Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

makselen написал(а):

просто Турисаз - Хагалаз?

В 76 посте есть эта вязь )))

0

122

Бегемот написал(а):

Понятно что хочется всего и сразу ))) Но увы такого не бывает ) Думаю что интервала в пару дней вполне достаточно будет... Разные же... м-м-м сферы рушить собираетесь, так что пересекаться  не должно....
А почему не проговорить в висе и формуле, что здоровье рушится так что работать ваш "кролик" не сможет....
Хагаласом рушим здоровье, турсами добиваем так что уже не подняться для работы, поэтому бизнес должен будет оставить.....

Нет.если человек работает и зарабатывает трудом то да.не вопрос,но есть и такой вариант,я например могу месяцами не показываться на работе и руководить по телефону.в таком варианте мне надо разрушение еще и на я зык сделать,чтоб не разговаривал))как вариант да.но в моем случае придется добивать и в сфере бизнеса.

0

123

Бегемот написал(а):

В 76 посте есть эта вязь )))

))))))))))сейчас гляну.ссори)))))видно просмотрел

0

124

Бегемот
Спасибо))))))))))))))))))

0

125

makselen написал(а):

Нет.если человек работает и зарабатывает трудом то да.не вопрос,но есть и такой вариант,я например могу месяцами не показываться на работе и руководить по телефону.в таком варианте мне надо разрушение еще и на я зык сделать,чтоб не разговаривал))как вариант да.но в моем случае придется добивать и в сфере бизнеса.

Дык, опять же - четыре Иса ему на голову и, собственно....
тут все отмерзнет и мысли, если таковые и были, и язык...
А если кажется мало - перевернутый Ансуз на голову, отчертить и четыре Иса

0

126

Spell написал(а):

Дык, опять же - четыре Иса ему на голову и, собственно....
тут все отмерзнет и мысли, если таковые и были, и язык...
А если кажется мало - перевернутый Ансуз на голову, отчертить и четыре Иса

А хагалаз добавить в районе манипуры,чтоб уж точно.можно.так сказать контрольный или лишнее?

0

127

makselen написал(а):

А хагалаз добавить в районе манипуры,чтоб уж точно.можно.так сказать контрольный или лишнее?

А какую задачу Вы хотите в этом случае задать Хагалазу? 4 Исы и так ничего хорошего не принесут ))) Не уверен правда, что здоровье разрушат, а вот в деловом плане.... да и в коммуникативном жизнь подпортят )))

0

128

я так вижу..4 иса остановка,в данном случае конкретная заморозка,как ув.Spell сказала всего,это и мозги и язык))и все здоровье,но это руна промедления.вдруг оттает))а хагалаз,как руна полное разрушение.то есть.все.подчистую,что не вошло в 4 иса.такая стихийная руна.напрочь все.если выживет.хорошо)))у некоторых хорошие результаты давала просто хагалаз.человек ложился в больницу и надолго с очень серьезными проблемами)

0

129

makselen

Можно и Хагалаз
Но три задачи для одного фото многовато
Тогда делайте два раза - с перерывом в день или два
1. над головой перев. Альгиз - покоцаем защиту
и перев. Ансуз на голову - нехай помолчит

2. Хагалаз и четыре Иса - отморозим и разрушим
расположение определяйте сами по задаваемым задачам

0

130

Spell написал(а):

makselen
Можно и Хагалаз
Но три задачи для одного фото многовато
Тогда делайте два раза - с перерывом в день или два
1. над головой перев. Альгиз - покоцаем защиту
и перев. Ансуз на голову - нехай помолчит
2. Хагалаз и четыре Иса - отморозим и разрушим
расположение определяйте сами по задаваемым задачам

ок.жду провокации и сделаю.отпишусь о результатах.

0

131

4 Иса - это проклятье, не думаю, что оттаит...Я понимаю как "торможение" мыслительных процессов, хватку деловую уж точно потеряет, может конечно и "застудит" что нибудь....
И все таки иса - не разрушение, а торможение, остановка, кристаллизация....
Решили все таки все на одной фотографии сделать?

0

132

Spell
Опередили про количество формул на одно фото )

makselen написал(а):

ок.жду провокации и сделаю.отпишусь о результатах.

Будем ждать, подробный отчет, только зачем ждать провокаций?

0

133

думаю сначала взломать объект и пройтись по нему 4 исами и хагалаз.нет.двумя.кстати на чм.не помню кто.пробовал рекомендуемую Д.Вороном взлом защиты.вариант второй.привело к тому что объект через месяц повесился.говорит не плохо работает.но в моем варианте слишком.мне его выбить и наказать надо.

0

134

Бегемот написал(а):

Будем ждать, подробный отчет, только зачем ждать провокаций?

ну такой я человек))я сначала миролюбиво "прошелся по нем"не поймет.тогда по полной и во всех планах.

0

135

Наткнулся на формулу 4 Беркано на мужчину.... Понравилось описание воздействия: Ломает мужчину, если повезет то может сменить ориентацию )

0

136

Бегемот
ласково однако  :crazy:

0

137

Бегемот написал(а):

Наткнулся на формулу 4 Беркано на мужчину.... Понравилось описание воздействия: Ломает мужчину, если повезет то может сменить ориентацию )

я ее тут выкладывала

0

138

Spell
Сорри за невнимательность, в начале темы есть эта формула... На Рунах Одина натолкнулся и поспешил поделиться )

0

139

Бегемот написал(а):

Наткнулся на формулу 4 Беркано на мужчину.... Понравилось описание воздействия: Ломает мужчину, если повезет то может сменить ориентацию )

Хорошая штука! Ориентацию вроде не сменил товарищ (хотя поди пойми, не будет же на людях показывать) Но что у чела гормональный сбой пошел это да! Обабился, поведение изменилось. Думаю к этой формуле еще какую нибудь схожей тематики добавить, и выйдет желаемое.

+1

140

В ''Диалогах о рунах''описан такой вариант порчи:Eihwaz-XXX-Eihwaz.
Eihwaz трансформирует ХХХ в противоположное качество и явление.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун