как сами ощущаете.

то есть лагуз отдельно от приворотной формулы?примерно так..лагуз там на лбу.прошу прощения,а приворотная формула на анахате.так сработает,как вы думаете или,я не совсем правильно понял?гордость и стереотипы тоже поможет обойти?

0

112

makselen
Все правильно поняли.
Поможет. Намерьте точно, чего хотите. У рун, как уже говорилось, тысяча лиц. Точное действие задается магической формулой или висой.

0

113

SpellМои благодарности!В этом варианте не рассматривал.Буду пробовать.

0

114

Spell
Отчитываюсь:
Наша формула РАБОЧАЯ))))))) Мягко но работает  :crazyfun:  Наблюдения продалжаю, но результат проявился )))

0

115

как думаете можно сразу задать разрушение двух целей.например здоровья и бизнеса одной формулой Турисаз-Хагал-Турисаз.или все таки лучше делать два отдельных ритуала?

0

116

makselen
Я бы все таки не стал мешать все в одну кучу... два ритуала и не в один день....

0

117

ну уже тогда разрыв месяц-два между ними.а то круто будет.не поймешь.что получится.если сделать через день или два.а хочется одной.да на все))

0

118

Понятно что хочется всего и сразу ))) Но увы такого не бывает ) Думаю что интервала в пару дней вполне достаточно будет... Разные же... м-м-м сферы рушить собираетесь, так что пересекаться  не должно....

А почему не проговорить в висе и формуле, что здоровье рушится так что работать ваш "кролик" не сможет....

Хагаласом рушим здоровье, турсами добиваем так что уже не подняться для работы, поэтому бизнес должен будет оставить.....

0

119

А почему Турисаз - Хагалаз - Турисаз?
Чем Турисаз - Хагалаз, да еще в вязанку собрать, не устраивает?
Разрушительнее некуда, зачем изобретать велосипед о пяти колесах?

0

120

Spell написал(а):

А почему Турисаз - Хагалаз - Турисаз?
Чем Турисаз - Хагалаз, да еще в вязанку собрать, не устраивает?
Разрушительнее некуда, зачем изобретать велосипед о пяти колесах?

С порчами дело не имел просто.так приглядываюсь.в начале темы просто увидел.

Spell написал(а):

Чем Турисаз - Хагалаз, да еще в вязанку собрать, не устраивает?

просто Турисаз - Хагалаз?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун